Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ибо Силы Небесные поколеблются ...

Старожил
+223
|23 Мая 2017
0 Цитировать

сегодняшняя ночь была хороша для молитвы - небеса открыты, заслон Стражей неба разрушен Силами Небесными и ваше сокровенное прошение без труда достигло бы ушей Господа Бога .............

просите сегодня ночью и получите от Бога просимое ..............

это и будет ответом на вопрос для вас - действительно ли ты спасён?

если Бог услышит ваше прошение и в течении месяца исполнит его - значит ты спасён .............

Что касается меня - Господь Бог очень часть исполняит мои прошения и именно это служит для меня доказательством того, что я спасён .........

в моём понимании это и означает быть готовым по словам Христа ......

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|23 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
Стражей неба

Откуда такое выражение? И кто это такие, которые заслоняют от  неба?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
bsx
+342
|23 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
Что касается меня - Господь Бог очень часть исполняит мои прошения и именно это служит для меня доказательством того, что я спасён .........

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|23 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Откуда такое выражение? И кто это такие, которые заслоняют от  неба?

это те самые ангелы, из 4 главы Бытия, которые соблазнились дочерьми человеческими ........

 

Цитата bsx
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф.7:22,23)

что нибудь посвежее, пожалуйста ...........

эту фразу Христа можно применить практически к любому христианину .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Sacha
Стражей неба
Откуда такое выражение? И кто это такие, которые заслоняют от  неба?

я уже давно выдвигал теорию о том, что людей на этой планете разводят намерено как домашний скот, говоря по библейски как овец, с целью стричь с них купоны, но самое главная цель наших "хозяев" это получение качественного вкусного мяса и крови ......

а разводит нас древняя цивилизация разумных ящеров (рептилоидов), говоря по библейски - волки лютые ......

в этом видио представлены доказательства истинности моей теории .....

единственно, что я могу уточнить в словах автора это то, что 1 миллион жителей Санкт Питербурга исчезли внезапно из города не по причине сели атаковавшей город, а по причине того что маточный корабль рептилоидов накрыл его сверху и под гипнозом погрузил всех жителей города на борт для дальнейшей переработки откормленных жирных овец ...................

вот они то и есть Стражи неба, которые ставят заслон нашим молитвам ............

и очень мало людей, которые могут пробить этот заслон ........

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|1 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
вот они то и есть Стражи неба, которые ставят заслон нашим молитвам

васёк, ты это сейчас о каких-таких стражах? Не о тех ли ты это "ангелах", которые возникли в куллуарах КГБ в 1943 году? Ну-у, те что хошь вам заслонят, это точно. Им только водную с ориентировкой дай и пригрози если что не так - послать на передок в Широкино.

 

Цитата васёк
в этом видио представлены доказательства истинности моей теории

Думаю, если что и доказывается, так только об истиной природе татароугрофиномокшанской нации.

З.Ы. К малочисленным славянам-россиянам, это конечно же не относится.

 

Цитата васёк
и очень мало людей, которые могут пробить этот заслон

Нужно было раньше, все труполёты с некроостанками, сбивать еще на взлётной полосе. Дак нет же восхищались, крестились и лбами о землю былись. А сегодня же эти некрогуманоиды, свои некроостанки - потащили нон-стопом уже на орбиту. Кто теперь от-туда уберёт этот трупный заслон. Вот как только закидают орбиту трупными останками, так тогда точно будет "полный заслон" и без рептилоидов. По ходу осталось ждать немного. Видать нынча именно - по-этому ...начали так - массово ...и трупы - исчезать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
uygaucm
|2 Июн 2017
0 Цитировать

сказано, что избранных двенадцать

по числу колен

но

один из избранных диавол

спрашивается как Иуда будет суть иудеев

Удален
Давид Самуилович
|3 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
а разводит нас

Вас,видимо. уже "развели".)

Bigfire
Старожил
+223
|8 Июл 2017
1 Цитировать

вот ещё одно свидетельство о наглом втручании рептилоидов (стражей неба) в войну людей - боевой робот, порождение рептилоидов - убийца советских танков - фильм снят на основе реальных событий 2 мировой войны .............

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|24 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
фильм снят на основе реальных событий

Но с чего вы это взяли? Вот что говорит Википедия:

«Бе́лый тигр»российский полнометражный военно-фантастический художественный фильм режиссёра Карена Шахназарова, снятый в 2012 году по мотивам романа Ильи Бояшова

Военная фантастика а не реальные события. Вот так и рождаются ложные истории.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+223
|24 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Но с чего вы это взяли? Вот что говорит Википедия:

еслибы Шахназаров не добавил слово фантастический , ему бы запретили снимать этот фильм ...........

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|24 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
еслибы Шахназаров не добавил слово фантастический , ему бы запретили снимать этот фильм

Роман написал не Шахназаров, а вот кое что из текстов о авторе: ---------

Илья Владимирович Бояшов родился в 1961 году в Ленинграде. Сын известного советского композитора Владимира Терентьевича Бояшова.

Писатель о себе:

«Я закончил исторический факультет института имени Герцена и восемнадцать лет преподавал историю в Нахимовском училище. В отличие от математики или химии история – это не наука, а вещь художественная. Главное в ней – образ, который создается рассказчиком. Фактическую историю невозможно отчистить от вымыслов, слухов, сплетен и идеологий разных государств. Поэтому когда курсанты привирали мне на экзаменах, я никогда их не останавливал. Да и сам иногда привирал.-------------------

Вы конечно можете думать что писатель использовал в своих книгах только голые факты ничего не добавляя, но ваше право иметь свою точку зрения, которая может измениться при получении вами большей информации, большего знания о предмете разговора.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+223
|24 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вы конечно можете думать что писатель использовал в своих книгах только голые факты ничего не добавляя, но ваше право иметь свою точку зрения, которая может измениться при получении вами большей информации, большего знания о предмете разговора.

одно дело приврать о естественных вещах, а другое - о сверхестественных, да ещё на войне ...........

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|24 Окт 2017
0 Цитировать

Ну что я могу ещё вам сказать? Ознакомьтесь с другими произведениями автора и вы найдёте в них вымысел,

фантастическую составляющую, что к стате видят и критики и почитатели его таланта.

В Инете есть статьи о каждой его книге и если пожелаете, они могут приоткрыть вам больше.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
папа2
|24 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
давно выдвигал теорию о том, что людей на этой планете разводят намерено как домашний скот, говоря по библейски как овец, с целью стричь с них купоны, но самое главная цель наших "хозяев" это получение качественного вкусного мяса и крови ...... а разводит нас древняя цивилизация разумных ящеров (рептилоидов), говоря по библейски - волки лютые ...... в этом видио представлены доказательства истинности моей теории ..... единственно, что я могу уточнить в словах автора это то, что 1 миллион жителей Санкт Питербурга исчезли внезапно из города не по причине сели атаковавшей город, а по причине того что маточный корабль рептилоидов накрыл его сверху и под гипнозом погрузил всех жителей города на борт для дальнейшей переработки откормленных жирных овец ................... вот они то и есть Стражи неба, которые ставят заслон нашим молитвам ............ и очень мало людей, которые могут пробить этот заслон ........

Да,нас разводят! Посмотрю доказательства!

Тише мыши кот на крыше

Ибо Силы Небесные поколеблются ...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы