Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так говорит Всевышний

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

Спасение это Абсолютный покой в который войдут только те кто уверует и крестится во имя Отца Сына Святого Духа

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

Блаженны миротворцы Израиля ибо спасение от Иудеев

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

Благословен Машиах наш царству которого не будет конца

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать

Да исчезнут с земли боги нечистые духи да будет власть Всевышнего

Старожил
-66
|7 Ноя 2016
2 Цитировать
Да исчезнут язычники с земли

Сразу видно, новичок в христианстве.

А вот что говорит по этому поводу Иисус:

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

(Матф.5:44,45)

Мы союзники на ниве Божией
Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Благословен исполняющий закон Моисея

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Да исчезнут язычники с земли

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Спасение это Абсолютный покой в который войдут только те кто уверует и крестится во имя Отца Сына Святого Духа

Спасение это Абсолютный покой в который войдут только те кто примет начертание 666

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Не тот еврей который поклоняется богам, но Иудей познавший Элохейну

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Народ Израиля под покровом Всевышнего

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Кто любит Израиль тот мудрый

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Имя Бога нашего Израилю запрещено давать гоям
Язычникам дано имя Господа Иегова в Библии этого достаточно

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Моя цель праведный

Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

11. И сказал мне Господь: отступница, дочь Израилева, оказалась правее, нежели вероломная Иудея.

12. Иди и провозгласи слова сии к северу, и скажи: возвратись, отступница, дочь Израилева, говорит Господь. Я не изолью на вас гнева Моего; ибо Я милостив, говорит Господь, — не вечно буду негодовать.

13. Признай только вину твою: ибо ты отступила от Господа Бога твоего и распутствовала с чужими под всяким ветвистым деревом, а гласа Моего вы не слушали, говорит Господь.

14. Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион.

15. И дам вам пастырей по сердцу Моему, которые будут пасти вас с знанием и благоразумием

16. И будет, когда вы размножитесь и сделаетесь многоплодными на земле, в те дни, говорит Господь, не будут говорить более: «ковчег завета Господня»; он и на ум не придет, и не вспомнят о нем, и не будут приходить к нему, и его уже не будет.

(Иеремия 3:11-16)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Язычники считают, что им можно познать любовь Всевышнего, нет и еще раз нет, Элохейну это Бог наш

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Язычникам дано имя Господа Иегова в Библии этого достаточно

Яхве не Бог Яхве выдает себя за Бога

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Язычники считают

Язычники это Пятидесятники и Харизматы то есть USERS иных языков это Фиатирская церковь блудница

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Язычники это

Египет

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Согласен, Содом тода МЕ то есть Филадельфийская церковь

Удален
eugene33
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

9. Итак молитесь Богу, чтобы помиловал нас; а когда такое исходит из рук ваших, то может ли Он милостиво принимать вас? говорит Господь Саваоф.

10. Лучше кто-нибудь из вас запер бы двери, чтобы напрасно не держали огня на жертвеннике Моем. Нет Моего благоволения к вам, говорит Господь Саваоф, и приношение из рук ваших неблагоугодно Мне.

11. Ибо от востока солнца до запада велико будет имя Мое между народами, и на всяком месте будут приносить фимиам имени Моему, чистую жертву; велико будет имя Мое между народами, говорит Господь Саваоф.

(Малахия 1:9-11)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Господь сказал Сам Я пойду и введу тебя в покой
(Книга Исход 33:14)

Да следует народ за Моисеем

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Всевышний говорит Он спасет граждан Израиля возвращайтесь остались считанные недели

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Да следует народ за Моисеем

Это чопять под законом

Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Да следует народ за Моисеем

Где он, этот Моисей? Моисей сказал - Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте…

(Книга Второзаконие 18:15)

Bigfaer
Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Всевышний говорит Он спасет граждан Израиля возвращайтесь остались считанные недели

ОК я дал знать сатане

Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
ОК я дал знать сатане

Сатана - противник Богу, а противиться Богу - это глупость. Так что лучше дружите с мудростью, а не с глупостью.

Bigfaer
Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
лучше дружите

4todatoda

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Это чопять под законом

Даже Всевышний не нарушает Мироздания закон Моисея

Местный
-189
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
ОК я дал знать сатане

Мы Иудеи полагаем диавола нет

Удален
А6солютное зло
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

ОК теперь слушай сюда пророк сборище сатанинское решило спасти граждан США России Израиля Украины

1 2

Так говорит Всевышний

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы