Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Узвар

Старожил
+1846
|29 Янв 2017
1 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Фев 2017
1 Цитировать

Наконец купил крымские яблоки. Не в Крыму. так было написано на ценнике. 80р/кг

Черный принц. На 100р вышло 3шт. Одно яблоко почти пол кило. Вкусные.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|14 Фев 2017
1 Цитировать

Слава Богу за все.

Купил в позапрошлое воскресение приправу у грузинки. Она тут же намешала ее из разных ингридиентов. Больше паприки. Без перца. По запаху такой аромат, какого не помню от приправ за всю жизнь. Благоухание.

Ранее мне встречались приправы, которыми можно было только испортить вкус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Фев 2017
1 Цитировать

Зашел вчера ранним утром, когда все еще закрыто, выпить кофе в кругло суточный Макдаун. Купил с товарищем два джойдога - 206р. размером с детский кулачок микробулочка с нанокотлеткой, предположительно из куриной гузки. Кипяток дали так. У моего попутчика два пакетика кофе из химикалиев. На эти деньги можно было в недешевом магазине взять палку сервелата с целым батоном. В огромном зале сидели человек 5, подключившись к вайфаю. Чай 75р побольше и 56р 200гр. Даже отдав 700 или 100р, удовольствия от лохобургеров мы бы не получили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Узвар

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы