Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Криптовалюта и христианство

Удален
Валерій Слово
|30 Мар 2022
2 Цитировать

Кто помнит МММ и его основателя Мавроди?

напросился ко мне в друзья.

думаю, что он может мне сказать, я ему уже отписал что помню его МММ (хотя я лично в ней не участвовал) но помню что много людей купилось и потеряли деньги.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|30 Мар 2022
1 Цитировать

-

Величайшая страна мира , снова многоходовочки ))) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Мар 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
0 Цитировать

-

ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ ЭКОНОМИКЕ УКРАИНЫ МОСКВЕ ПРИЙДЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ

ОТ 1 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ .

-

Сумма репарация так же учитывает падение ВВП Украины от военых действий Росии протиив неё .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
0 Цитировать

-

Моральным бомжам никто никогда голоса не дает -- просто игнорируют как непотребство .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Апр 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Апр 2022
0 Цитировать

-

Нефть и газ больше не служат Росии -- ето закат ее претензий на имперство .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|17 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нефть и газ больше не служат Росии

у цьому є свій Божий план

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
1 2 3 4 5

Криптовалюта и христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы