Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как стать Побеждающим?

Старожил
+949
|4 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Вера и ее исповедание. Осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Вера без дел мерва, и бесы веруют и трепещут.

Кристина глубоко это понимает. Слава Богу за таких вот сестер.

Коль уж братья помельчали.

Удален
statik
|4 Окт 2016
0 Цитировать

Васек... Вы к тому же ещё и фантазёр... Ибо никто из евреев не может знать своё колено достоверно сегодня, может лишь предполагать или выдумывать, таковых я тоже встречал.

Более того, то что описано в Откр. 7. Это будет происходить в ПЕРВЫЕ 3/5 года Вел. Скорби. И определять колена будет Тот кто будет ставить печати на чело! Он единственный, Кому это известно и для Него нет тайн!

Посему Ваши заявления, всего лишь фантазии в лучшем случае и заблуждения, в худшем...

Удален
statik
|9 Окт 2016
0 Цитировать

Эх Васек, Васек...а так все энергично начиналось...думалось мне даже, что Вы начнете свидетельствовать о победах над сатаной...забавно слушать таких вот "победителей"...вспомнились дни юности моей, был у нас такой "дерзновенный", а когда настал час ответить за свои дерзости, куда слова и мысли делись, даже язык прилип к гортани...хорошо были те, кто вступился вовремя и отогнали искушение...

Старожил
+223
|9 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата statik
Эх Васек, Васек...а так все энергично начиналось...думалось мне даже, что Вы начнете свидетельствовать о победах над сатаной.

я так понимаю, что разговариваю с самим дьяволом ........

вопрос победы над дьяволом - это вопрос времени и движения по пути Побеждающего .................

Reach out and touch faith
Удален
statik
|9 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
вопрос победы над дьяволом - это вопрос времени и движения по пути Побеждающего .................

Ну так вот и поделитесь этими самыми победами...Вы ведь  зрячий, дальновидный, как свидетельствовали о себе любимом... видите все перед собой и дальше себя...видите все происки сатаны и знаете как быть Побеждающим... с чего начинать и как достигать полного краха врага... Првда с 144000 что-то похоже напутали, но ради Ваших побед, я готов, на сие самое не обращять внимания...поделитесь для нашего назидания...

Удален
ישו
|26 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
Как стать Побеждающим?

Не реально

Старожил
+1379
|26 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата ישו
Не реально

Реально.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-206
|26 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
Они победили его ( дьявола) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Так как же войти в число Побеждающих дьявола!??......................

А не Иисус ли победил диавола?

Bigfaer
Писатель
-54
|26 Окт 2016
1 Цитировать

Ответ:
11
Они победили его ( дьявола) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Ваша мысль подобна молитве. Думаю Бог обратил внимание ни ваше стремление

 

Цитата васёк
Так как же войти в число Побеждающих дьявола!??
зри в корень
Удален
ישו
|26 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Реально

Нет вы плохо знаете реальность, духов только семь:

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откровение Иоанна Богослова 1:1-8)

Старожил
+3867
|26 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вера без дел мерва, и бесы веруют и трепещут.

Все так.

Безусловно, если вера настоящая, человек и будет действовать так, в соответствии с тем, в чем он уверен.

Другое дело, если сознательно грешит, как бесы те же.

Старожил
+223
|27 Окт 2016
0 Цитировать
А не Иисус ли победил диавола?

именно Он и дал нам пример победы над дьяволом ...........

а также пояснил -каждый кто хочет стать Побеждающим должен победить дьявола как Он победил его ..............

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Reach out and touch faith
Удален
ישו
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата
Святой Реально Нет вы плохо знаете реальность, духов только семь

Элохим то есть боги это нечистые духи

Удален
ישו
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Я не понимаю как лев из колена Иуды победит, Иесей только корень Давида, у Давида нет потомка корня Давида

Старожил
+1379
|28 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата ישו
Нет вы плохо знаете реальность

Наоборот.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|23 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Elizar
те случаи, о которых мне известно, наблюдались мною. там были радостные молитвы за чудесное исцеление от Господа. были свидетельства, организованные самими врачами. но в итоге через год пришлось делать курс химиотерапии с облучениями. в итоге начали быстро отказывать органы один за другим и люди сами уже говорили, что это идет к переходу в вечность. главный плюс, что без страшных болей живут эти два года.

вы видите плоды дерева и совершенно не замеаете корней .............

в первом случае исцеление было на самом деле ........

ошибка в том, что на этом исцилённый успокоился ............

а не надо было расслабляться .........

надо было искать того человека который посредством колдовства наслал эту болезнь .............

а так получается прошло время и колдун сделал более сильное колдовство и одолел наивного верующего, который возомнил , что исциление дано ему от Бога раз и навсегда .......

а так не бывает - на войне как на войне, после первой духовной атаки следует вторая, третья и т.д. ...........

вот это и есть духовная брань со слугами сатаны ..................

или ты колдуна или он тебя сведёт в могилу ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Attic
Если ты сделал всё, чтобы не проиграть, то поражение невозможно.

вы ратуете за оборону ...........

но лучшая оборона это нападение ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Ноя 2016
0 Цитировать

недавно перешёл на другую работу более оплачиваемую .......

новый колектив, новые люди - месяц прошёл благополучно .....

и потом вдруг ни стого ни с сего начали болеть почки, причём обе ...............

никогда раньше не болели .............

целую неделю я мучился поченой болью теряясь в догадках откуда пришла болезнь ибо ни с кем особо не ругался ............

а ларчик просто открывался ...........

логика развития событий подсказала мне, что причина в новом коллективы, а именно в его женщинах .............

в очередной раз пришед на работу ко мне подошла технолог и стала высказывать мне свои претензии - тогда я понял, что причина мое болезни в ней .........

не откладывая в долгий ящик я помолился молитвой приведения на суд Божий .......

молитва длится минут 20 и вот к концу этого периода я уже почувствовал облегчение ............

Прошло три дня, о поченых болях я успел уже забыть .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Дек 2016
0 Цитировать
Волю Бога может знать только тот, кто одного Духа с Богом. А Бог есть любовь! И по тому, насколько увеличивается в нашем сердце Любовь (не земная страсть, не жалость, скорбь) - познается воля Отца!

Приветствую тебя, Александр.

твоя позиция в этом вопросе мне понятна и она не лишина позитивного смысла ........

Любой рост предпологает изменение, увеличение, усложнение организаци, успешное решение насущных всё усложняющихся задач, в том числе и духовный рост .............

об этом же говорит в своём послании и апостол Иоанн .........

В начале он обращается к нам как к младенца рождённым во Христе Иисусе ...........

Затем как к детям - Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его ....

Потом как к отрокам - пишу вам отроки ибо любовь Божия пребывает в вас ...........

Пишу вам юноши, ибо вы победили (дьявола) лукавого ............

Пишу вам отцы, ибо вы познали Сущего от начала ............

Вот такие вот ступени духовного роста определил для Побеждающих Христиан апостол Иоанн ...........

Брат Александр, по классификации апостола вы уже не младенец, а гораздо выше - отрок, половину пути уже пройдено ......

желаю успехов на этом трудном пути .............

Reach out and touch faith
Reach out and touch faith
Новичок
0
|8 Дек 2016
0 Цитировать

НОВОЕ ВИДЕО о смысле "жизни"!!! Самое адекватное видео за все время! Должен увидеть каждый! https://www.youtube.com/watch?v=BSeZrSnTCFA

https://goo.gl/mu7ZT8

Старожил
+223
|9 Дек 2016
0 Цитировать

6 декабря мне открылось почему в этом году так холодно в Европе, северной африке, на ближнем Востоке ..........

причина в крупном циклоне, который стоит у южного побережья Гринландии и как гиганский пылисос всасывает всебя всё тепло севеного полушария ....................

стоит он там давно, с августа месяца - вот собственно и причина отсутствия бабьего лета на Украине и  в Европе в этом году ...........

наша задача убрать этот природный пылесмок с его ключевой насиженой позиции в севеной атлантике и послать его на восток , на север Европы, чтобы он тянул тепло из Сахары в Европу и на Украину ........

Reach out and touch faith
1 2 3

Как стать Побеждающим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы