Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Удален
IVANYCH
|7 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
Получается, так.... Смысла в них, для меня нет...

-

Иногда звонить и общаться бывает полезно )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Так же и с друзьями. всех друзей потреяли, переехав в другой город. А тут так. изредка знакомые мамы приходят, соседи, если что-то помочь нужно.

-

И то хорошо )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2019
1 Цитировать

-

Интернет в селе )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2019
0 Цитировать

-

))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|24 Сен 2019
0 Цитировать

Социальные сети в настоящее время знающие люди используют для бизнеса, а не для общения.

Старожил
+420
|25 Сен 2019
2 Цитировать

В последнее время стоит только написать пост или коммент в Фейсбуке,например:"Я о своем,женском.Как скинуть 10 кг?"Коммент,например "И я хочу! Из старых вещей подходит только шарфик".Шутка,конечно.Но сразу лезут в друзья какие-то "нутрициологи" со своими платными программами  и вебинарами.Вышли мне ползарплаты и я тебе распишу индивидуальный рацион на неделю.Зачем тебе спорт,биодобавки и диета,когда это все у тебя в голове?Найди эту "кнопку" и она сама запустит процесс похудения.Тогда зачем к вам?-Потому что только моя программа поможет!-Нет,моя!-Нет,моя!И уже пятеро их пишет в мессенджер!Я уже понимаю,что это Коты Базилио и Алисы и никому не отвечаю.Нашла группы,где бесплатно дают советы и рецепты здорового питания.Или еще какая-нибудь проблема со здоровьем.Гипертония,мигрень,стрессовое расстройство.И снова набегают вот такие платные "психологи" и "неврологи" со своими программами и вебинарами,готовые лечить на расстоянии,как "народные дурители",т. целители.С такими надо поосторожнее.

Удален
Diya
|12 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Больше чем уверен и здесь на форуме так же есть люди которые получают вознаграждение за кол во написаных постов .

Фраза "больше чем уверен" может означать только одно - человек о чем-то знает наверняка. Вы можете сказать, что  точно знаете  о таких форумчанах? И каков механизм? Кто выплачивает такое вознаграждение?  Я думаю, что Вы всё-таки погорячились, написав эту фразу.

Старожил
Модератор
|12 Окт 2019
Цитировать

Штрафной за нарушение правил №5 и №10.

 

Цитата IVANYCH
Больше чем уверен и здесь на форуме так же есть люди которые получают вознаграждение за кол во написаных постов . Прогресс как говорится .
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Модератор
вы написали ложь. Штрафной за нарушение правил №3, №5 и №10.

-

Извините , но это всего лишь мои мысли вслух . Если кого то "задело" , то .....

-

Стоит ли на подобное обращать внимание ?

-

Задачи обидеть форум у меня не было -- спасибо за общение на нем .

-

Благословений вам и с выходными !!

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-532
|13 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Фраза "больше чем уверен" может означать только одно - человек о чем-то знает наверняка.

Фразу "больше чем уверен" употребляют, когда вообще ничего не знают.

Удален
Plum
|13 Окт 2019
0 Цитировать

Все чего-то скрывают, скрывают, думая как кот за прозрачной занавеской, что его не видно.

Удален
IVANYCH
|14 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
И каков механизм? Кто выплачивает такое вознаграждение?

-

В Интернете есть и такой вид заработкак как написание постов в поддержку

того или иного "продукта" или кандидата , например как хорошие отзывы о

товаре в интернет - магазине или перед выборами хорошие посты о кандидате

в соответствующих новостях или на соответствующих сайтах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Окт 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|14 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Интернете есть и такой вид заработка

Вы удивитесь, но я в курсе. )  Речь шла не о способах зарабатывания денег в интернете, а  конкретно о нашем форуме. Вы сказали, что больше, чем уверены, то есть знаете об этом точно. У меня "странное" представление о мужском, в частности, поведении. Считаю, что мужчина, тем более христианин, должен отвечать за свои слова, не позволять себе голословных утверждений.  Множество раз писала о том, что мне очень близки слова из стихотворения Владимира Высоцкого: "я ненавижу сплетни в виде версий".  Так вот в данном случае моё мнение таково: Вы точно не знаете, это Ваша версия, тем не менее Вы её озвучили в виде утверждения.

Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
"я ненавижу сплетни в виде версий". Так вот в данном случае моё мнение таково: Вы точно не знаете, это Ваша версия, тем не менее Вы её озвучили в виде утверждения.

-

Я точно знаю что это моя версия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Вы точно не знаете, это Ваша версия, тем не менее Вы её озвучили в виде утверждения.

-

Ещё одна информация в рамках моей темы об общении в Интернете -- это  не об этом

форуме , а просто сам факт данного заработка в Интернете --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Окт 2019
1 Цитировать

Если платят за постинг,т.е. просто написание постов о том же туризме,например,то так еще можно подрабатывать.Но если это троллинг-т.е.провокации,поддевки,иногда открытое хамство,лишь бы тебе ответили и ты написал побольше склочных фраз-то нет,я в этом участия брать не буду.

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
Если платят за постинг,т.е. просто написание постов о том же туризме,например,то так еще можно подрабатывать.Но если это троллинг-т.е.провокации,поддевки,иногда открытое хамство,лишь бы тебе ответили и ты написал побольше склочных фраз-то нет,я в этом участия брать не буду.

-

За тролинг навряд ли платят , смысл ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Окт 2019
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-532
|31 Окт 2019
1 Цитировать

WWW имеет такое же значение на формирование человеческого и общественного сознания какое в свое время возымело изобретение печатного станка.

Старожил
-532
|19 Ноя 2019
0 Цитировать
а если в заглавии сайта нет www?

Например...

Удален
IVANYCH
|22 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Sinoptic
WWW имеет такое же значение на формирование человеческого и общественного сознания какое в свое время возымело изобретение печатного станка.

-

Прогресс контролирует человека , а не человек прогресс .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|23 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата eugene33
Цитата IVANYCH чем является всемирная паутина - хитрой ловушкой или возможностью свободно общаться И то, и другое.Честно говоря мне христианину какая разница, что узнают обо мне органы.Они и так много знают. Это опасно тем кто тайными делами занимается.Я живу открыто.Единственно я не хотел бы чтобы враги больно много  знали обо мне.Но нынче не знаешь где враг,а где друг.

точно

Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать

А что было раньше главной причиной разводов, до появления соц сетей? Ещё в  Евангелии упоминалось про разводное письмо.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А что было раньше главной причиной разводов, до появления соц сетей? Ещё в Евангелии упоминалось про разводное письмо.

-

Тогда разводов было в сотни если не тысячи раз меньше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тогда разводов было в сотни если не тысячи раз меньше . -

Социальные сети, скорей следствие, а не причина

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|24 Ноя 2019
3 Цитировать

Хочется заработать дополнительные деньги в интернете,но всегда предлагают какую-то ерунду.Находишь платье на таком-то сайте за 200гривен,продаешь за 500,деньги себе.За адрес сайта вышли 50 гривен на мой счет,отправлю в личку.Или такие-за комменты,за опросы.Или же "сетевой маркетинг"-Орифлейм,Джерелия,Эйвон.Ходишь по соц.сетям,навязываешься в друзья и пытаешься подписать кого-то как нового "клиента".Ну или предлагаешь кому-то точно такие сайты с одеждой,обувью и берешь за это деньги.Конечно обман.А разводы сейчас ну никак не из-за соц.сетей.Просто не проходит это "терпи,молчи,смиряйся",хочется человеку покоя,а не ежедневных склок.Или опять же-обман.Тогда же-кто знал статистику браков и разводов?Сколько родилось-умерло?Не было ни интернета,ни соц.сетей и даже газет.И не было к этому интереса.

Удален
Vikentiya
|12 Дек 2019
3 Цитировать

Я удалила все приложения соцсетей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2020
5 Цитировать
Цитата Tricia
Хочется заработать дополнительные деньги в интернете,но всегда предлагают какую-то ерунду.Находишь платье на таком-то сайте за 200гривен,продаешь за 500,деньги себе.За адрес сайта вышли 50 гривен на мой счет,отправлю в личку.Или такие-за комменты,за опросы.Или же "сетевой маркетинг"-

-

Интернет не без хитрых людей )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|14 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я удалила все приложения соцсетей.

 

Цитата IVANYCH
Интернет не без хитрых людей
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы