Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Старожил
+1698
|3 Сен 2020
2
Цитата алеб
Вообще, думаю, гугл дает рекламу по предыдущим запросам, хотя и не всегда

Если стоит AdBlock и настроены все списки, то Гугл ничего не дает.. Раньше его не было (точнее - был, да не тот что нужно).. и потому лезла любая реклама, которая исскустно привязывалась спам-ботами к любому массово посещаемому сайту.. Поэтому все зависило от админов - как они следят за чистотой и появлением на сайте не их спам-ботов.. Сегодня все кому не лень - поставили AdBlock.. Поэтому те у кого он замечен, стают неугодными и преследуемыми пользователями.. так как на них нельзя заработать впаривая им рекламму.. Есть сайты, на которые с AdBlock вообще не пускают.. Так вот, если кратко..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|4 Сен 2020
0
Цитата Asher
Гугл ничего не дает.

Да, за исключением сайтов погоды (синоптик и гисметео), которые каждый день человек смотрит...

Старожил
+1698
|4 Сен 2020
3
Цитата алеб
Да, за исключением сайтов погоды (синоптик и гисметео), которые каждый день человек смотрит...

У меня и этого нет.. хотя за погодой приходиться наблюдать каждый день.. Но есть втроеный погодник в углу браузера.. сайт который я могу смотреть а могу и не смотреть.. А вот в Андроиде почему-то AdBlock работает не так эффективно..

С уважением.

 

Цитата IVANYCH
Есть хорошая народная мудрость -- когда человеку нечего делать он ..

Я такое когда-то слышал про кота..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|4 Сен 2020
1
86 ботов нашёл всего

Спасибо. Потом мы увидели на что они способны, когда начинается война против модераторов и форумчан.

 

Цитата Сумчатый
он поднимает свои темы точкой, которую тут же удаляет, а его тема, например, никому не интересная, типа "великой борьбы", наверху, а также он поднимает себе рейтинг со своих клонов однодневных.

А потом чтобы не думали что это он поставит "пару" плюсиков и другим: Сумчатому,Михай и другим :))

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
0

-

Остается не то что смеяться  с такой программы как  extremetracking -

СКРИН СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ЧТО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|5 Сен 2020
0

Меня не видит экстримтрекер, или там задержка, что проходит несколько минут, прежде появления на карте.

На карте в основном люди, зашедшие на сайт знакомств. ( ссылка начинается на "people.invictory....")

Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
2
Цитата алеб
Меня не видит экстримтрекер, или там задержка

-

Скорее всего и не увидит , у меня программа постоянно открытая , обновляю ее , толку ноль )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+10
|9 Сен 2020
0
Цитата Давид Самуилович
Цитата Сын Авраама Раз тема по техническим сбоям, тогда скажу. У меня время от времени возникает на форуме ошибка Bad request. Что делать Удалите куки.

У меня такая же проблема. Но когда я залез в настройки, то почему-то нигде не нашёл такого слова "куки". ?

Удален
Кошачий глаз
|9 Сен 2020
1

в других браузерах схожее меню, см. раздел - настройки

 

Цитата ян
У меня такая же проблема. Но когда я залез в настройки, то почему-то нигде не нашёл такого слова "куки". ?
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+690
|12 Сен 2020
2

Спасибо модераторам, что закрыли мою тему(давно просил об этом),пусть и "ценой" штрафа.

Удален
Viktor144
|14 Сен 2020
1
Цитата levko1
Спасибо модераторам, что закрыли мою тему(давно просил об этом),пусть и "ценой" штрафа.

Жаль. Хорошая тема была.

Старожил
+690
|14 Сен 2020
1
Цитата Viktor144
Жаль. Хорошая тема была.

Вам что-то,или кто-то мешает открыть подбную  тему,быть её автором,дабы не жалеть о прошедшем?

Удален
Zenn
|14 Сен 2020
4
Цитата levko1
Спасибо модераторам, что закрыли мою тему(давно просил об этом),пусть и "ценой" штрафа.

Я не успела ни одного поста написать. Но хочется Вас поддержать. Многодетность, как верят баптисты и ревностные евреи -это большая милость от Господа. И именно многодетность была отличительной чертой наших отцов и дедов в вере- баптистов и пятидесятников. При бесконечных абортах остальной части советского населения многодетные верующие семьи являли собой пример настоящей веры.

И сегодня можно не идти по этому пути, но уважение к истории  веры советских христиан -очень прекрасная лакмусовая бумажка, показывающая ,чем наполнено сердце человека.

женщина
Удален
Viktor144
|14 Сен 2020
1
Цитата levko1
Вам что-то,или кто-то мешает открыть подбную  тему,быть её автором,дабы не жалеть о прошедшем?

Как открыть такую тему, чтобы она была для общения? А не ообщение ради темы. Чтобы её не закрыли за удаление от темы?

Удален
самородок
|14 Сен 2020
1
Цитата Viktor144
Как открыть такую тему, чтобы она была для общения? А не ообщение ради темы.

А вы так её и назовите: "Общение без темы".))

Удален
IVANYCH
|14 Сен 2020
1
Цитата Viktor144
Может быть просто: "Общение"?

-

Тема о ТЕХНИЧЕСКИХ СБОЯХ , если нет сбоев , то писать следует в соответствующей теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Сен 2020

А вы просмотрите досуговые темы, там общаются все и обо всем, конечно, в рамках установленных правил. Даже тема "Чат-общение" есть, "посиделки у Жанны", "мы едем-едем-едем", "Кабачок *Ноев Ковчег*"... Чего вам недостаёт, какой ещё дополнительной темы для общения? У нас на форуме полный комплект в разделе "Досуг".

 

Цитата Viktor144
Как открыть такую тему, чтобы она была для общения? А не ообщение ради темы. Чтобы её не закрыли за удаление от темы?
Удален
Viktor144
|15 Сен 2020
2

Благодарю за исчерпывающий ответ:

 

Цитата Модератор
У нас на форуме полный комплект в разделе "Досуг".
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2020
1

-

Кто то опять "чудит" с  размещением спама на английском  в темах форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Viktor144
|19 Сен 2020
0

Я не тщеславный, но у меня не отражаются плюсы, которые мне ставят форумчане.

Старожил
+3866
|20 Сен 2020
0
Цитата Viktor144
не отражаются плюсы

где и как они должны отражаться?

Удален
Viktor144
|20 Сен 2020
1
Цитата алеб
где и как они должны отражаться?

От кого угодно мог ожидать такой вопрос, но только не от вас. Вы что, машинально оцениваете всех подряд

и не помните, что у меня только ваших плюсов должно стоять порядка десяти (по данным моего кабинета).

Здесь же возле моего ника всего + 2.

Удален
самородок
|20 Сен 2020
3

А мне вообще фиолетово, есть ли у меня плюсики или нет, не вижу смысла за ними гоняться. А если для некоторых они для того, чтобы ими превозноситься над другими, так лучше б их вообще не было бы.

Удален
Nemo 
|20 Сен 2020
2
Цитата Viktor144
Здесь же возле моего ника всего + 2.

Они не идут один к одному.Точно не знаю, но за несколько лайков- один плюс.

 

У меня такая же проблема. Но когда я залез в настройки, то почему-то нигде не нашёл такого слова "куки". ?

Обычно в шапке браузера, есть кнопка вызывающая настройки, там ищем "историю", ставим голочки на против нужных пунктов( в частности кукисы-cookie)  и жмём - "очистить", ну или что то подобное, вроде "очистить историю".

Старожил
+3866
|20 Сен 2020
5
Цитата Viktor144
только ваших плюсов должно стоять порядка десяти

Если у Вас +2, то поставлено Вам более 20 лайков. За 10 лайков дают +1 к рейтингу.

 

Цитата самородок
А если для некоторых они для того, чтобы ими превозноситься над другими, так лучше б их вообще не было бы.

Нет практической пользы от такого превозношения, а вообще, чем дольше человек пишет, и не особо его штрафуют, у тех высокие рейтинги, как ни странно...

Удален
Viktor144
|20 Сен 2020
1
Цитата алеб
Если у Вас +2, то поставлено Вам более 20 лайков. За 10 лайков дают +1 к рейтингу.

Благодарю за ответ.

Удален
Viktor144
|24 Сен 2020
1

Было много лайков на мои посты, но теперь у меня +1. Просто интересно, почему?

Старожил
+3866
|25 Сен 2020
2
Цитата Viktor144
Просто интересно, почему?

Возможно, часть Ваших постов модератор удалил, или всю тему удалил ,с постами, потому рейтинг упал.

Удален
Diya
|2 Ноя 2020
3

Уважаемый модератор, решила обратиться к Вам с просьбой. В теме "Существует ли сегодня духовный спад?" возле трёх постов форумчанина Asher я нажала кнопку "Жалоба" и написала "Пост носит оскорбительный характер". Теперь понимаю, что поступила неправильно. Вы убрали эти оскорбительные посты, то есть я поспособствовала тому, что картина происходящего в теме исказилась. Теперь это выглядит так, будто другие участники форума безосновательно предъявляют этому форумчанину претензии.  Прошу прощения за то, что поддалась эмоциям, и прошу вернуть посты  форумчанина Asher. По моему мнению, не стоит "ретушировать" обсуждение и лишать читающих права самим разбираться в том, что происходит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|2 Ноя 2020

Посты, которые не модерировались, возвращены. Отмодерированные фразы, увы, восстановить невозможно.

 

Цитата Diya
я поспособствовала тому, что картина происходящего в теме исказилась.
1 2 3 4 5 6

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.