Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

21 век - последний для человечества  

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
2

Нам осталось лет 50 примерно до последних событий Откровения. Об этом говорят ученые, можете погуглить, об этом говорит и Бог ,  можете Его спросить - 21 век - последний.

http://tainyvselennoi.ru/blog/43340038653/Zayavlenie-uchenogo.-XXI-vek-—-eto-posledniy-vek-dlya-cheloveche

http://mywebs.su/blog/riddles/12033/

Многие ученые считают XXI век своеобразным переломным моментом в истории человеческой цивилизации. Существующие технологии, по мнению некоторых, не только не способны решить все накопившиеся проблемы, а наоборот, их усугубляют.

Проблема осложняется и тем, что в последующие 40 лет, согласно прогнозам, население Земли вырастет с 7 до 9—10 миллиардов человек. Чтобы их прокормить, до 2050 года потребуется урожай зерновых культур, равный собранному за последние 8—10 тысячелетий. В последние годы ученые и политики всерьез обсуждают вопрос, реально ли вообще прокормить 9 миллиардов человек.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1

Дефицитом еды и воды проблемы человечества не ограничиваются. По словам Александра Чикунова, в ближайшие 40 лет ожидается как минимум удвоение потребления электричества. При этом основная нагрузка ляжет на существующие сегодня энергоносители — нефть, газ и уголь. Несколько лет назад Билл Гейтс, проведя самостоятельный анализ, объявил: человечество не знает, чем заменить углеводороды, на которых энергетика жила долгие годы, и нам нужно «энергетическое чудо». Чтобы найти его, есть примерно 20 лет.

Эпоха людей закончится не войной или исчерпанием ресурсов нашей планеты, а прорывами, которые совершатся в генной инженерии, а также новейшими разработками по искусственному интеллекту, заявил Сет Шостак (американский астроном)

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1

Иисус уже пришел на Землю в Теле Церкви - скоро последует Её вознесение.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1

В ИЗРАИЛЕ СНИЗИЛОСЬ КАЧЕСТВО ДОНОРСКОЙ СПЕРМЫ
(загол.)

//По сообщению The Independent, исследовав качество спермы и количество сперматозоидов среднестатистического человека, ученые пришли к выводу, что его репродуктивное здоровье ухудшается. Согласно анализу 26 тысяч человек за период 1989-2005 годов произошло снижение на треть количества сперматозоидов с примерно таким же уменьшением числа здоровых сперматозоидов.!!!/
http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/6413-goryachie-finskie-parni-vyrozhdayutsya.html?from=kp

Bigfire
Удален
Nemo 
|14 Янв 2017
2
за период 1989-2005 годов произошло снижение на треть количества сперматозоидов с примерно таким же уменьшением числа здоровых сперматозоидов.!!!/
население Земли вырастет с 7 до 9—10 миллиардов человек.

Ну и вот как, с таким качеством спермы, появятся 9-10 млрд человек? Горе- ученые противоречат друг-другу .Этот вопрос уже давно продуман и решается при помощи прививок, пищи и питья.

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1
Цитата Nemo
Ну и вот как, с таким качеством спермы, появятся 9-10 млрд человек?

Ухудшение качества не означает ее бездействие.

Bigfire
Удален
Nemo 
|14 Янв 2017
3
Ухудшение качества не означает ее бездействие.

Шансы так, или иначе сокращаются. Крысы употребляющие ГМО, в третьем поколении вообще не имеют потомства, а люди такой живучести, как крысы - не имеют.

 

человечество не знает, чем заменить углеводороды, на которых энергетика жила долгие годы, и нам нужно «энергетическое чудо». Чтобы найти его, есть примерно 20 лет.

Всё уже давно придумано, резонанс и эфир дают неисчерпаемый источник энергии.

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1
Цитата Nemo
Шансы так, или иначе сокращаются.

Но не исчезают. Из 7млрд сделать 9млрд не    так сложно.

 

Цитата Nemo
Всё уже давно придумано, резонанс и эфир дают неисчерпаемый источник энергии.

Это еще вилами по воде писано.Нефть еще дает углеводороды для различных современных материалов.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|15 Янв 2017
1
Нам осталось лет 50

менее 10. Человечеством рулят дебилы мнящие себя мудрыми.

За энергоносители переживать не надо. Поле Земли надо научиться использовать. Бесконечная энергия и главное чистая.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
папа
|16 Янв 2017
4

Осталось мало времени !да. нужно оказаться достойным на суде жизни вечной. я очень хочу поменяться. молюсь. процесс очень долгий. но очень надеюсь поменяться и оказаться достойным на суде. жизнь уходит. драгоценное время идет мимо и когда я это осознаю через столько лет я впадаю в ужас. ничего я не сделал,чтобы быть достойным. столько пороков и привычек осталось,от которых нужно избавляться... кошмар. а нужно спешить ибо завтра может быть поздно. мы думаем,что смерть,или несчастные,криминальные случаи проидут стороной мимо нас,но может оказаться,что нет... жизнь может измениться за 1 секунду. это страшно. нужно спешить меняться и молить с особой силой БОГА о помощи. Верю и знаю,что только Бог и даст силу исправиться ,если искренне просить!Бог дал мне жену такую,какую я хотел,чтобы была моя жена. Сила веры реально работает. Слава Богу через Христа!Аминь.

Старожил
+1846
|16 Янв 2017
3
Поле Земли надо научиться использовать.

Этому где-то учат или по самоучителю?

 

Цитата папа
я очень хочу поменяться. молюсь.

Бог даст Духа Святого вопиющим день и ночь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1
менее 10.

Согласен, но откуда вы взяли? Поделитесь , пожалуйста. Как мне видится, то до начада Армагеддона осталось 11 лет.

Bigfire
Старожил
+1846
|16 Янв 2017
2

21 век для всех живущих ныне последний

Так и умрем все в 21 веке

Но не все во грехах. Верующие в Иисуса Христа спасутся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1
Цитата Духовник
21 век для всех живущих ныне последний Так и умрем все в 21 веке Но не все во грехах. Верующие в Иисуса Христа спасутся.

Так будет вознесение Церкви до начала страданий. Дух Святой, Удерживающий,  возмется  от Земли, а остальным придется туго.

Bigfire
Старожил
+1846
|16 Янв 2017
1

Думаю, кого не возьмет Господь, те не его. Один берется, другой оставляется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
2
Цитата Духовник
Думаю, кого не возьмет Господь, те не его. Один берется, другой оставляется.

Видимо тем, кто останется, будет дан шанс спастись, сохранив веру в жесточайших условиях.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|18 Янв 2017
1
Согласен, но откуда вы взяли? Поделитесь , пожалуйста. Как мне видится, то до начада Армагеддона осталось 11 лет.

подробнее не могу писать, тут вопли начнутся.

За Армагеддон не знаю, может и 11, но первая ядерная всполыхнёт в 22-24 гг, где то так.

хотя трудно будет разделить первую от второй.

Локальное применение может произойти и в 17г.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+12
|18 Янв 2017
0

Это не проблема. Китайцы скоро займут территорю россии туда же инжусов можно переселить. Тертория большая и еда есть. Никаких проблем.

 

Проблема осложняется и тем, что в последующие 40 лет, согласно прогнозам, население Земли вырастет с 7 до 9—10 миллиардов человек. Чтобы их прокормить, до 2050 года потребуется урожай зерновых культур, равный собранному за последние 8—10 тысячелетий. В последние годы ученые и политики всерьез обсуждают вопрос, реально ли вообще прокормить 9 миллиардов человек.
Старожил
+1014
|19 Янв 2017
0
менее 10. Человечеством рулят дебилы мнящие себя мудрыми.

Имена можете назвать хоть пару?

Удален
Давид Самуилович
|20 Янв 2017
1
За Армагеддон не знаю, может и 11, но первая ядерная всполыхнёт в 22-24 гг, где то так. хотя трудно будет разделить первую от второй. Локальное применение может произойти и в 17г.

А как же тысячелетнее Царство Христа на Земле?

 

Цитата aureorum
Это не проблема. Китайцы скоро займут территорю россии туда же инжусов можно переселить. Тертория большая и еда есть. Никаких проблем.

Какая там в Сибири еда? Гиблое место.

Bigfire
Старожил
+223
|20 Янв 2017
1
Какая там в Сибири еда? Гиблое место.

так ведь глобальное потепление .............

вечная мерзлота отступает - сибирские города на грани разрушения, они строились в вечной мерзлоте, которая уже сейчас превращается в зыбкий песок ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+2471
|20 Янв 2017
2
Какая там в Сибири еда? Гиблое место.

китайцы в цветущий и плодоносящий сад превратят))))))))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Давид Самуилович
|20 Янв 2017
1
Цитата Шляпенция
китайцы в цветущий и плодоносящий сад превратят

Китайцы боятся ехать в Сибирь.

 

Цитата васёк
которая уже сейчас превращается в зыбкий песок ...........

Тем более,гиблое место.

Bigfire
Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2017
1
Цитата Hope
Имена можете назвать хоть пару?

клан Баруха. Ротшильды с Рокфеллером как дети в песочнице по сравнению с Барухом. Вот Китай тужится не по детски и в этом плане ни на какие контакты не идёт. Теперь все ищут дружбы с Китаем. Стратегически ему выгодно быть с Россией и Индией против Баруха, но как раз с ними он исторически враг, да он и завяз в долларах, а печатный станок принадлежит лично Баруху. А тот предупредил Китай, будете пытаться спрыгнуть, введу новую валюту, а прежнюю признаю недействительной. И что будет делать Китай с юанями, только бартером заниматься? Поэтому лично я считаю, что Китай не спрыгнет от США никуда, а будет восстанавливать "историческую" справедливость. В картах китайского учебника по истории исторические земли Китая по реке Обь до Северного полюса и на юг немного.

 

А как же тысячелетнее Царство Христа на Земле?

возможно выжившие в этой войне, а тысячу лет радиация будет снижаться.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1
возможно выжившие в этой войне, а тысячу лет радиация будет снижаться.

И Иисус придет на разрушенную ядерной войной Землю и будет там царствовать? Сомневаюсь.

Bigfire
Удален
paralipomenon
|23 Янв 2017
2
Какая там в Сибири еда? Гиблое место.

наоборот, красивейшее место - куча разных цветов, ягод и грибов -

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1
Цитата paralipomenon
наоборот, красивейшее место - куча разных цветов, ягод и грибов -

А еще и мошкара всякая ядовитая, звери дикие,  и топи, и болота, и мерзлота.... и китайцы будут там питаться цветами, ягодами и грибами.... красота....

Bigfire
Удален
paralipomenon
|23 Янв 2017
3
А еще и мошкара всякая ядовитая и топи

это в Якутии, ближе к северу, а не в Сибири, Сибирь довольно таки развитый край и люди там интеллигенты до мозга костей.

 

и болота, мерзлота.... и китайцы будут там питаться цветами, ягодами и грибами.... красота....

Россия прекрасная страна, и нечего гнать пургу...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1
Цитата paralipomenon
это в Якутии, ближе к северу, а не в Сибири, Сибирь довольно таки развитый край и люди там интеллигенты до мозга костей.

Вместе с медведями..))

 

Цитата paralipomenon
Россия прекрасная страна, и нечего гнать пургу...

Конечно прекрасная страна...., вместе с прекрасным Вованом..))

Bigfire
Удален
Calm
|23 Янв 2017
1
Конечно прекрасная страна...., вместе с прекрасным Вованом..))

нет, Вован не прекрасен.

надо такого, как Дональд. по крайней мере судя по его речи недавней. может, страну поднял бы.

1 2

21 век - последний для человечества  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.