Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Апостольское вИдение миссии "Путь"

Старожил
-17
|22 Мар 2017
5 Цитировать
Цитата smorzh
Предложите Ваш положительный опыт, и мы с радостью приедем его перенимать!

Нашли вы у кого положительное спрашивать-то. Это член призрачной  "свободной вселенской церкви". Его опыт, это лишь вносить бунт и раскалывать церкви, призывая всех к "свободному полету" без лидеров-служителей со свержением всякой власти пасторов. Такой себе тип современный Робин-Гуд с Библией, которую к тому же ещё и понимает совершенно превратно. Хотите это у него перенять?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Каждое воскресенье и трижды в неделю кроме посещаю поместную церковь. Откуда такие бредовые вымыслы?

Посты противящихся истине оскорбителей не читаю, так что можешь не утруждаться. Тем более, ложь зашкаливает.

Хочу спросить автора, как вы относитесь к одержимым русофобией?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|23 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата Духовник
Откуда такие бредовые вымыслы?

Да ведь с твоих же коментов дорогой. В которых ещё ни разу кроме осуждения пастырей, служителей и служений вцелом, ничего доброго не прозвучало. Чего возмущаешься тогда? Я же с фонарями не дружу, должен бы уже знать. Или ты что... может и впрямь не помнишь что и как коментируешь, описывая свои "духовные" переживания от этих посещений и свое вызывающее поведение на собраниях? А может мне их собрать по форуму и выложить, тип для активации твоей памяти?

 

Цитата Духовник
Посты противящихся истине оскорбителей не читаю, так что можешь не утруждаться.

Серьёзно?! Нет, я не оскорбляю тебя драгоценный, а всего лишь пытаюсь объяснить тебе в Истине Писаний, как ты выглядишь натурально а не в собственном зеркале гордого самолюбования. Потому, что мне жаль таких заблудших как ты. Извини родной, но я уже вдоволь насмотрелся я на вашего "свободно-вселенского" брата и на то, что бесы с ними делают-то. Потому вот пытаюсь хоть как-то помочь, чтобы ты хоть малость да обратил внимание на то, что выносишь из своего "хранилища". Ведь в этом всем ты сам и есть, если только ты тот за кого себя выдаёшь.

 

Цитата Духовник
Тем более, ложь зашкаливает
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Я считаю русофобию опасной ересью и сатанизмом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|23 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Духовник
Я считаю русофобию опасной ересью и сатанизмом.

Согласен - все фобии от сатаны и всё это мучение духа. Ненависть к христианам и церквям США, тоже опасная инфекционная фобия или даже патологическое заболевание души фашнацизмом.

 

Цитата Духовник
Я не хочу ни ехать туда, где столько озлобления, ни чтобы ко мне Америка приезжала со своими уставами.
Цитата Духовник
Может ли быть что доброе из штатов?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+45
|23 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Истинный
Духовник взъелся почему-то на всех постырей

Не только на пастырей ... на любых служителей Христовых ...

Цитата Духовник

 

... выдавать себя за кого-то, будучи не таковым - плохо. Мадава св-вал об исцелении нескольких больных, а Демборинский лишь ... Без всяких Блейков. ...

Требует совершенства от других ... а сам - ТОЛЬКО на форумах, в виртуале  - и геройствует ... заТЕМнил весь форум (

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|23 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Ненависть к христианам и церквям США

http://www.invictory.com/news/story-65590.html

Суд в США: молитва в школе не противоречит Конституции
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
+8
|23 Мар 2017
2 Цитировать

Спасибо за инсайдерскую инфу от завсегдатаев форума))) А то я сначала хотел ввязаться...

но слава Богу за Духа Святого!

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Prayer
выдавать себя за кого-то, будучи не таковым - плохо. Мадава св-вал об исцелении нескольких больных, а Демборинский лишь ... Без всяких Блейков. ... Требует совершенства от других ... а сам - ТОЛЬКО на форумах, в виртуале  - и геройствует ... заТЕМнил весь форум (
Цитата smorzh
Спасибо за инсайдерскую инфу от завсегдатаев форума))) А то я сначала хотел ввязаться...

Здесь за апостолов себя не я выдаю. Так к чему лукавые подозрения?

По Демборинскому задал вопрос, ибо по тв он чуть ли не каждый день. Мадава св-вал об исцелении больных.

Граждане называющие/ся апостолами, вы об апостолах читали?

Так что клевету на меня не надо вымышлять.

Это тактика сатаны - переход на личности.Типа сам ты во грехах родился.

Что значит "взъелся"? Я предостерегал о благовествующих иное . Лгать под ником "ис-

тинный", который всегда переходит на личности и говорит по-мирски, провоцирует переходами на политику

и Христа не исповедует пришедшего во плоти. Но пишет про с вставками болото от избытка сердца. Болотное, тинное - это откуда у него?

Вам был задан вопрос по теме, но вы съехали на личность собеседника. Тактика лукавого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+8
|23 Мар 2017
1 Цитировать

Не разобрал вопроса в обильных излияниях(

если не затруднит, сформулируйте в одном абзаце, плиз

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Может ли быть что доброе из штатов?

Вместо примеров и аргументов, у тебя тина и болото переходов на личности.

По принципу "сам... такой" твои ответы. То что ты делаешь - флуд и троллинг. Игнорировал твои провокации и желчь, пока не твои наскоки не стали переходить все границы. Ты кроме как троллить собеседников что-то писать можешь? Не отвечай, это вопрос риторический.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Prayer
не только на пастырей ... на любых служителей Христовых ...

Это клевета и ложь. Во многих темах я пишу о Павле, об апостолах ХРИСТОВЫХ.

О благовествующих иное предостерегаю. Сегодня покаялась еще одна душа, молился об исцелении.

А что ты можешь засвидетельтствовать о себе, говорящий ложь на меня и клевещущий? И твой напарник, пишущий о болотах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
Не разобрал

Кто у вас апостол?

Учите ли вы о грядущем суде Христовом над овцами и козлами и как сами готовитесь к нему?

Почему вы не от имени Христа, а упоминаете Блейка? Иисус исцелял БЕЗ "комнат исцеления".

И исцелите, наконец, кого-то с форума. Вот ресторера хотя бы. Для начала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Понимаю, что рабу Господню надо быть приветливым и  незлобливым, и что не все это помнят. Особенно болотоведы, не опровергшие своего русофобства.

Сестра одна говорила, что во время школы Мунтяна, она одна воскресила двух умерших. Вне студии.

Ранее сообщила об исцелении кого-то во время ее пребывание в больнице на лечении.

Попросил ее помолиться за меня. Что-то болело. Она в ужасе отказалась. Ее дочка исцелялась, когда я молился о ней. Слава Иисусу! Почему попросил? Потому, что не видел ни одного исцеления с ее участием.

Павел говорил: если для других я не Апостол, то для вас апостол.

Моя мама уверовала, когда Бог исцелил лично ее. Говорила, что воскресил. Ибо была в коме без возможности излечения.

Поэтому удивляет, что вопросы воспринимаются в штыки. Ладно бы один болотовед русофобствующий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+8
|23 Мар 2017
1 Цитировать

Это мне уже нравится!)))

1. Кто у вас апостол?

Мы (как служение КИ) находимся под апостольским покрытием Международной Ассоциации Комнат Исцеления, распространённой в 70 странах мира.

Ее глобальным директором является Кэл Пирс.

Поэтому, наверное он является тем, о ком вопрос)))

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Вы его испытывали, как велит Иисус?

Нуждающимся он разделяет приносимое? Как в Деяниях Христовы апостолы.

Сейчас многие говорят о войне, в том числе и ядерной. Поэтому надо быть проще.

Я уважаю ваше служение и ваше положение. Но добиться ответов на вопросы ни у кого из бывших на форуме служителей начальствующих мы не смогли. Только оскорбления болотоведа русофоба. Любое возражение он воспринимает как вражду. Только заговорим - он к войне.

Добавлю, что и служение Демборинского я уважаю, но хочется лучшего и ему, и нам всем. Как и Писание велит ревновать о дарах больших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+8
|23 Мар 2017
2 Цитировать

2. О суде

Думаю, будет два отдельных суда: ин5:29, мтф25:46.

На одном из них будут раздавать венцы.

Делаю всё, что могу, чтобы оказаться достойным/способным/(со светильником, полным масла) войти именно на этот...)

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Местный
+8
|23 Мар 2017
1 Цитировать

3. Вы спутали меня с другим служением, упоминая Блейка. Или приведите цитату из этого поста.

4. Иисус исцелял БЕЗ КИ

Согласен, но теперь Его тело состоит ИЗ МНОГИХ ЧЛЕНОВ, каждый из которых исполняет свою функцию, действуя в своём даре. Причём дарЫ исцелениЙ "почему-то" приведены во МНОЖЕСТВЕННОМ числе (1кор12:9,28,30)...

как думаете, ПОЧЕМУ?)))

5. А ресторер хочет быть здоровым?..

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Местный
+8
|23 Мар 2017
1 Цитировать

6. О жертве, которую принёс Кэл Пирс (вернее, его покойный сын), чтобы удовлетворить Ваш вопрос о разделении просимого, посмотрите/послушайте последнее служение конференции ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ на нашем ютьюб канале

PS о русофобстве

не чув про таке)))) із чим його їдять?

если серьёзно: мы служим ВСЕМ. Более того, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы это служение РАСПРОСТРАНИЛОСЬ ПО РОССИИ. Правда, сейчас нас не приглашают, потому что мы были достаточно активны во время Революції Гідності (наш офис находился в 300 м от молитвенной палатки на Майдане и был для неё бэкофисом, где можно было попить горячего, отогреться, помыться/поспать и спрятаться в крайнем случае... Теперь наш офис в 50м от Майдана, а служения мы проводим уже почти 6 лет в гостинице на Майдане). Думаю, о русофобстве достаточно?..))

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1698
|23 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата smorzh
Мы (как служение КИ) находимся под апостольским покрытием Международной Ассоциации Комнат Исцеления,

Это у вас разделение на палаты или комнаты - раковые, гипертонические, ортопедические и т.д.

Я так понимаю..?

 

Цитата smorzh
о русофобстве не чув про таке)))) із чим його їдять?

Это когда ксенофофоб & украинофоб, обвиняет оппонента в русофобии.. чтобы спровоцировать на ответку и потом с помощью модератора его съесть забанить..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+8
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Палаты были у Чехова, и весьма специфические)))) а у нас комнаты, и в них нет различия для заболеваний (на сайте МАКИ более 300тыс свидетельств исцеления ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, как у Иисуса))))

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1698
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
Палаты были у Чехова, и весьма специфические)

У Чехова палата №6.. которая кстати актуальна и сегодня.. И я о том, что приезжал к нам когда-то какой-то "очень помазаный" служитель, который молился и сбегал со сцены в зал типа возлагать руки, кричал  - "..здесь раковое отделение".. "а здесь ортопедическое..".. "а здесь гипертоники.."..!))))

 

Цитата smorzh
более 300тыс свидетельств исцеления ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, как у Иисуса)

Если так.. то слава Иисусу Христу!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|23 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Prayer
Суд в США: молитва в школе не противоречит Конституции

Хочете сказать, что он не любит молитвы в школе?

 

Вместо примеров и аргументов, у тебя тина и болото

Не аргумент ли эти спичи с постов, с ярко выраженым негативным отношеним к инорусским христианам в ответ на болотный намёк о русофобии. Это контр-ответ тому, кто так коварненько намёками наводит инфернальную тень на плетень, с тип "я здесь ни гу-гу о политике".

 

Цитата Духовник
у тебя тина и болото переходов на личности.

Ах, так мы даже и не думаем изменятся, но мы решили на тебя обижаться. Ну и как правило - жалобы модератору писать. Дерзай господин Духовник, дерзай. Удачи.))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
Теперь наш офис в 50м от Майдана, а служения мы проводим уже почти 6 лет в гостинице на Майдане)

не нашел инфы о служениях на вашем сайте. Можно подробней, когда и где?

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Местный
+8
|23 Мар 2017
1 Цитировать

Каждый вторник 18:30 на Майдане в гостинице КОЗАЦКАЯ, прямая трансляция с 18:45 на ютьюбе http://pgj.cc/doNzt6

кроме того, каждую субботу в 20:15 по радио КИЕВ 98fm идёт передача ГОЛОС ИСЦЕЛЕНИЯ (Ирина Белова-Сморж) www.radio.KIEV.fm, архивы тут www.wayua.podfm.ru

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
2. О суде Думаю, будет два отдельных суда: ин5:29, мтф25:46. На одном из них будут раздавать венцы. Делаю всё, что могу, чтобы оказаться достойным/способным/(со светильником, полным масла) войти именно на этот...)

Написано: что вы не сделали одному из СИХ братьев моих меньших.

По правую сторону будут братья Христа - верующие. так что суд будет один для всех.

Благословенные Отца и праведники. Праведность не своя, а через веру во Христа от Бога. Послужившие Иисусу - вот кто они.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+8
|23 Мар 2017
0 Цитировать

Этим и будут давать венцы, а для других (по левую руку) будет суд по записанным в книгах делам...

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от взятых на убиение? Пр.24:11
Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата smorzh
Этим и будут давать венцы, а для других (по левую руку) будет суд по записанным в книгах делам...

так вы к каким относитесь?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-241
|23 Мар 2017
1 Цитировать

...

 

Цитата Духовник
к каким относитесь?

а вы?

Старожил
+1846
|23 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Oleandr
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Апостольское вИдение миссии "Путь"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы