Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дева Мария из Фатимы. Россия будет посвящена мне...

Старожил
+420
|7 Мар 2019
2 Цитировать

И еще она не Богородица.Она-мама Иисуса,человека.Иисус родился и стал таким же,как и мы,человеком.И у Него тоже была мама.Но Мария не является Матерью Бога.Это люди ее такой сделали.

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2019
5 Цитировать
Цитата Tricia
Но Мария не является Матерью Бога.Это люди ее такой сделали.

-

Аминь - легенда о богине Неба трансформировалась  в деву Марию когда язычество вошло

в христианские собрания в первые века .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+17
|9 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
Все верящие в ложь. Ложь в том, что Мария заменяет Христа, Который единый есть Спаситель и посредник.

Не смейте называть мою веру ложью.

Писатель
+17
|9 Мар 2019
0 Цитировать

Автор, что вообще вы хотели спросить? Известное объявление в Фатиме, исследованное и признанное Католической Церковью. Что именно Вас интересует?

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Palanka
Автор, что вообще вы хотели спросить? Известное объявление в Фатиме, исследованное и признанное Католической Церковью. Что именно Вас интересует?

-

А что вы можете ответить ? Все что мне надо в принципе я знаю по этой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|9 Мар 2019
1 Цитировать

Вот и у нас Покрова Пресвятой Богородицы-это теперь государственный праздник.И его признает православная церковь.Но кто видел Марию с покрывалом над людьми?Тоже всего несколько человек.

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Вот и у нас Покрова Пресвятой Богородицы-это теперь государственный праздник.И его признает православная церковь.Но кто видел Марию с покрывалом над людьми?Тоже всего несколько человек.

-

Забыли сказать - ортодоксальных людей ) И князь мира сего может творить чудеса и

огонь с неба сводить в том числе , но свидетельствует ли это о воле БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
И князь мира сего может творить чудеса и огонь с неба сводить в том числе , но свидетельствует ли это о воле БОГА .

-

Кстати про огонь с неба --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|30 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата ЛанаЛ
Пожалей обезумевших, Господи

хорошо сказано

Удален
IVANYCH
|30 Мар 2019
3 Цитировать
...Да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись".

-

Аминь .

-

 

Цитата ЛанаЛ
Богиня Девы Матери -это прекрасно.

-

Что прекрасного в почитании богиги неба , по вавилонски --  Астарта ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|30 Мар 2019
4 Цитировать
Цитата Tricia
Но кто видел Марию с покрывалом над людьми?

Если верить - юродивый-(бесноватый) мужичек с Византия-(Стамбул) в 910 г. по Р.Х.. Так записано в преданиях поклонников этой древней богини.. Речь конечно-же не о Мариамь родившей Христа.. потому, что на Небе есть лишь один-единственный имеющий Покров над человечеством, это - Господь Христос..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|13 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Пастушки (Лусия Сантуш, кузина Жасинта Марту и брат Франсишку Марту) свидетельствовали о неоднократных явлениях женщины, Девы Марии, говорившей с ними. Согласно заявлению детей, Дева Мария являлась им шесть раз близ португальского местечка Фатима, с 13 мая по 13 октября 1917 года, в 13-й день каждого месяца.

Дети пошутили, а потом всю жизнь выкручивались.

Нормальный верующий словам Библии на такое не повелся, а этим что угодно сойдет для сенсации.

Что же они не сказали ничего про мировые войны?

Удален
IVANYCH
|14 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Нормальный верующий словам Библии на такое не повелся, а этим что угодно сойдет для сенсации. Что же они не сказали ничего про мировые войны?

-

С Гуглом подружись и глупые вопросы исчезнут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|14 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- С Гуглом подружись и глупые вопросы исчезнут . -

Гугл не поддерживает эту секретную возню в католической среде.

Удален
IVANYCH
|14 Июл 2021
0 Цитировать

-

Ну так пиши под ником Елеазар -- у тебя посты умнее под этим ником .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|14 Июл 2021
0 Цитировать

Мне и с ником моисей не плохо. Что это ты мне свои указания даешь? Звучит глупо.

Уже признал возможность Богу жить в человеке?

"Гал.2:20 и уже не я живу, но живет во мне Христос."

Или для тебя и Христос не Бог?

Старожил
+1698
|22 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
Дети пошутили, а потом всю жизнь выкручивались.

К сожалению дети все-же не шутили.. - демоны могут являтся в любой личине, даже как "ангел-света".. Так ведь написано? Смотри.. не явись демон в виде "мамы-богородицы" - не было бы богороднического культа. Не явись демон Д.Смиту с указанием собрать золотые дощечки с письменами нефилимов - небыло бы книги-мормона и самых мормонов. Не явись демон купцу-Магомеду с указанием "исправить" веру в Бога - небыло бы ни Корана ни ислама. Да и вообще.. если-бы не происходили бесовские явления и чудотворения в языческих храмах - небыло-бы и самого язычества.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
собрать золотые дощечки с письменами нефилимов

Так ведь до Потопа не было письменности. Что там дядя мог собрать? Что-то своё - обман, жарт, шутка.

Так же и эти дети игрались, сами себе что-то придумали-самовнушились, может и не без помощи злого умысла от врага, пришли домой взрослым сказали своё приключение. А уж взрослые на своей религиозной волне раздули бурю. Теперь детям осталось только продолжать эту игру, и чем взрослее, тем глубже они сами увязали в этот обман, а признаться уже страшнее наказания.

А по сути трех посланий из Фатимы, никакой полезной информации в них нет. Что там могли придумать католические  дети на фоне всемирной демонизации России в то время?!

Да и типа пророчества в словах детей туманнее катренов Нострадамуса, то есть, ни о чем. И можно к этим словам потом привязывать любые события.

Старожил
+1698
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Так ведь до Потопа не было письменности.

От-куда такие знания.. тебе-ли 6000-лет, или это тебе нефилимы такое сообщили..?)

А что скажешь.. про ископаемые древние тексты, которые сотни лет никак не могут перевести..?

 

Цитата моисей
Что там дядя мог собрать?

Не знаю, что он там точно собрал.. но что-то явно собрал и из этого создал книжку Мормона, которую здравой и трезвой головой точно не поймешь.. Думаю это были именно допотопные учения нефилимов.

 

Цитата моисей
Так же и эти дети игрались, сами себе что-то придумали-самовнушились, может и не без помощи злого умысла от врага, пришли домой взрослым сказали своё приключение. А уж взрослые на своей религиозной волне раздули бурю. Теперь детям осталось только продолжать эту игру, и чем взрослее, тем глубже они сами увязали в этот обман, а признаться уже страшнее наказания.

Прости за откровенность.. но вижу ты не имеешь даже малейших представлений, ни о духовном мире, ни о возможностях самих демонов.. Печалька моисей.

 

Цитата моисей
А по сути трех посланий из Фатимы, никакой полезной информации в них нет

А какую еще полезную информацию тебе могут предоставить мертвые..?

 

Цитата моисей
Что там могли придумать католические  дети на фоне всемирной демонизации России в то время?!

Так вроде как это все случилось не в России, а в Португалии..

Что с тобою моисей?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
А что скажешь.. про ископаемые древние тексты, которые сотни лет никак не могут перевести..?

Самый древний храмовый комплекс в Гёбекли-Тепе возле Ура Халдейского не содержит ни одной письменной записи, кроме рисунков. Это даже не иероглифическое письмо, а некая птктограмма повествования от потопе и спасении от Потопа. Это место, куда послепотопные люди пришли с востока к долине Сеннаар. Быт.11:2

"2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.

(Быт.11:2)"

Удален
моисей
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Думаю это были именно допотопные учения нефилимов.

Не возбраняю тебе так думать.

 

Цитата Asher
Прости за откровенность.. но вижу ты не имеешь даже малейших представлений, ни о духовном мире, ни о возможностях самих демонов.. Печалька моисей.

И это можешь себе думать.

 

Цитата Asher
А какую еще полезную информацию тебе могут предоставить мертвые..?

Значит, лишь время потратил, знакомясь с этой мурой.

 

Цитата Asher
Цитата моисей Что там могли придумать католические  дети на фоне всемирной демонизации России в то время?!
Так вроде как это все случилось не в России, а в Португалии.. Что с тобою моисей?

Так для чего же они там о России пекутся, чтобы она попала под вляние папика римского?

РПЦ проив вей этой возни.

Почему же мне нужно оноситься серьёзно, если нет никакого основания верить этому?

Старожил
-17
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Самый древний храмовый комплекс в Гёбекли-Тепе возле Ура Халдейского не содержит ни одной письменной записи, кроме рисунков. Это даже не иероглифическое письмо, а некая птктограмма

Хочешь сказать, что минимум 2000-лет люди жили глупыми аборигенами и без всякой письменности?  Ну-ну...!

 

Цитата моисей
Не возбраняю тебе так думать.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Значит, лишь время потратил, знакомясь с этой мурой.

Видать именно так. Лично я когда-то прочитал об этом событии и сразу же забыл.

 

Цитата моисей
Так для чего же они там о России пекутся, чтобы она попала под вляние папика римского?

У вас там что, у всех сегодня амеро-евро-римо-фобия?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|22 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Хочешь сказать, что минимум 2000-лет люди жили глупыми аборигенами и без всякой письменности?  Ну-ну...!

Да уж поумнее многих наших современников. Помять хорошая и никуда не торопились.

Даже после Потопа через двести лет во времена Фалека, когда единый народ разделился на 70 народов по языковому признаку, письменности еще не было.

Старожил
+1698
|23 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Самый древний храмовый комплекс в Гёбекли-Тепе возле Ура Халдейского не содержит ни одной письменной записи, кроме рисунков.

Это не отсутствия письменности до Потопа, а как-раз её наличие.. Ведь клинописная славянская письменность тоже была в картинках.. да и иероглифы в общем тоже картинки.. Ты моисей видать смотришь на письменность в свете кирилицы и латиницы.. но вспомни свои детские учебники (букварь к примеру), где тебя учили всему мирозрению именно по рисункам, и при этом всем тебе было все понятно.. Просто чтобы научить тебя алфавиту, к каждому рисунку подставлялась соответствующая буква.. А если бы букв небыло, то ты бы сегодня читал именно по рисункам.. которые кстати намного совершенней буквенного отображения информации.. К примеру - один иероглиф обычно отображает целую фразу а то и две.. Не согласен?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|23 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Это не отсутствия письменности до Потопа, а как-раз её наличие.. Ведь клинописная славянская письменность тоже была в картинках.. да и иероглифы в общем тоже картинки..

Очень информативно, когда нарисована утка и кабан.

 

Цитата Asher
Ты моисей видать смотришь на письменность в свете кирилицы и латиницы.. но вспомни свои детские учебники (букварь к примеру), где тебя учили всему мирозрению именно по рисункам, и при этом всем тебе было все понятно.. Просто чтобы научить тебя алфавиту, к каждому рисунку подставлялась соответствующая буква..

Почему в этом только свете? Есть много разных алфавитов у разных народов. У меня тоже есть свой алфавит, которым пользуюсь со студенческой скамьи для скорописи. Да и прочитать это могу только сам.

А картинку можно прочитать как угодно рисовальщику и глядельщику.

Художник нарисовал две палки и огуречик - это огуречная грядка.

А наблюдатель увидел в этой картинке человечка.

 

Цитата Asher
А если бы букв небыло, то ты бы сегодня читал именно по рисункам.. которые кстати намного совершенней буквенного отображения информации.. К примеру - один иероглиф обычно отображает целую фразу а то и две.. Не согласен?

Не согласен! Буквы отображают звуки. А иероглифы нужно запоминать. Их тысячи.

Даже еврейские слова не прочитаешь, если не знаешь точно их произношение и написание.

Удивляюсь французам, как они умудрились пользоваться латинским алфавитом в сочетании со своим произношением сочетаний этих букв.

Старожил
+1698
|24 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Очень информативно, когда нарисована утка и кабан.

Это смотря как нарисовать.. Ну да ладно проехали..))

Лично я моисей, не верю в теорию о несуществовании письменности до Потопа. В нее может поверить только тот наивный глупец, кто не хочет трезво и самостоятельно задуматься и принять то, что до Потопа человек явно был высокоразвитым как интеллектуально, так и технологически. Бог ведь сотворил человека совершенным и подобным Себе.. То-есть - творцом..

Конечно.. грех разделил человека с Богом, но при этом 100-пудово не отнял у него его способности. Эти свои способности человек без Бога усовершествовал так, что написано - "всякая плоть извратила путь свой на земле".. и Богу пришлось полностью санировать Землю.. И "извращенный путь".. это точно были не дела аборигенов с палками и камнями, убивающие и поедающие друг-дружку.. а что-то очень серьезное и намного ужастней чем даже нынешнее состояние человечества.. явно то, что посредственному разуму более напоминает фантастику чем реальные события..

В общем моисей, я дал тебе мысль в производство твоей личной логики.. Подумай сам трезво и без помощников, о абсурдности отрицания высокоразвитой интеллектуальной и технологической цивилизации до Потопа.. и это при том, что на земле имеется множественные подверждения этому.. Поэтому такая цивилизация брат не могла не иметь письменности.. это 100-пудов.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|24 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
В общем моисей, я дал тебе мысль в производство твоей личной логики.. Подумай сам трезво и без помощников, о абсурдности отрицания высокоразвитой интеллектуальной и технологической цивилизации до Потопа.. и это при том, что на земле имеется множественные подверждения этому.. Поэтому такая цивилизация брат не могла не иметь письменности.. это 100-пудов.

Скажи еще, что Адам, называя животных, сделал записи на песке или камнях.

Старожил
+1698
|24 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Скажи еще, что Адам, называя животных, сделал записи на песке или камнях.

Прости.. я лично с Адамом не общался.. А ты?

 

Цитата моисей
сделал записи на песке или камнях.

А почему не на бумаге или другом материале, неизвестном даже современной науке.. Скажи к примеру, как изготавливались и чем так точно подгонялись в кладке огромные фигурные камни.. да и чем резались в скале и потом укладывались сотне-тонные мегалитические конструкции..? Или чем вырезались целые подземные города в твердой скальной породе.. - боронзовым молотком и зубилом что-ли? Ведь даже сегодня все это фактически выполнить невозможно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|24 Июл 2021
0 Цитировать

То, что ты называешь сейчас твердой скальной породой, это потопные отложения, которые длительное время оставаись мягкой осадочной почвой.

А вот как переносили огромные камни, пока не знаю. Но некоторые блоки отливали на месте в земляную форму.

1 2 3 4

Дева Мария из Фатимы. Россия будет посвящена мне...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы