Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Апостольское вИдение миссии "Путь"

Местный
-241
|23 Мар 2017
2 Цитировать

уж лучше Вы к нам к нормальным и здравым христианам))))))))))

Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Цитата ваша. Кто не скаче. Не знаете, почему прекратили?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-241
|23 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата Духовник
Цитата ваша. Кто не скаче.

из темы - палаты №6 от вовы, в которой он объявил себя Христом

 

Цитата Духовник
Не знаете, почему прекратили?

не лги троль! судя по всему скачешь вместе с вовой ты дарагой, судя по твоей агрессии и нежеланию отвечать на простой вопрос, раз притащил это в нормальную тему((

Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Спрашивал я, и пост твой с приглашением нуждался в ответе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Oleandr
скачешь вместе с вовой ты дарагой

Не знал. Думал, кто это по тв скачет и вот - просветили.

 

Цитата Oleandr
судя по твоей агрессии

вообще никакой агрессии нет

 

Цитата Oleandr
и нежеланию отвечать на простой вопрос

Так это мой вопрос был

 

Цитата Oleandr
раз притащил это

Может ты не подумав запостил эту надпись "присоединяйтесь"

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-241
|24 Мар 2017
1 Цитировать

Гоша распоясался, жесть!!

Старожил
-17
|24 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Духовник
Цитата

З.Ы. Занятная квартирка. Так вот где ты сегодня обитаешь Гоша, после эмиграции со Шпицбергена.

Хотя об этом давно уже можно было догадаться.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|24 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
Каждый вторник 18:30 на Майдане в гостинице КОЗАЦКАЯ, прямая трансляция с 18:45 на ютьюбе http://pgj.cc/doNzt6

А чего Ирина такая грустная как на похоронах и выглядит как больная, а гитаристка я поначалу думал что вобще обкуренная, вид такой. Говорит: чудесный-теплый вечер а сама как бы этому и не рада.

жажду истины
Старожил
-17
|24 Мар 2017
1 Цитировать
А чего Ирина такая грустная как на похоронах и выглядит как больная

Думаю по лицу определять затея неразумная. Я лично видел и бесноватых, радостно пригающих на сцене с блестящими глазами.

 

гитаристка я поначалу думал что вобще обкуренная, вид такой.

А вот это и я подметил. Как-то так, как бы жизни в ней нет. Да и тёмные круги вокруг глаз...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|24 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Думаю по лицу определять затея неразумная. Я лично видел и бесноватых, радостно пригающих на сцене с блестящими глазами.

А по чему еще определяют человека? Как говорят, лицо это зеркало души. По лицу и глазам человека заметно от чего они блестят, от наркотиков или благодати. У Ирины в данном случае в глазах и взгляде нет жизни, выглядит так что в душе у неё скорбь которую она пытается скрыть. Может это её и её знакомых обидит но выглядит это так.

жажду истины
Старожил
+600
|24 Мар 2017
0 Цитировать
А чего Ирина такая грустная как на похоронах и выглядит как больная, а гитаристка я поначалу думал что вобще обкуренная, вид такой.

нормально она выглядит .. просто темный макияж глаз..
гитаристка хорошо поет, мне понравилось.. что там обкуренного вы увидели - мне не понятно

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
-271
|24 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата romirezz
нормально она выглядит .. просто темный макияж глаз..

Я не сказал что она плохо выглядит а то что глаза и выражение лица отображают её внутреннее душевное состояние, какое на мой взгляд я описал.

 

Цитата romirezz
гитаристка хорошо поет, мне понравилось.. что там обкуренного вы увидели - мне не понятно

Мне тоже понравилось как она поет но вид у неё какой то не здоровый, ну и гитару не мешало бы чуть чуть подстроить.

жажду истины
Местный
+8
|24 Мар 2017
0 Цитировать

Короче, я понял, что вам лишь бы друг друга потроллить...

Для того, чтобы отвлечь вас хоть ненадолго:

О формировании апостольского видения миссии ПУТЬ и конференции в мае 2017 
(часть вторая)

Конечно, скептики из числа пасторов и епископов больших объединений могут сказать: "Собираете бунтарей и тех, кто не хочет (не может) быть ни под кем (не хочет подотчётности)"...
Согласен, очень похоже.
Но давайте посмотрим на эту проблему попристальнее...
1 Царств 22:
1 И вышел Давид оттуда и убежал в пещеру Одолламскую, и услышали братья его и весь дом отца его и пришли к нему туда. 2Цар 23:13;
2 И собрались к нему все притесненные и все должники и все огорченные душею, и сделался он начальником над ними; и было с ним около четырехсот человек.
Кем были эти люди вокруг Давида?
Притесненные, должники, огорченные душею...
Что происходит сегодня?
Те, кто были притесняемы в своих общинах за "неудобные" прямые вопросы.., те, кто оказались завязаны в финансовых махинациях других таких же обманутых.., те, кто не могли найти для себя ответы в тех собраниях, которые считали своими..,... НЕУЖЕЛИ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ НАШИМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ после того, как вышли из этих общин/собраний/союзов?

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Местный
+8
|25 Мар 2017
0 Цитировать

Если не брать во внимание одиночек, которые действительно никогда не смогут найти себе общину-семью (хотя и в этом я сомневаюсь: если их освободить силой Святого Духа от духа сиротства и пришедших за ним духов бунта и духовного и географического бродяжничества и показать, КАКОЙ хочет видеть Папа Бог свою Семью-церковь, то они с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием будут и служить сами теми дарами, которыми Он наделил их, и внимать-расти-учиться у тех, кто действительно будет являть им образ Папы Бога...), то подавляющее большинство выходящих из существующих церквей/союзов/общин ищут БОЛЬШЕ БОГА.
Они не знают - где и как, но они точно знают, что так, как было, им уже не подходит...
Почти революционная ситуация по Ленину: низы не хотят, а верхи не могут жить по-старому.
Все они (выходцы, перекати-поле, бунтари - не важно, КАК и КТО называет) в большинстве своём части Тела, без которых полнота откровения Иисуса Христа никогда не станет ПОЛНОЙ.
И поэтому необходимо думать именно о них (как о той одной потерянной овце из Мтф18:12-13) и идти и искать их и возвращать их в дом Отца любыми путями и средствами.
Поэтому мы (Христианская Миссия ПУТЬ) начинаем искать возможности соединять такие группы/домашние церкви/общины на поместном уровне (благо, опыт общения с поместными пасторами у нас уже небольшой имеется), используя положительный опыт других церквей и объединений (в частности, церкви Вефиль из Рединга, Калифорния и ее идею апостольской сети Глобальное Наследие).
Мы будем молИться об этом и помогать небольшим поместным общинам обрести нормальное общение с Телом, с подобными семьями-церквями на поместном уровне населенного пункта или региона.
Точно так же как у нас появился опыт организации групп молитвенной взаимопомощи нуждающимся в исцелении, мы попробуем организовывать группы взаимопомощи для разрозненных групп/общин/домашних церквей для их взаимного роста и реализации тех даров, которые Бог в них вложил и хочет высвободить для служения всему Телу.

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Местный
+8
|25 Мар 2017
0 Цитировать

Мы не являемся в этом профессионалами (нас никто этому не учил, как и в случае служения исцеления). Мы лишь ощущаем сегодня в этом потребность и верим, что Господь даст нам Слово, Своё ясное водительство и соответствующих учителей и лидеров, способных научить и повести...

И именно поэтому мы проводим в мае конференцию "об апостольском" (рекламная пауза)))):
19-24 мая 2017 года в Киеве по воле Божественного "случая" мы проведём несколько общений/служений/обменов мнениями и мыслями (верю, от Господа) со всеми заинтересованными людьми.
Приглашёнными спикерами будут:
Catherine Brown (19-21.05)
Steven@Helen Anderson (23-24.05)

Прошу заинтересованных в этих вопросах подписываться в группу АПОСТОЛЬСКАЯ КУЛЬТУРА в фейсбуке, где в дальнейшем и будет происходить общение на эту тему, и где будет собираться и обрабатываться информация об этих нуждающихся в общении и объединении церквях/группах/общинах.

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
1 2 3

Апостольское вИдение миссии "Путь"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы