Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рыдайте, ибо день Господа близок...

Старожил
+223
|11 Янв 2017
1 Цитировать

Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
их трудно было различить из за какой то мути

Тоже ничего не понял. Какое отношение имеет сон Павлика ко дню Господню?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|11 Янв 2017
1 Цитировать

Вот представьте как я удивился двадцать лет спустя , когда узнал о Нибиру , о "заправке НЛО на Солнце" и о астрономических событиях в 2012 году. Да еще сказочники РЕН ТВ сообщили что астрономы заметили Нибиру в 83-ем году - как раз когда я родился.
Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Трупы детей , которые плавали в океане это люди , которых я вижу вокруг себя . они ходят и разговаривают, чтото делают но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь. Это и есть самое страшное что может быть - рабство души.

А белый круизный лайнер это ноев ковчег на котором собрались живые в полном смысле этого слова люди, чтобы пройти без последствий и потерь горнило Великой скорби (день Господен гнева Его).
Ось така фигня малята. Не так уж все и фигово и это придает определенный оптимизм)))

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Какое отношение имеет сон Павлика ко дню Господню?

Никакого.....Вот смысл его сна -Человек, сбившийся с пути разума, водворится в собрании мертвецов.

(Притчи 21:16)

Bigfire
Старожил
+223
|11 Янв 2017
0 Цитировать

Гнева Господня достойны все люди живущие на Земле - абсолютно все без исключений - и праведные и неправедные ......................

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
Не так уж все и фигово и это придает определенный оптимизм)))

Никакого оптимизма тут нет.

 

Цитата васёк
но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь.

Так оно и есть - Человек, сбившийся с пути разума, водворится в собрании мертвецов.

(Притчи 21:16)

И это вам предупреждение от Бога.

Bigfire
Старожил
bsx
+342
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Гнева Господня достойны все люди живущие на Земле - абсолютно все без исключений - и праведные и неправедные ......................

8 Мы же, будучи [сынами] дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,

9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,

10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.(1Фесс.5:8-10)

9 Ибо сами они сказывают о нас, какой вход имели мы к вам, и как вы обратились к Богу от идолов, [чтобы] служить Богу живому и истинному

10 и ожидать с небес Сына Его, Которого Он воскресил из мертвых, Иисуса, избавляющего нас от грядущего гнева.

(1Фесс.1:9,10)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата bsx
10 и ожидать с небес Сына Его, Которого Он воскресил из мертвых, Иисуса, избавляющего нас от грядущего гнева. (1Фесс.1:9,10

а может вы всё-таки поверите самому Иисусу Христу, а не Его толкователям??????????????? ...........

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (вот Иисус прямым текстом говорит, что избранные будут оставлены на великую скорбь)

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их

матф.24

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! 20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (вот Иисус прямым текстом говорит, что избранные будут оставлены на великую скорбь)
Цитата васёк
тема о том, что напрасно христиане ждут восхищения ибо должно пройти им прежде через мельницу дня гнева Господня ....
Гнев пребывает на не имеющих Сына
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Как вы различаете  боль от нездоровья от  той которую вам принес человек?

скажу вам по секрету - любое недомаганее и нездоровье есть следствие энергетической атаки с целью пронзить вашу ауру и качать духовным насосом вашу жизненую энергию .......

ещё Николай Васильевич Гоголь 200 лет назад утверждал, что каждая вторая бабка торгующая на рынке в Киеве - ведьма ..............

сейчас ситуация обстоит ещё похлеще - 80% женщин занимается магией осознано или неосознано  ..............

последние времена ..................

а дальше День гнева Его на людей живущих на Земле .....................

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
80% женщин занимается магией осознано или неосознано

Женщины - это страшно...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
А белый круизный лайнер это ноев ковчег на котором собрались живые в полном смысле этого слова люди, чтобы пройти без последствий и потерь горнило Великой скорби (день Господен гнева Его).

Возможно. Может я не прав был насчет вашнго сна. Простите.

Bigfire
Удален
Киракел
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Женщины - это страшно...

Видимо поэтому ты и постишь непристойные картинки на форуме.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Киракел
Видимо поэтому ты и постишь непристойные картинки на форуме.

Это какие? Ведь не Адам  был прельщен, но Ева....

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|20 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Киракел
димо поэтому ты и постишь непристойные картинки на форуме.

Твоя рыба,чтоли непристойная?

Bigfire
1 2 3

Рыдайте, ибо день Господа близок...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы