Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дни лукавы

Удален
Кристина
|21 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
– Говорю тебе истину: сегодня ты будешь со Мной в раю, – ответил ему Иисус. (Св. Евангелие от Луки 23:40-43) Не в тему конечно, но задело

В тему. Выхвачен он был из погибели в последний миг.

Друг мой алеб, испытания сменятся радостью. Не забывай этого. Хранит тебя Господь для Своего Небесного Царства.

Старожил
+129
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Кто может поделиться мудростью, как дорожить временем?

Поставьте цели. Прямо запишите их.  с датами достижения.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Кристина
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Поставьте цели. Прямо запишите их. с датами достижения.

Спасибо! Мне это очень нравится! Но на практике, как я думаю, я очень загружена прфессиональной, домашней работой, так что, если утром не встану в 5.30, то и Библию открыть некогда. Разве что эти труды мои и поставить целью, чтобы делать их как для Господа. Но тогда даты достижения не ясны.

Старожил
+129
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Распределите тогда что для вас главное, а что важное. Разложите дела по приоритетам на день.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Кристина
|22 Янв 2017
0 Цитировать

ЗдОрово! Спасибо!

Удален
minos
|22 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Кто может поделиться мудростью, как дорожить временем?

Время

Удален
Кристина
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Время - ценность! Часто люди ценят только деньги. Но не замечают ценности времени. Человеческий разум не способен ПРЕДвидеть, даже анализировать ПОСЛЕ, прошлое - безошибочно. Это может только дух человека. Но на интуицию большинство людей не обращают внимания, особенно мужчины, они больше на ум полагаются. Потому попадаются в бедственное время.

5 Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав;
6 потому что для всякой вещи есть свое время и устав; а человеку великое зло от того,
7 что он не знает, что будет; и как это будет - кто скажет ему?
(Еккл.8:5-7)

Старожил
+1333
|22 Янв 2017
1 Цитировать

время...

Старожил
+1333
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Кто может поделиться мудростью, как дорожить временем? Быть всегда наготове уйти в вечность? Не упускать удобный момент поговорить с человеком для его спасения? Не терять молитвенного времени?

Удален
Кристина
|26 Фев 2017
0 Цитировать

Удален
Кристина
|6 Мая 2017
0 Цитировать

1 2

Дни лукавы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы