Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дева Мария из Фатимы. Россия будет посвящена мне...

Старожил
+1698
|25 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
это потопные отложения, которые длительное время оставаись мягкой осадочной почвой.

Хм-м.. верить в эту версию, запретить тебе не могу..))

Но при этом остается вопрос, почему местами явно видны следы.. от циркулярной пилы/круга или чего-то подобного..?

 

Цитата моисей
А вот как переносили огромные камни, пока не знаю.

Понял. Не веришь в высокотехнологичную допотопную цивилизацию.. Ок.

 

Цитата моисей
Но некоторые блоки отливали на месте в земляную форму

моисей.. смотри, ты не веришь в наличие допотопной письменности.. но веришь в высокотехнологические чертежи, инженерные расчеты, химические формулы и их описание для твоей версионной отливки.. Ведь без письменности даже сегодня не зделаешь состав для простого блока - всего лишь из смеси воды, песка, камня и цемента.. а ты вот пытаешься мне рассказать, что это все делалось из ингридиентов составляющих сложную скальную породу.. Или по-твоему действительно, все это вполне можно сделать, произвести и смонтировать - не имея письменности..? Расскажи, как..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|25 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Понял. Не веришь в высокотехнологичную допотопную цивилизацию.. Ок.

Ой! Это что за технология у них там была?

Металлургия была. Деревообработка была. Плавучий ящик построили.

Чем из этого после потопа тяжести поднимали и перемещали?

Воздушными шарами? Рычагами?

В строительстве вавилонской башни участвовало в пределах одной тысячи человек.

Строили ее лет сто.

Удален
моисей
|25 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
ты не веришь в наличие допотопной письменности.. но веришь в высокотехнологические чертежи, инженерные расчеты, химические формулы и их описание для твоей версионной отливки.. Ведь без письменности даже сегодня не зделаешь состав для простого блока - всего лишь из смеси воды, песка, камня и цемента..

Даже сегодня при наличии письменности, маленький ребенок по словесному описанию может мастерить.

А в любом киндер-конструкторе имеется рисуночное описание кострукции без письменности

Удален
моисей
|25 Июл 2021
0 Цитировать

Бог Ною конструкцию-схему ковчега словами рассказал, или чертеж дал?

Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
5 Цитировать

-

Возвращаясь к теме --

-

Примечательно что данные "откровения" (на самом деле больше тайны) были оглашены

этому миру под контролем Ордена Иезуитов который и является правоприемником

Святой Инквизиции (Конгрегация Доктрины Веры) .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|31 Июл 2021
0 Цитировать

Детки пошутили, а дяденьки сделали из этого бизнес.

Старожил
+1698
|31 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
в любом киндер-конструкторе имеется рисуночное описание кострукции без письменности
Цитата моисей
маленький ребенок по словесному описанию может мастерить

Понимаю.. твой сможет не только настоящий корабль смастерить, но даже самолет со всеми его аеродинамическими характеристиками.. Поздравляю папу.. и представляю его возможности..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
4 Цитировать
Цитата моисей
Детки пошутили, а дяденьки с

-

Не будь наивным -- дети без санкций взрослых ничего не делают , тем более серьезного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
7 Цитировать

-

Начало религиозного течения под названием Фатима --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2021
6 Цитировать

-

"Фатима" стала началом процесса прихода мусульман в Католицизм .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Авг 2021
5 Цитировать

-

"Чудо" Фатимы на видео --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Авг 2021
5 Цитировать

-

Папа Римский в Фатиме , Португалия -- По сути это еще одно явление "богородицы" , уже

современное , образца 1917 года --

-

-

Католики (люди) тянут руки к Папе Римскому как к солнцу .

Каждый делай выводы сам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Авг 2021
4 Цитировать

-

В ожидании чуда с неба --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|28 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дева Мария являлась им шесть раз близ португальского местечка Фатима

У меня есть огромная её статуэтка, сантиметров 40, не меньше. Прямо оттуда, из Фатимы.  С короной на голове. Я бы от неё избавилась, но не поднимается рука, так как её привёз папа. Но корону с головы я ей сняла.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|28 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Понимаю.. твой сможет не только настоящий корабль смастерить, но даже самолет со всеми его аеродинамическими характеристиками.. Поздравляю папу.. и представляю его возможности..)))

Не завидуй! ))

 

Цитата IVANYCH
Цитата моисей Детки пошутили, а дяденьки с
- Не будь наивным -- дети без санкций взрослых ничего не делают , тем более серьезного .

Не смешно! Где ты видел, чтобы дети спрашивали разрешения на пошалить.

Удален
моисей
|28 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Русалочка
У меня есть огромная её статуэтка, сантиметров 40, не меньше. Прямо оттуда, из Фатимы.  С короной на голове. Я бы от неё избавилась, но не поднимается рука, так как её привёз папа. Но корону с головы я ей сняла.)

"Деян.19:19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм]."

Если разрушить миф, то кто будет покупать статуэтки. Рухнет градообразующее предприятие.

Удален
IVANYCH
|28 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата моисей
Где ты видел, чтобы дети спрашивали разрешения на пошалить.

-

Пошалить и рассказать лгенду которая подтвердилась тысячам людей в Фатиме Португалия

это не одно и то же . Почитай в Интеренете про "танец" Солнца перед многотысячной

толпой в Фатиме .

-

 

Цитата Русалочка
У меня есть огромная её статуэтка, сантиметров 40, не меньше. Прямо оттуда, из Фатимы. С короной на голове. Я бы от неё избавилась, но не поднимается рука, так как её привёз папа. Но корону с головы я ей сняла.)

-

Фатима это проект Ватикана для привлечения мусульман в свою веру . Фатима -- так звали

любимую дочь пророка Мухамеда .

-

 

Цитата моисей
Субботники тянут сердца к дню недели. Каждый делай выводы сам.

-

Ты хотел сказать верующие соблюдающие 10 заповедей БОГА чтут  Субботу ,

которую БОГ постановил святить как святой день ? Бывает что упрямство и

агрессия  мешает человеку  так и сказать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|1 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей это потопные отложения, которые длительное время оставаись мягкой осадочной почвой.
Хм-м.. верить в эту версию, запретить тебе не могу..)) Но при этом остается вопрос, почему местами явно видны следы.. от циркулярной пилы/круга или чего-то подобного..?

Ты знаешь ли, что даже мягкий белый хлеб режут с успехом циркулярной хлеборезкой.

Удален
моисей
|1 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей А вот как переносили огромные камни, пока не знаю.
Понял. Не веришь в высокотехнологичную допотопную цивилизацию.. Ок.

А она тебе хоть на йоту известна?

Удален
моисей
|1 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей Но некоторые блоки отливали на месте в земляную форму
моисей.. смотри, ты не веришь в наличие допотопной письменности.. но веришь в высокотехнологические чертежи, инженерные расчеты, химические формулы и их описание для твоей версионной отливки.. Ведь без письменности даже сегодня не зделаешь состав для простого блока - всего лишь из смеси воды, песка, камня и цемента.. а ты вот пытаешься мне рассказать, что это все делалось из ингридиентов составляющих сложную скальную породу.. Или по-твоему действительно, все это вполне можно сделать, произвести и смонтировать - не имея письменности..? Расскажи, как..?

Был бы ты когда-нибудь на пляже, то видел бы замки из песка.

Абсолютно идентичная технология, только чуть чуть добавить схватывающего связующего материала.

Удален
моисей
|10 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Фатима это проект Ватикана для привлечения мусульман в свою веру . Фатима -- так звали любимую дочь пророка Мухамеда . -

Вот оно чудо Божие: Фатима дочь Мухаммада, и Фатима город в Португалии.

И три безграмотных пастушка включились в этот чудесный проект Ватикана по окатоличиванию мусульман.

А мне виделось в этом только очередное одурачивание самих католиков Ватиканом.

0
|21 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это хорошо всё , но главный вопрос -- при чём здесь Россия  к Римо католической Марии из Фатимы ?

Скорей всего подразумевалась Русь, а не Россия, ибо имеено на Руси Киевской Христос предсказал своё второе пришествие, ныне уже состоявшееся.

1 2 3 4

Дева Мария из Фатимы. Россия будет посвящена мне...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы