Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Всевышний

Удален
They are
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Мы Иудеи полагаем диавола нет

а книга Иова говорит, что есть, как и история, когда Давид пересчитал народ Израиля

 

Победа Клинтон это Армагеддон

Армагеддон - это после 1000-летнего Царства, если что. Клинтон не доживёт.

 

Победа Трампа это мир и безопасность

мир и безопасность - это эпоха антихриста

Старожил
-206
|10 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

А кому тогда анафема?

Bigfaer
Удален
Валерий Слово
|10 Ноя 2016
0 Цитировать

22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
(Ис.66:22)

31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
(Иер.31:31)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
-189
|11 Ноя 2016
0 Цитировать
теперь слушай сюда пророк сборище сатанинское решило спасти граждан США России Израиля Украины

Язычникам нет спасения

Всевышний спасет только Иудеев

Местный
-96
|11 Ноя 2016
1 Цитировать
Язычникам нет спасения Всевышний спасет только Иудеев

за Всевышнего не расписывайся, а то в угол поставлю и родителей в школу вызову

Удален
They are
|12 Ноя 2016
0 Цитировать
Главное не трогать политику, мы вне политики, но молиться на царей США РОССИИ ИЗРАИЛЯ УКРАИНЫ надо, да будут они благословенны здоровы счастливы и удачливы

Да, да! А то им так тяжело живётся)) У них всё и так в порядке

Удален
They are
|12 Ноя 2016
1 Цитировать
во первых сказано, что Давид рожден во грехе

во-первых, грамотные переводы читать надо. Апостол Павел тоже называет себя "первым из грешников", но ведь это лишь образно, а там ляп православного перевода. Все мы рождаемся грешниками после того, как согрешил Адам. Тяжело осмыслить?

 

а во вторых когда пришел пророк Иесей вообще забыл про Давида

Там причина гораздо проще, Давид был младшим и пас скот, а если бы Давид и в самом деле был рождён от греха прелюбодеяния, то не мог бы по закону войти в общество Израиля, а мать могли бы вообще побить камнями. Или вы думаете, что пророк не знал закона Моисея?

Удален
They are
|12 Ноя 2016
1 Цитировать
то есть Иисус тоже родился грешником или как вы мыслите

Рождённый от Святого Духа аж никак не может быть грешником, да и Иосиф не был моральным уродом и отлично понял, что ему объяснял Ангел Божий, поэтому спокойно принял Марию и Младенца, заботился о них и хранил тайну сверхъестественного рождения Иисуса, чтобы не дать повода ложно осудить Марию и Иисуса. Я читаю, как себя вёл Иисус, так может вести Себя только Тот, Кто Такой же, Как Всевышний. Абсолютно узнаю Бога Авраама, Исаака и Иакова.

Удален
GLOBALHOST
|22 Дек 2016
0 Цитировать
Благословен исполняющий закон Моисея

Аминь

Местный
-189
|14 Фев 2017
0 Цитировать

хула прекратилась Слава Богу

впрочем это видимо не потому, что члены церкви стали совершенными

просто видимо удерживающий забирается от Среды

Удален
Давид Самуилович
|14 Фев 2017
0 Цитировать
Да исчезнут язычники с земли

Тебе бы, да к доктору....скоренько....

Bigfire
Местный
-189
|14 Фев 2017
1 Цитировать

Отныне я говорю устами Папы Римского

Местный
-189
|14 Фев 2017
0 Цитировать
Тебе бы

Я прошу вас: не оскорбляйте никого больше

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
0 Цитировать
Я прошу вас: не оскорбляйте никого больше

Я не оскорбляю, а даю полезный совет. Вас пророком в какой церкви поставили на служение, или вы сами себя поставили?

Bigfire
Местный
-189
|15 Фев 2017
0 Цитировать
Вас пророком в какой церкви поставили на служение

я пророк Среди Иудеев

Удален
Давид Самуилович
|15 Фев 2017
0 Цитировать
я пророк Среди Иудеев

У вас обычная супердуховная болезнь . Покайтесь и смиритесь, иначе надо будет идти к врачу в скором времени.

Bigfire
Местный
-189
|16 Фев 2017
0 Цитировать

если станешь говорить с дьяволом, то в конечном итоге потерпишь поражение, проиграешь

Удален
jasvami
|18 Фев 2017
0 Цитировать
Спасение это Абсолютный покой в который войдут только те кто уверует и крестится во имя Отца Сына Святого Духа

Спасение касается только духов человеческих, познавших истину в достаточнм  размере, а не их телесных храмин.

1 2

Так говорит Всевышний

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы