Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прощание с Сандеем  

Старожил
+693
|4 Апр 2016
4

Ув.модератор, не надо это удалять.  Это запись с последнего прощального служения на Годовщине ПБ

https://mif.cc/2016/04/04/novosti-ukrainy-otpustit-izmuchennyx-na-svobodu-vyjti-iz-posolstva-bozhego-teper-mozhet-kajdij/

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+225
|4 Апр 2016
1

Так а что, Сандея уже не будет? а кто вместо него?

Старожил
+411
|4 Апр 2016
0

Ледокол, а что вам с этого- уедет Сандей или не уедет?

Старожил
+1846
|4 Апр 2016
1
Так а что, Сандея уже не будет? а кто вместо него?

Разве он кому-то нужен? Иисус Христос нам нужен, а не диавол.

Какой прок с Сандея? Я в 90-е звонимл ему, чтобы помолился за человека. Ответил он голосом секретаря, что его нет. Нет его - и не было никогда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|4 Апр 2016
4
Цитата omeg
Ледокол, а что вам с этого- уедет Сандей или не уедет?

мне все равно - Бог уже взялся за него. Просто хочу выложить последнюю информацию о нем, а темы закрывают.

Он может уехать только тайком, т.к. официальный отьезд ему не светит.  Думаю, потихоньку ПБ будет затухать без него и канет в лету. После краха Сандея и его отьезда,  сатана оставит терзать Украину и у нас начнется лучшая жизнь.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1846
|4 Апр 2016
2

Был на нескольких собр. Слово Веры. Санедея видел на одном. Он вышел 10ину собирать с неимущих. Проповедовал не он, пел не он, а за 10иной пришел он. Мне он больше напоминает внештатного налоговика, собиравшего подати по индивидуальному закону.

Думаю, что хорошо, ибо проповеди его вживую не слышал. Зачем они мне? Пустое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|4 Апр 2016
2
Цитата Ледокол
Ув.модератор, не надо это удалять.

не понятно почему закрывают темы с ПС уже все открылось и стало явным,Сандей уже не подпадает под правила форума,что нельзя критиковать и обсуждать служителя.Его официально старейшины отстранили,а он делает вид,что весь мир не прав.А для общей информации интересно почитать что у кого..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3288
|4 Апр 2016
2
Цитата Духовник
ибо проповеди его вживую не слышал.

О! Жаль, что не слышал! Был бы обольщен, как и все! Сладко и складно спеть, как Сирена, он умеет.......

 

не понятно почему закрывают темы с ПС

Просто, тут, обычно, больше грязи, чем пользы....... Обсмаковывать подробности падения - тоже нелестное занятия для христианина........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1846
|4 Апр 2016
2
Цитата Ледокол
После краха Сандея и его отьезда,  сатана оставит терзать Украину и у нас начнется лучшая жизнь.

Прорчество Азарии - есть об этом тема. Судя по поведению людей, то будет то, что Азария говорил.

 

Цитата Zhanna
Был бы обольщен, как и все! Сладко и складно спеть, как Сирена, он умеет.......

Не думаю. Мне пели и не такие со сцены всю проповедь. Он слабоват будет, в сравнении с ними.

Я был на выпуске школы Сандея. Гипноз их на меня не действовал. Спросил одну выпускницу, поклонилась бы она падши Сандею? Она ответила: да. Вот и вся школа поклонения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+693
|4 Апр 2016
5
не понятно почему закрывают темы

Два года продержалась моя тема, и на тебе. Мы цитировали только факты, которые происходили. Теперь шила в мешке не  утаишь. А урок Сандея надо знать всем. Слишком много ущерба от него и таких как он. Обычное предупреждение наивным овцам.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1846
|4 Апр 2016
4
Цитата Ледокол
Слишком много ущерба от него и таких как он.

2:11 чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы. ...

2:11 щоб нас сатана не перехитрував, відомі бо нам його задуми!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|4 Апр 2016
5
Цитата Zhanna
Просто, тут, обычно, больше грязи, чем пользы....... Обсмаковывать подробности падения - тоже нелестное занятия для христианина.

Вы знаете,пусть Бог простит но когда торжествует справедливость воцаряется мир и может кажется что люди злорадствуют над Сандеем,но а если вспомнить тех кто от горя ушли из жизни или кто по сей день в обиде  или кого еще и сейчас увлекают в тенета может у них есть некое право на такое?

...тогда Ты услышь с неба и произведи суд над рабами Твоими, обвини виновного, возложив поступок его на голову его, и оправдай правого, воздав ему по правде его

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|4 Апр 2016
1

Заметил на пикнике выпускников, что люди обычные, не злые. Директор запомнился своим нехристианским поведением. Спросил, тот  ли это Иисус Навин или однофамилец? Ответили, что тот. Так он и остался для меня человеком без своего имени и фамилии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3288
|4 Апр 2016
2
Вы знаете,пусть Бог простит но когда торжествует справедливость воцаряется мир и может кажется что люди злорадствуют над Сандеем,но а если вспомнить тех кто от горя ушли из жизни или кто по сей день в обиде  или кого еще и сейчас увлекают в тенета может у них есть некое право на такое?

Отчасти с вами согласна...... НО, с простого обличения, такая тема очень легко скатывается в грязную склочную помойку, где все друг друга поливают грязбю.......

 

Цитата Ледокол
Два года продержалась моя тема, и на тебе. Мы цитировали только факты, которые происходили. Теперь шила в мешке не  утаишь. А урок Сандея надо знать всем. Слишком много ущерба от него и таких как он. Обычное предупреждение наивным овцам.

Наташ, и с тобой согласна....... Лично к тебе, к твоим постам - претензий нет. Ты уже стала сильнее, и, слава Богу, избавилась от многого в чем долгое время "варилась"........ НО, ты ж тоже не в состоянии контролировать всех, кто пишет в твоей теме.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+642
|4 Апр 2016
2
Цитата Zhanna
О! Жаль, что не слышал! Был бы обольщен, как и все! Сладко и складно спеть, как Сирена, он умеет.......

странно, я настроен был послушать проповедника хорошего уровня, искал проповеди, но в итоге получилось

примерно так

это было давно... не было скандалов, и я просто думал - может не дорос духовно , ибо с точки зрения разума ничего не было достойного внимания

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Писатель
+67
|4 Апр 2016
2

Сандей всегда такой жизнерадостый,энергичный,разговорчивый,была у него всего два раза мне он ничего не сделал.Но вот блуд с поборами и страхом перед пастором и проклятием если десятину не принес такой развели,что прям не удобно в церковь без денег прийти и ничего не дать-это вообще нормально?Замечаю люди приходят под конец собраний чтоб грабежа избежать и это не от хорошей жизни.Решение всех твоих проблем сходиться к тому сколько ты даешь десятин-не помагает,тогда отдай всё!Вот интересно если б не поборы денежные было бы нарекание на кого то из пастырей,пал бы так Сандей,ведь говорят красиво начал?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|4 Апр 2016
3
Цитата Zhanna
НО, с простого обличения, такая тема очень легко скатывается в грязную склочную помойку, где все друг друга поливают грязбю....

христиане вообще интересные,они как дети причем каждый считает что он первородный и поэтому имеет привелегии перед другими чтобы их наставлять или обличать или даже за людей не считать,но самое главное уязвить побольней(это я сегодня в соц.сетях общалась))Злословят Сандея а когда ты с ними согласишься начинают злословить тебя за то что ты не так злословишь как они)))-душевный рост...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3288
|4 Апр 2016
0

Не знаю....... Как по мне, то, начинал он, вроде, искренно! Он и правда пытался делать все, как умел.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|4 Апр 2016
Цитата Ледокол
Это запись с последнего прощального служения на Годовщине ПБ
Цитата Ледокол
Просто хочу выложить последнюю информацию о нем, а темы закрывают. Он может уехать только тайком, т.к. официальный отьезд ему не светит

Выложили запись, выложили последнюю информацию, что дальше? О чем еще говорить в очередной открытой теме? Ваших постов достаточно в закрытых темах. Перечитывайте. Ну не светит СА официальный отъезд -- о чем дальше говорить? Нет человека - нет проблемы. Перечитайте выделенную реплику и наполняйтесь миром и христианским мышлением. Не призывайте всех на форуме вести обсуждения и осуждения, а за провокационные реплики и нарушение правил 2,3,5 далее штрафные санкции вам и Духовнику.

 

не понятно почему закрывают темы с ПС уже все открылось и стало явным,Сандей уже не подпадает под правила форума,что нельзя критиковать и обсуждать служителя
Цитата Zhanna
с простого обличения, такая тема очень легко скатывается в грязную склочную помойку
Цитата Духовник
Я был на выпуске школы Сандея. Гипноз их на меня не действовал
Цитата Ледокол
После краха Сандея и его отьезда,  сатана оставит терзать Украину и у нас начнется лучшая жизнь.

Прощание с Сандеем  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.