Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наличие Wi-Fi в Доме молитвы - поделитесь опытом

Старожил
+287
|10 Ноя 2016
0 Цитировать

У  одного  из  братьев  идея —  установить  роутер в  Доме молитвы.  Поделитесь  опытом,  насколько  это  вообще  целесообразно.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1282
|10 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата YuraBaptist
У  одного  из  братьев  идея —  установить  роутер в  Доме молитвы.

А пароль сделать "скользящим" - чтобы каждую неделю сменялся.

И шифровать туда какое-нибудь слово - ответ на вопрос по Библии =)

Молодежь хоть Библию начнет изучать...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
eugene33
|10 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
идея —  установить  роутер в  Доме молитвы.

Пробуйте.Идея хорошая.Включать после служения,чтобы пообщались между собою.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
-206
|10 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата YuraBaptist
У  одного  из  братьев  идея —  установить  роутер в  Доме молитвы.  Поделитесь  опытом,  насколько  это  вообще  целесообразно.

И ловить Покемонов..)))

Bigfaer
Старожил
+287
|10 Ноя 2016
1 Цитировать

То есть полезным это не будет? Я тоже полагаю, что незачем это делать.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
-206
|10 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
То есть полезным это не будет? Я тоже полагаю, что незачем это делать.

Может кому-то надо срочно интернет, а кто-то будет развлекаться в доме молитвы... Не однозначно все ....

Bigfaer
Старожил
+287
|10 Ноя 2016
1 Цитировать
Может кому-то надо срочно интернет, а кто-то будет развлекаться в доме молитвы... Не однозначно все ...

Если срочно нужно, то  всегда  можно попросить у  своих по вере, а то и в  ближайшее кафе сходить.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
-206
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Если срочно нужно, то  всегда  можно попросить у  своих по вере, а то и в  ближайшее кафе сходить.

Лучше держать связь в Духе Святом...

Bigfaer
Удален
eugene33
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
То есть полезным это не будет? Я тоже полагаю, что незачем это делать.

Ну пользы немного.Это если делать богослужение на современный лад.Это онлайн Библия на планшете,картинки и видео ,онлайн проповеди.Такая атмосфера лучше в домашних собраниях.Мне кажется мы еще не совсем готовы к тому чтобы слушать одного проповедника в онлайн и вместе прославлять и молится.Хотя такие практики есть.

Баптисты более консервативны и стоит я думаю немного подождать,чтобы пастырей не огорчать,когда как сказал брат будут играть плотские на собрании на телефонахи планшетах.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
-24
|10 Ноя 2016
1 Цитировать

Смотря для чего устанавливать. Если лишь бы было, то не стоит. Конечно, молодежь все равно найдет выход в интернет, но потворствовать тоже не стоит. А если в доме молитвы находится офис, в котором регулярно работают (а не лазят в компьютере все кому не лень) то можно, но запаролить и пароль не разглашать.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
bsx
+342
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Пробуйте.Идея хорошая.Включать после служения,чтобы пообщались между собою.

А что без вайфая после служения общаться уже невозможно? Рад Вас читать Юрий, давненько не заходили на наш миролюбивый и любвиобильный форум.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Местный
-35
|10 Ноя 2016
0 Цитировать

он не Юра

Старожил
+287
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата bsx
А что без вайфая после служения общаться уже невозможно? Рад Вас читать Юрий, давненько не заходили на наш миролюбивый и любвиобильный форум.

Спасибо! Я  заглядываю  без  авторизации  частенько,  дальше  этого  руки не  доходят. Что-то нет  времени, а то и  сил  порой не хватает.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
bsx
+342
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Я  заглядываю  без  авторизации  частенько,  дальше  этого  руки не  доходят. Что-то нет  времени, а то и  сил  порой не хватает

8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,

(2Кор.9:8)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
eugene33
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата bsx
А что без вайфая после служения общаться уже невозможно? Р

Как же без общения электронного современному поколению?) Я и сам непротив после служения переброситься с братьями и сестрами из Америки:-эх,все дрыхнете,а тут такое помазание! Сейчас пришлю файл,пробуждайся)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-96
|11 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Если срочно нужно, то  всегда  можно попросить у  своих по вере, а то и в  ближайшее кафе сходить.

заодно покушать

Наличие Wi-Fi в Доме молитвы - поделитесь опытом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы