Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О массовом жертвоприношении детей в демократических странах

Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
2 Цитировать

Есть еще страшный пример Иезавели. Дети были поражены. Да и сказал Бог, что воздаст каждому из вас по делам вашим.

Самое первое утешение, которое ищут родственники - царствия небесного.

И последний ВРАГ истребится - смерть.

В беззаконии я зачат, и во грехе родила меня мать моя - Псалом. Эти слова Давида повторяют многие.

Не стоит делать скоропалительные выводы, но я ожидаю ответа от Господа по поводу того видения.

Вчера на наших глазах умирала уверовавшая лет 30и. Мы же молили Бога вчетвером. Она получила подкрепление и встала. Бог милостив. Надеемся на Иисуса, на полное исцеление.

Она помогала бедствующим, что ныне редкость.

Дух Святой обличит мир во грехе - неверии в Иисуса. И Павел очищал руки от крови погибающих, проповедуя им.

Полагая, что ребенок должен родиться и услышать об Иисусе.

А по расхожим рассуждениям выходит, что если б не растерзали дитя, то ему грозил бы ад, если не уверует.

Это дела диавола, а для чего ему в рай детей отправлять по 55 млн/год, если из живых туда идут немногие.

Чтобы спастись, Иисус предложил соблюсти заповеди, а не просто повторить молитву. И заповеди сии исполнить может только Бог в нас. Слава ему за все и хвала вовеки.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
2 Цитировать

Однажды я слышал пение хвалебное не Богу. Хвалили преисподнюю. что там вчетверо больше последователей или членов.

Иисус потребовал соблюсти заповеди, дабы спастись, а кто последовал сегодня Христу? 20% населения?

В ЖИТИИ!

Вы последовали Христу? А в чем? Ведь Христос не собирал десятин, не проповедовал троицу, не имел ничего, но разделял многим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|13 Ноя 2016
1 Цитировать

Мама делала аборт. Я, будучи еще ребенком, узнал это, что мама беременна, и говорил, что будет у нас сестричка. Тогда еще не был известен пол ребенка. Уже после аборта врач сказал, что действительно девочка могла родиться.

Конечно, не хочется, чтобы она попала в ад. Но лучше не рисковать. Не брать на душу грех аборта.

Мама тогда была православной верующей. Папа пил. На маму давили родственники неверующие.

Местный
-93
|24 Ноя 2016
3 Цитировать

в состав вакцин (прививок), еды, косметических средств входят вещества, выделенные из абортированных детей, весь мир подсадили на это - весь мир повязали кровью этих детей - надо молиться и за детей и за родителей  и за мир, чтобы не участвовал в этом грехе и покаялся

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|24 Ноя 2016
3 Цитировать

Это поклонение падши.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-93
|24 Ноя 2016
4 Цитировать

памятник  нерождённым детям

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
-93
|24 Ноя 2016
3 Цитировать

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Местный
+30
|24 Ноя 2016
2 Цитировать

Местный
-93
|25 Ноя 2016
3 Цитировать

женщина во время клинической смерти попала в ад, там есть и небольшой кусочек о нерождённых детях

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
2 Цитировать

У меня ограничены возможности смотреть ролики. О чем ее видение?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-93
|25 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Духовник
О чем ее видение?

во время операции умерла - вышла из тела, далее увиделав ангела, и спасённых людей - те кто во Христе жили на земле.. господь показал ей людей на земле - было видно всё - их мысли, дела, лица - у многих они были ужасны - истинные лица...Каждая мысль и слово любого человека записываются ангелом..........Господь сказал ей - что время кончается у людей, он при дверях.........

потом увидела людей в ад - он не бескарйний, как рай - увидела людей их мучения, очень страшные, разные ступени ада - везде свои мучения... Об абортированных детях - они находятся там в отдельном месте - они будут свидетельствовать о родителях-убийцах.. Потом она увидела как рука Господня забрала одну душу оттуда, потом ещё - женщина спросила ангела - куда они ? - ангел сказал - родители покаялись... И мн.другое... Жаль, что не можешь посмотреть, брат

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Rada
Потом она увидела как рука Господня забрала одну душу оттуда, потом ещё - женщина спросила ангела - куда они ? - ангел сказал - родители покаялись...

неожиданно. Спасти нас может только Иисус.

 

Цитата Rada
Каждая мысль и слово любого человека записываются ангелом..........Господь сказал ей - что время кончается у людей, он при дверях.........
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Дек 2016
1 Цитировать

"Православная общественность начала сбор подписей за отставку министра РФ по вопросам открытого правительства Михаила Абызова. Инициаторы не согласны с решением экспертной группы в правительстве РФ, которую возглавляет господин Абызов, отклонить петицию о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС). Чиновник назвал требование православных запретить аборты за счет ОМС людоедским решением. В пресс-службе господина Абызова пояснили «Коммерсанту», что «людоедскими» были названы инициативы, направленные на лишение женщин их конституционных прав и свобод.

Экспертная группа правительства РФ большинством голосов отклонила инициативу о выведении абортов из системы ОМС. Руководитель экспертной группы Михаил Абызов заявил, что «общество и государство не имеют права принимать людоедские решения». После этого заявления представители православной общественности инициировали на сайте Change.org сбор подписей за отставку министра.

«Граждане России, думающие о будущем нашего Отечества, находящегося много лет в глубоком демографическом кризисе, возмущены оскорбительным определением глубоко гуманной позиции, выраженной значительной частью общества, как „людоедской”»,- говорится в петиции".

Так кто тут людоед? Пожиратель младенцев или их защитники?

Дуумаю, что это уже ответ на молитвы о беззащитных детях в утробе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Дек 2016
1 Цитировать

Петиция

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

О массовом жертвоприношении детей в демократических странах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы