Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог приходит туда, где молятся двое или трое?

Старожил
+949
|21 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Смотри чуствительный, как-бы тебе...

Вы что, не стой ноги встали?

Удален
eugene33
|21 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Смотри чуствительный ,как-бы тебе за твои лукавые воображения, действительно не оказатьтся в числе наказуемых.

А что, я неправильно думаю? На самом деле ты меня любишь и считаешь за брата,а не за еретика? :))

Дай обниму дорогой.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+949
|21 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Смотри

Теперь Ваша очередь...

мириться.

Старожил
+690
|22 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Теперь Ваша очередь... мириться.

Предлагаете,признать это за истину и извинится?

 

Цитата eugene33
За то, что Eugene и Киракел достают тебя до скрипения зубов своими постами, конечно твоими желаниями их нужно растерзать, чтобы и мокроты не осталось.Мы знаем твои мечты и желания,чувствуем на себе :)))
Старожил
+949
|22 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Предлагаете,признать это за истину и извинится?

Зачем же сразу за истину.

Пусть даже не искренне, но человек сделал первый шаг.

.

Я ведь великодушно простил весь братский совет, когда они просили прощение в

по решению суда и в присутствии судебного пристава, да еще под протокол за подписью

троих членов братского совета.

Старожил
+1333
|22 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я ведь великодушно простил весь братский совет, когда они просили прощение по решению суда и в присутствии судебного пристава, да еще под протокол за подписью троих членов братского совета.

Старожил
+949
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Цитата Restorer Я ведь великодушно простил весь братский совет, когда они просили прощение по решению суда и в присутствии судебного пристава, да еще под протокол за подписью троих членов братского совета.

Я их простил, а они ту же кляузу, за которую просили прощение, выслали в США.

И Левко1 не желает мне оказать помощь в отмывании от клеветы моего честного имени.

Старожил
+690
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я их простил, а они ту же кляузу, за которую просили прощение, выслали в США. И Левко1 не желает мне оказать помощь в отмывании от клеветы моего честного имени.

Вы должны понимать,что свидетелем не может быть "лиш бы человек".Свидетель должен знать ситуацию  не односторонне,знать её изнутри и т.д.

Или вам нужно, чтобы я всего лиш молча послушал,ваш и ихний диалог (обвинение)?

Старожил
+949
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Или вам нужно, чтобы я всего лиш молча послушал,ваш и ихний диалог (обвинение)?

И дали свою оценку. Молчунов хватает и без Вас.

Удален
eugene33
|23 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Или вам нужно, чтобы я всего лиш молча послушал,ваш и ихний диалог (обвинение)?

Я вот послушал обе стороны.И даже третью.Почему бы тебе нет.

Ситуация у него была такая: Давно давно его наказали,исключили из церкви.Тут не могу делать выводы.Не могу достать того пастора который делал так.Он не пишет на просьбу узнать в чем был грех (ресторера).Поэтому здесь ничего не решаю.Решила церковь которую он посещал.Они перешли в другое движение по моему ледяевское.Пастором я общался.Его амнистировали восстановили.Хотя не помнят никто за что его наказали.Ну явно видимо не блуд или что то серьезное, иначе бы запомнили.Но он их новое учение не принял и они отпустили по уставу церкви его с миром.Он остался баптистом.Потом уехал в Америку и хотел присоединится к баптистам.Но они его не принимали и категорически не принимают ссылаясь на то, что его исключили из баптистов.И что он возмутитель порядка.Я переписался с Авдеевым.Извините все письма я уничтожил,чтобы это не просочилось как то в интернет.Это личная переписка.В чем его конкретная вина в США мне объяснили.Они не хотят иметь с ним общение и давать слово потому что он исключен.Ему нужно покаяние и смирение в церкви у баптистов.Потом они примут его.Но весь парадокс в том,что церкви баптисткой прежней нет.Может и пастора уже нет.Тем более он не пастор уже этой церкви.Есть другая церковь другого учения.Поэтому баптисты США не принимают решение этой церкви о амнистии и восстановлении брата "Ростерера".

Он просто завис в среди учений церквей и является абсалютно свободным христианином под Христом (так как он по прежнему исповедует евангельскую веру)

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+690
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
И Левко1 не желает мне оказать помощь в отмывании от клеветы моего честного имени.
Цитата Restorer
И дали свою оценку. Молчунов хватает и без Вас.

Вы можете мне напомнить когда именно о том вы просили, что написали.Я лиш помню ваше предложение поехать к Шаповалову и недавно поехать с вами в какой-то город , там вы собирались в братской что-то выяснять,НО не то, о чем сейчас пишете.

Цитата eugene33

осквернишься еще

Ты уже.

Старожил
Модератор
|23 Июл 2016
Цитировать

levko1, ваши реплики, переходящие на личность и придирки к пользователю удалены. Штрафной. Остановитесь, ибо после штрафного будет бан.

Старожил
+949
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
там вы собирались в братской что-то выяснять,НО не то, о чем сейчас пишете.

Слушайте внимательно и услыште.

Не выяснять, а просить назначить конфликтную коммисию для выяснения.

Старожил
+690
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
За то, что Eugene и Киракел достают тебя до скрипения зубов своими постами, конечно твоими желаниями их нужно растерзать, чтобы и мокроты не осталось.Мы знаем твои мечты и желания,чувствуем на себе :)))
Уважаемый модератор, я пекрасно понимаю, что у вас нет времени следить за дискусией,и вы лиш реагируете на то, кто подал первый жалобу. Но этот человек,первый перешел на мою личность и я назвал этот его пост(и не только) лукавыми воображениями.Или вы считаете, что он написал в этом посте чистую правду?
Спсибо вам за ваше терпение и труд.

Старожил
+690
|23 Июл 2016
0 Цитировать
.
-Не пришлось молится за воспитание.-

Человек,который молится к Богу, об удовлетворении его плотских желаний (причем это повторяется регулярно) - он не познал Бога.

Он может слышать о Боге, верить в Бога, но этого не достаточно. И зачастую, такие люди не имея расспознания впадают в обольщения и стают подвластны иному духу(богу)...

Удален
eugene33
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Человек,который молится к Богу, об удовлетворении его плотских желаний (причем это повторяется регулярно) - он не познал Бога.

28. благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.

(Св. Евангелие от Луки 6:28)

44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…

(Св. Евангелие от Матфея 5:44)

10. Господи! пред Тобою все желания мои, и воздыхание мое не сокрыто от Тебя.

(Псалтирь 37:10)

6. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом…

7. и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

(Послание к Филиппийцам 4:7)

Регулярно? Ты подсматриваешь?

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+690
|23 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Человек,который молится к Богу, об удовлетворении его плотских желаний (причем это повторяется регулярно) - он не познал Бога. Он может слышать о Боге, верить в Бога, но этого не достаточно. И зачастую, такие люди не имея расспознания впадают в обольщения и стают подвластны иному духу(богу)...
Старожил
Модератор
|24 Июл 2016
Цитировать

Goluord, за переход на личности и общение не по теме (правило 5,7) - штрафной. Неподобающая реплика удалена.

Старожил
+949
|24 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Человек,который молится к Богу, об удовлетворении его плотских желаний (причем это повторяется регулярно) - он не познал Бога.

Агарь в пустыне молилась о плотском желании, когда ее сын умирал от жажды.

И много других примеров.

Старожил
+690
|24 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Агарь в пустыне молилась о плотском желании, когда ее сын умирал от жажды. И много других примеров.

Это не было плотское желание. Плоть и тело - эти слова имеют разные значения (хотя может писаться плоть, а подразумевается тело) Писание говорит, что тело мы должны греть и питать, но никогда вам Писание не скажет лелеять греховную природу( плоть). Об этом много можно писать.

Но лучше поконкретнее. Если мы имеем какую-то неприязнь к ближнему, молится типа "Боже вразуми его" - это опасная игра. Потому как в тот момент желание плоти (вражда) обладает этим человеком и Бог знает его истинные желания. Повторюсь такой человек легко впадает в обольщение. Правильная молитва в такие моменты о себе молится, это пришло искушение и важно не пойти на поводу этого искушения, а победить его.

Ваш друг имея неприязнь,обиду(дело плоти)удовлетворил это тем  что пожаловался модератору,чтобы тот наказал этого "обидчика" .А мог бы, по его словам,пожаловатся Богу, чтобы разобрался ,но так как человек желает(понятно что
слов таких выражать он не будет,но Бог то сердцеведец!)И в такие моменты, лукавый уводит человека в обольщение и он уже видит, как его опонента "бог наказал".
Посмотрите, для примера, как Наставник постоянно видит "как бог наказывает тех,кто против Сандея"-явное обольщение.

Удален
Восьмой из семи
|24 Июл 2016
0 Цитировать

В Израиле например все молятся, ничего удивительного

Удален
eugene33
|24 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Ваш друг имея неприязнь,обиду(дело плоти)удовлетворил это тем  что пожаловался модератору,чтобы тот наказал этого "обидчика" .А мог бы, по его словам,пожаловатся Богу, чтобы разобрался ,но так как человек желает

Мой епископ часто ко мне в церкви обращался чтобы я навел порядок когда был в команде ашеров.Он что должен был к Богу все время обращаться чтобы Он наводил порядок вместо меня?

Ну ты Левко даешь..:)))

Устал я уже смеяться,пожалей..

ну как с ребенком беседа.

Как я на тебя могу жаловаться Богу и на суд Его кого то отдавать.Такое редко очень бывает Я же люблю тебя как брата по вере.И мы друг друга крепко шлифуем под водою проточной...

Ну ты не зарывайся в песок,нечего плакать по старым грешкам..:)

Например я помолился, чтобы ты умным стал.Разве это плохо?

А сегодня вот благословение получил.После служения церкви Краснодарской сьездили в соседний городок Елабугу с женою. И столько позитива было и радости.Красивый городок.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+690
|25 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Устал я уже смеяться,пожалей.. ну как с ребенком беседа.

Смейся, смех говорят помогает...

Старожил
+949
|25 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
После служения церкви Краснодарской

Будем знакомы. А я то думаю, откуда Вы столь много знаете?

Удален
eugene33
|25 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Смейся, смех говорят помогает...

Помогает Левко ох как помогает.Смотришь на твою дочку и кота на аваторке и не поймешь, который Левко то..:) Ведь аваторка это лицо или символ или выражение.Вон модератор это полицейский,Ресторер в свободном плавании на закате.Максим звездочка во вселенной.

Вот было бы у тебя другая позиция,но ты ведь умнее всех тут на форуме Все должны тебя внимать, а ты никого.Боольшой человек.А на аваторке кот.Ну девочка это женщина..

И опять сейчас обида?

 

Цитата Restorer
Будем знакомы. А я то думаю, откуда Вы столь много знаете?

Смотрю в онлайн, где больше истина проповедуется.Молюсь вместе бывает.Ведь его истину нужно отыскивать как серебро и золото.А не как песок все в одном месте.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+690
|25 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
А на аваторке кот.Ну девочка это женщина..

Видно, что шаманство у вас там развито и в почете...

 

Цитата eugene33
И опять сейчас обида?

Сейчас окозамыливание.

Удален
eugene33
|25 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Видно, что шаманство у вас там развито и в почете...

Долго долго думал, что ты хотел сказать,да совсем задымился..:)))

 

Цитата levko1
Сейчас окозамыливание.

Мыло попало? Промой водичкой..помогает.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Desert Eagle
|26 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Кстати Иисус тоже бывал в проблемах и апостолы тоже.

Не просто в проблемах. Негде головы приклонить это еще ничего, потому как были друзья в Вифании. А вот что о Мессии сказал Исайя: Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни (в оригинале 1. скорбь, досада; 2. болезнь, немощь, недуг). Пожалуй, не найти такого пастора в церквах, скорбящего, болеющего о стаде и особенно умаленного, ставшего слугой, готовым мыть ноги другим.

Старожил
+949
|26 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Desert Eagle
Он был презрен и умален пред людьми,

Спасибо, Вы меня подбодрили и укрепили в моих презрения от людей.

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0 Цитировать

В Израиле например все молятся, ничего удивительного

1 2 3 4

Бог приходит туда, где молятся двое или трое?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы