Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умер мой знакомый

Старожил
+1846
|7 Мая 2016
1 Цитировать

Недавно сообщили, что знакомый мой не хотел идти к соседке в тот день. Предчувствовал что-то. Хотел ко мне пойти, но я был с другими уверовавшими, и мы разминулись с ним на минуты или на час, как думаю. Ему сказали: что ты боишься? Как было дальше - не знаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|8 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
не хотел идти к соседке

он пошел помогать и погиб,не  все хорошие дела благословляются Богом...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|8 Мая 2016
1 Цитировать
Как ожидать исцеления если ты понимаешь что есть медицина?Если твоя вера слышала и пропитанна мирским решением вопроса...

Один царь иудейский взыскал в болезни не Бога, а врачей - и умер... Имя забыл. Мама его иногда вспоминает.

Но когда веры нет, для исцеления, то хоть врачи - могут помочь. Наверное. Хотя и не решат духовных проблем, вызвавших болезнь.

Т.е. человек должен для себя решить - жить дальше или умереть, и по сему уже Бог будет действовать, или через врачей, или через народную медицину, или через служителей, каких-то людей с даром чудотворения. Ибо свободную волю никто не отменял - что человек для себя решил. В отношении жизни, и какой жизни - решение жить в грехе суть прямой путь к смерти в ад...

Но в любом случае нам молиться за таких. Кого встретим. Не пройти мимо лежащего израненного человека, как в притче Христа.

За все слава Богу.

Старожил
+1379
|8 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
как и понятия "вечная душа" -- которое ни разу не встречается в Библии
Цитата IVANYCH
К сожалению учение о рае и аде  не Библейские

Очень жаль, но вы сильно заблуждаетесь. Не в обиду.

Писание учит о аде и рае; о вечной душе.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3

Умер мой знакомый

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы