Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Старожил
+1698
|26 Авг 2020
7
Так можно опорочить любого человека на форуме - поднимая его темы и ставя ему плюсики из клонов. Лучше не судить, если нет доказательств.

100-пудов..! При этом по поведению однодневок.. это или молодой пацан. или кто-то захотел постебаться и поднасолить всем своим оппонентам.. вот и спустил с тормозов свою плоть.. Форум по-ходу, за христианский не считает.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2020
9
кто-то, ругающийся матом на этом форуме, заслуживает ваших лайков?

Я бывало и тебя лайкал и Гену и еще кого-то..  а это была просто ошибка, при нажати на "жалоба" или "цитировать".. Особенно это часто присходит у мужчин - на тачкрине смартфона.. пальчик-то не женский..

Так что твой стебный заброс, 100-пудово здесь неуместен.. и уж точно не от мудрости Христовой..

 

Супердуховность 80 уровня.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

Конечно позволено, особенно когда такие вот вновь созданные ники, параллельные с существующими, но временно не общающиеся, творят беспредел и засоряют темы грязью и вульгарщиной. А за их поддержку и нарушение правила №10 вам также при продолжении провокаций будет выдан бан.

 

Цитата рlum4
думаете, вам позволено как модератору делать заниматься раследованиями и лукавыми подозрениями? все можно, что ли?
Старожил
+690
|26 Авг 2020
10
Цитата Модератор
Обратите внимание, что ник-однодневка, оскорбляющий всех, активно повышал рейтинг моисея. С чего бы это?

Если задан вопрос то наверное можно ответить.С того что человек наблюдает за тем, что происходит на форуме и пользуясь этим,провоцирует вас на действия.

Очевидно что такая борьба(конфронтация)  с этим человеком бесполезна.Здесь применение власти (санкций) ни к чему хорошему не приведет,скорее наоборот.

Что нужно сделать в даной ситуации (не гарантирую что поможет, но попробовать можно). Обратится к этому человеку с просьбой, общатся в рамках правил (мы их все здесь кстати, в той ли иной мере нарушем).Никам,  к которыми у этого человека "особые отношения", постаратся его не провоцировать и естественно не отвечать на провокации.

Это можно попробовать, если есть желание со стороны модерации, что либо изменить в этом деле...

Старожил
+690
|26 Авг 2020
11

Просьба к модераторам не исполнять желания  интриганов, которые питаются превращать христианский форум в забавные игры, для удовлетворения своих плотских желаний .

Старожил
-253
|26 Авг 2020
9

Дорогой

 

Цитата levko1
Просьба к модераторам не исполнять желания  интриганов,

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

А ведь после поднятия тем вышеупомянутого нарушителя, начали поднимать и ваши темы. Не догадались по какой пиичине? Ведь это делали не Вы. А ИМЕННО, как говорят, для отвода подозрений от IVANYCH. А теперь за два дня с 430 его рейтинг возрос поглядите на сколько - выше 300 баллов. Это нормально? Полагаем, ему надо выдать ради справедливости пару штрафных, и рейтинг понизится. Чтоб не повадно было. О своих баллах и рейтинге он всегда очень болезненно беспокоится. Это как-то даже нездорово.

 

Цитата levko1
Просьба к модераторам не исполнять желания  интриганов
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
8

-

УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАЦИЯ -- ЭТА ТЕМА О ТЕХНИЧЕСКИХ СБОЯХ , А НЕ О "РАССЛЕДОВАНИЯХ"

СУМЧАТЫХ И ДИСКОТЕЧНЫХ ) ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ВСЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ НЕ КАСАЮТСЯ
ТЕХНИЧЕСКИХ СБОЕВ ИЛИ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ (А КЛЯУЗНИК и ПРОВОКАТОР  СЕБЕ НАЙДЕТ ТЕМУ

ГДЕ ПИСАТЬ СВОИ "РАССЛЕДОВАНИЯ"  И РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ) -- ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕМА

О РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ МЕЖДУ СОБОЙ

-

 

Цитата Модератор
А ведь после поднятия тем вышеупомянутого нарушителя, начали поднимать и ваши темы. Не догадались по какой пиичине? Ведь это делали не Вы. А ИМЕННО, как говорят, для отвода подозрений от IVANYCH. А теперь за два дня с 430 его рейтинг возрос поглядите на сколько - выше 300 баллов. Это нормально? Полагаем, ему надо выдать ради справедливости пару штрафных, и рейтинг понизится. Чтоб не повадно было. О своих баллах и рейтинге он всегда очень болезненно беспокоится. Это как-то даже нездорово.

-

ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ . ДУМАЮ НЕАДЕКВАТ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПЛЮСОВАТЬ МОИ ПОСТЫ И
ПОДНИМАТЬ ТЕМЫ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ПОСЛЕ ВАШИХ УКАЗАНЫХ ДЕЙСТВИЙ ))))))))))))))))

-

ПРОЩЕ УДАЛИТЬ НЕАДЕКВАТА , НЕ НАХОДИТЕ ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
6
Цитата Модератор
Обратите внимание, что ник-однодневка, оскорбляющий всех, активно повышал рейтинг моисея. С чего бы это?

-

Смотрю форум из христианского начинает превращаться в квест - форум )))))

-

Ув. Модерация , вы на то и Модерация что знаете что делать в таких случаях ,

а если не хватает мудрости , "то да просит каждый у БОГА" . Разве я не прав ?

-

БЛАГОСЛОВЕНИЙ  И ДАРУЕТ ВАМ БОГ МУДРОСТЬ НА ВСЯКУЮ ПРАВДУ .

-

P. S.  А тему загадили окончательно , ее лучше "добить"  закрытием -- ТЕХЗБОЯМИ

ЗДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ , а разбирательства и расследования перенести в тему

Бродяги о разбирательствах между форумчанами .

.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
7
Цитата

-не ставь мне свои плюсы , я в них не нуждаюсь и прекрати поднимать темы .

-

ПРОСЬБА К МОДЕРАЦИИ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ -- ПРОВОКАТОР СДЕЛАЛ ИЗ НЕЕ ОТХОЖЕЕ МЕСТО .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

Так неадекваты почему-то с вашей местности и болеют душой только о вас. И даже после удаления по несколько часов плюсуют вас с умершего ника. Удивительно.

..............

А темы ради вас закрывать не будем, плохой пример вы показали неадекватам. И отвечать на реплики беснующихся не следует, разве не знаете? И какой он вам "УВАЖАЕМЫЙ"?

 

Цитата IVANYCH
ПРОЩЕ УДАЛИТЬ НЕАДЕКВАТА , НЕ НАХОДИТЕ ?
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
8
Цитата Модератор
Так неадекваты почему-то с вашей местности и болеют душой только о вас. И даже после удаления по несколько часов плюсуют вас с умершего ника. Удивительно.

-

На то они и неадекваты и поверьте , я б себя так не называл )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|26 Авг 2020

IVANYCH, не пишите поток жалоб. Не нравится, что о вас пишут? А как вы хотели после своих неуважительные ко всем своих поступков? Все должны делать вид, что ничего не происходило? А рейтинг ваш на 300 как возрос, не подскажете, благодаря почему-то очень болеющим о вас душой бесноватым никам-однодневкам? Теперь не жалуйтесь, иначе снова будут штрафные санкции с целью понижения незаконно и молниеносно поднятого рейтинга.

Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
7

-

Ув. Модерация -- Пуаро снова в ударе .

Хай Коломбо проверит -- я себе плюсов не ставил )))))))

-

 

Цитата Модератор
Так неадекваты почему-то с вашей местности и болеют душой только о вас. И даже после удаления по несколько часов плюсуют вас с умершего ника. Удивительно.

-

Неадекват видно программист , такое бывает -- человек сообразительный , но духовно

ущербный , еще не встретил Иисуса Христа на своем пути . Про местность вас не понял ,

есть IP адрес , он у меня один , так что здесь все в порядке , и все же интересно , про

какую местность вы говорили .

-

 

Цитата Модератор
А рейтинг ваш на 300 как возрос, не подскажете, благодаря почему-то очень болеющим о вас душой бесноватым никам-однодневкам?

-

Попрошу вас во имя Иисуса Христа не связывать меня с бесноватыми никами - однодневками

никоим образом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|26 Авг 2020
4
Цитата IVANYCH
Все работает нормально , слава БОГУ . -

А у меня - не нормально, аватарка не устанавливается..

Bigfire
Удален
Кошачий глаз
|26 Авг 2020
7

Когда человек намеренно поднимает свои темы ( удаляя потом сообщение) это видно ж  в админке. Как можно спорить об этом? Ведь по сути сообщение для администратора не удаляется а помечается как удаленным ( видны даже редакции поста).. Удивительно отрекатся вообще наивно полагая что это незаметно..
/

Этот спор и все эти пререкания вообще какие то детские)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2020
8

-

Ув. Модерация проведу експеримент -- на форуме до субботы появляться не буду во имя

Иисуса Христа и заранее предупреждаю что если кто то захочет в мое отсутствие на

форуме приписать мне какие либо действия , того покарает БОГ .

Я сдержу свое слово и до начала Субботы на форуме появляться не буду , просто имейте это

ввиду . Благословений .

-

Задал вопрос по повторяющимся постам Сумчатого -- не поситайте за жалобу , а больше за

комплимент упрямому человеку ) Пусть у человека с Апостолово все будет настолько

хорошо в жизни  , что времени на форум у него будет не хватать ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|27 Авг 2020
6
Цитата Модератор
А рейтинг ваш на 300 как возрос, не подскажете, благодаря почему-то очень болеющим о вас душой бесноватым никам-однодневкам?

Мой рейтинг тоже возрос благодаря "однодневкам".  Правда не на 300

Старожил
Модератор
|27 Авг 2020

Вы стали популярным у однодневок, вчера один плюсовал вас, потом второй, а просто сейчас Галяляля, которого удалили. Тоже странно. Но вам до повышения рейтинга далеко.

 

Не факт. Бубочка и мне плюсовала.
Старожил
Модератор
|27 Авг 2020

Он может это делать после удаления определённый период, не более.

 

Цитата Сумчатый
чтоб удаленный не мог делать на форуме вообще ничего - не писать сообщений в личку и не штамповать лайки?
Удален
IVANYCH
|28 Авг 2020
3

-

ЧТО КОМУ ТО ЯСНО ? СМЕХ -- ЧЕЛОВЕК ПОД  VPN ВЫСТАВЛЯЕТТ СЕБЕ ЛЮБУЮ СТРАНУ

МИРА , ХОТЯ САМ МОЖЕТ БЫТЬ И В ТАИЛАНДЕ И В МОНГОЛИИ С ЧИЛИ .

-

Аж самому смешно за то что пользуюсь такой популярностью у ботов - однодневок )))))

А если серьезно -- 200 баллов рейтинга не против убрать , я 1000 баллов точно не заслужил ,

так как это оценка неизвестно чего , и точно не моих опубликованых постов и мнений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|29 Авг 2020
6
Цитата Сумчатый
Вы верите, что IVANYCH ранее поднимал свои темы, чему есть подтверждение?: подтверждение,
Цитата Сумчатый

Это он так часто делает, поднимая наверх свои любимые темы. Запостит подчеркнутую точку, и тут же удалит, зато его любимая тема наверху.))) Деццкий сад, вторая четверть.)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Человек "подтверждает" свое же "выдуманое  подтверждение" и пытается это "втюхать" другим.

А это уже, хуже детского сада.

Старожил
+690
|29 Авг 2020
6
Цитата Сумчатый
И Викентия, и Дия

Это же не боги? Они просто "повелись" на вашу выдумку.

Цитата Сумчатый

Модератор видели,  поднимал свои темы. Этот вопрос - "У вас это давно, ставить подчеркнутые точки, а потом удалять?" был задан IVANYCHу почти год назад, и не мной.

Можете показать эту фразу модератора "почти год назад"?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сколько вы уже с этим выдуманым "аргументом" носитесь по форуму?

Я думал, что действительно это сам Иваныч объяснял, что он так делал.Но даже и если бы делал, разве любой другой, так не может делать?

До чего же вы  докатились Сумчатый?

Гость
-28
|29 Авг 2020
7
Рейтинг ничего не значит. Важно чем "дышит" человек, - дух слов, истоки живых слов для назидания и обогащения духовности.
Старожил
+690
|29 Авг 2020
6
Цитата levko1
Сумчатый Модератор видели, поднимал свои темы. Этот вопрос - "У вас это давно, ставить подчеркнутые точки, а потом удалять?" был задан IVANYCHу почти год назад, и не мной.
Можете показать эту фразу модератора "почти год назад"?
Цитата Сумчатый
Хоть это сообщение написано не год назад,

Все ясно, разговор окончен с "гоняльщиком".

Удален
Diya
|29 Авг 2020
3
Цитата levko1
Это же не боги? Они просто "повелись" на вашу выдумку.

Ясное дело, не боги. Но они ни на что не повелись, а увидели своими глазами, заметили, обратили внимание. Это было. И нет смысла отрицать.

Я, кстати, только сейчас, пару дней назад, поняла, что точки были не подчёркнутыми. Об этом сказал кто-то из "активных новичков". В личке, действительно, всё отражается подчёркнутым.

Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
5
Цитата levko1
Модератор писал,что вы очень о своих баллах и рейтинге беспокоитесь

-

Не  сильно -- если бы сильно то сейчас бы у меня было 10 000 баллов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
4

-

Новый бот -- щедро рассставляет оценки , просьба Модерации его удалить --

0464316542212552

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
4

-

Стоило хорошо пообщаться на форуме и ник однодневка сдулся ))))

-

Подставить он меня хочет , не на того напал дружок .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|30 Авг 2020
4
Цитата IVANYCH
Стоило хорошо пообщаться на форуме и ник однодневка сдулся )))) - Подставить он меня хочет , не на того напал дружок .

У его другая цель и он её добился ранее.Ваши "доброжелатели" его принимали за вас.

Хотя не гарантирую что вас, в отдельных моментах, там не было.(Кто  может знать все о человеке, кроме самого человека и конечно же Бога).

1 2 3 4 5 6

Вопросы по техническим сбоям (НЕ разбирательства)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.