Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О неадекватности проповедей на интимные темы

Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Да уж, видно что у вас

Жанн, я в теме суррогатное материнство ответила алебу, когда но написал что проще плыть по течению, и якобы в этом воля Бога, я и написала про то что как какашка плыть по течению проще  из-за того, что человек не хочет взять ответственность за те вещи, которые ему надо делать. Так эта госпожа теперь носится с этими какашками, и говорит что я оскорбила христиан, хотя это ни к кому лично не относилось здесь на форуме

Всё уже хорошо.
Удален
Einn
|4 Июл 2018
0 Цитировать

так я тоже не отношу лично к тебе, что ты на самом деле ведешь себя как какашка.

и вообще, не надо этовсерьез воспринимать, вон алеб сказал. все это несерьезно и все.

поешьте лучше все котлетки.

- доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? - каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Удален
Vikentiya
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Einn
поешьте лучше все котлетки.

А вы орешки кедровые грызите, зубки затачивайте.

Всё уже хорошо.
Старожил
Модератор
|4 Июл 2018
Цитировать

Очевидно вам сильно полюбилось это слово, если многократно его повторяете в каждой своей реплике. За скрыв темы разбирательствами и повторениями (нарушение правил 3,5,6,7) - бан. Тема будет очищена от ваших разбирательств.

 

Цитата Einn
покажи, где я кого-то гноблю. успокойся. цену себе понимают оскорбители какашками.
Цитата Einn
так это я оскорбила кого-то какашкой? не Вика? очуметь вы женщины, до чего дошли.
Цитата Einn
ты на самом деле ведешь себя как какашка.
Удален
7-ka
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Модератор
Очевидно вам сильно полюбилось это слово

ну давай-давай поглумись, как ты это любишь.

 

Цитата Модератор
За скрыв

сРыв.

 

Цитата Модератор
будет очищена от ваших

форум от себя очисти, и вонь прекратится.

Старожил
Модератор
|4 Июл 2018
Цитировать

За оскорбление сотрудников Портала после бана с нового ника, также постоянные грубости и злобу в адрес форумчан, засорение темы разбирательствами  - длительный бан основному нику с последующим удалением за регулярное нарушение правил №3,5,6,7,10.

 

Цитата 7-ka
ну давай-давай поглумись, как ты это любишь.
Цитата 7-ka
форум от себя очисти, и вонь прекратится.
Старожил
+3288
|4 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Жанн, я в теме суррогатное материнство ответила алебу,

Ну, это я не читала....... Я тут не за всеми темами слежу...... НО предыдущие посты до ее прошлого бана тут читала........ Хотелось ответить, НО решила не подымать лишний раз тему в топ......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3

О неадекватности проповедей на интимные темы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы