Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Технократичекие телепаты

Удален
Лайко
|13 Сен 2016
0 Цитировать

В связи с развитием новых технологий и их тотальной доступности случаи применения средств дистанционного воздействия организм человека приобрели повседневный характер. В связи с этим — атакам преступников может быть подвержен любой.
Мозг человека - работает в двух диапазонах 0,01 Гц - 100 Гц и выше 30 ГГц.
На сегодняшний день преступники пользуются различными усилителями для доступа к человеческим головам. А именно: телевизионные каналы, сотовая и радио связь, Wi-Fi и прочее... Электролизация атмосферы происходит ежедневно с наростающим прогрессом, в мобильном интернете например используют обновления для автоматическго запуска которых желание пользователя как правило не уточняют, благодаря этому и другим подобным процессам заряд электрического поля земли происходит практически без остановок.

Удален
Лайко
|13 Сен 2016
0 Цитировать

Для доступа к чужим головам сейчас активно используют звуковые или как их ещё называют радио волны. Работают почти на всех частотах, у многих детей от этих частот проявляются различные ушные болезни, например отит. В момент прочтения текстовой информации вы говорите в своих собственных головах (чему вас преднамеренно учат в школах), настроившись на частоту вашей головы злоумышленники начинают нашёптывать необходимую им информацию.
Если рассматривать мелких преступников, то как правило это навязывание какой нибудь покупки, например програмируют на покупку сотовых контрактов.

Старожил
-532
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Лайко
В связи с развитием новых технологий и их тотальной доступности случаи применения средств дистанционного воздействия организм человека приобрели повседневный характер. В связи с этим — атакам преступников может быть подвержен любой. Мозг человека - работает в двух диапазонах 0,01 Гц - 100 Гц и выше 30 ГГц. На сегодняшний день преступники пользуются различными усилителями для доступа к человеческим головам. А именно: телевизионные каналы, сотовая и радио связь, Wi-Fi и прочее...

То есть среди пользователей сайта есть агенты, которые в своих постах передают закодированную информацию, которая определенным образом воздействует на психологию читающего, позволяя управлять и манипулировать его сознанием. Это давно всем известно и я даже знаю о ком конкретно вы говорите.

Удален
cros
|14 Сен 2016
0 Цитировать

На самом деле всё очень просто... Прослушивая необходимую частоту вы без труда услышите головы которые в разработке у спецслужб или у преступников (разницы между ними сегодня практически нет) и настроив аппаратуру на эту частоту можно через обычные наушники с микрофоном покричать в голове у бедолаги, если же настроить оборудование по полной программе тогда люди .
В связи со сложившейся ситуацией требуем принять меры:
1. Перевести сотовую-мобильную связь в радидиапазон. Перевести всю телефонию в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства. Отключите интернет.
2. Полностью перевести телеканалы в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства.
3. Ограничить радиочастоты. Перенести информацию на локальные носители. Освободите пространство от бесполезного шума.
4. Полностью запретить Wi-Fi.
5. Запретить стационарные радиотелефоны.
6. Запретить  GPS
7. Выключить основной усилитель настроенный на работу головного мозга. Так называемые Американские системы ПВО или проект "звездные войны" каковыми эти пво и являются.
Требуем незамедлительно принять меры и соблюдать радио и теле молчание в местах проживания людей.
В противном случае будут происходить бунты и разгромы в гораздо больших масштабах, нежели это происходит в настоящее время.

Старожил
+1333
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
То есть среди пользователей сайта есть агенты, которые в своих постах передают закодированную информацию, которая определенным образом воздействует на психологию читающего, позволяя управлять и манипулировать его сознанием.

так значит я попался на его манипуляцию? в его теме о грехе Иуды. Там он тоже мне ответил о каком-то радио и обратной связи, я так и не понял, о чем он там, какое радио? какая связь?.... а оно вона как оказалось!

-107
|15 час. назад

мне важна только обратная связь

радио без обратной связи не работает

Старожил
-532
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
так значит я попался на его манипуляцию? в его теме о грехе Иуды. Там он тоже мне ответил о каком-то радио и обратной связи, я так и не понял, о чем он там, какое радио? какая связь?

Любая Социальная сеть - это минное поле, где каждый пытается заложить интеллектуальную бомбу под ближнего своего.

Удален
Лайко
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Социальная сеть - это минное поле

не знаю не знаю

#Утром я проснулся
Первым делом улыбнулся
И вошел опять в #контакт
Заключить #PERFECT #контракт
Старожил
+453
|14 Сен 2016
0 Цитировать

Вывод: лучше не общаться с пользователями,имеющих пустые строки в персональных данных,как для психологического,так и для физиологического здоровья.

Удален
sоn
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
а оно вона как оказалось

Обратная связь характеризуется глубинной, я полагаю вам не хватает глубины

Минусарист
Писатель
+90
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата cros
7. Выключить основной усилитель настроенный на работу головного мозга. Так называемые Американские системы

8. Всем гражданам выдать шапочки из фольги.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Валерий Слово
|14 Сен 2016
0 Цитировать

9. углеродистосвинцовый комбинезон

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1333
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата sоn
Обратная связь характеризуется глубинной, я полагаю вам не хватает глубины

доколе уже? я ведь ему ответил, а он мне шифрограмму: обратная связь... радиво... )))

Удален
Лайко
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
доколе уже?

вникайте

Удален
cros
|14 Сен 2016
0 Цитировать

я смотрю Израиль выше народов уже

Удален
Валерий Слово
|15 Сен 2016
1 Цитировать
Цитата Лайко
вникайте

не смог, всё время навязчивая мысль, "карта метрополитена"

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
cros
|15 Сен 2016
1 Цитировать
всё время навязчивая мысль

Осень

Спасение - Осень, Spasenie Osen - YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=Tmz0kY5ZbhQ

Технократичекие телепаты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы