Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Деяния в реале?

Старожил
+1130
|13 Мар 2016
0 Цитировать

Ваше мнение об этом. Что думаете? Кто это?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1333
|13 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Комп
Ваше мнение об этом. Что думаете? Кто это?

Здесь есть про это

http://www.invictory.com/forum/subject-18940-church.html?page=1

Старожил
+284
|13 Мар 2016
0 Цитировать

Человек, знающий что ему делать.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-66
|14 Мар 2016
0 Цитировать

Да должны быть ученики, ученики Христа. Ученики крестили людей, как написано в книге деяний.

Да были христиане, которые передавали ученичество. А что сейчас? А то, что мы видим в первых же кадрах фильма.

Мы видим учениц, крестящих людей. И это повсеместно в церквах, поэтому и нет исцелений.

Но в кадрах где ученики молятся за людей нисходит Дух Святой и исцеляет.  Поймите мою мысль.

в церквах ученицы, христианки, и прихожане, но нет учеников, нет христиан.

А ведь ученикам, христианам, надо распрсотранять ученичество, не христианкам, не ученицам. Это в книгах

нового завета повсеместно. Надо понять это простое понимание людям, что бы в церквах был правильный

приоритет, и я думаю движение помазания не замедлит. Если мы отдаём  или правильней сказать не берём

ответственность не только в церквах но и в домах, где к слову, и над пасторами руководство жён, то о чём говорить.

Вот какую проблему я заметил смотря фильм.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+949
|14 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
А ведь ученикам, христианам, надо распрсотранять ученичество, не христианкам, не ученицам.

Это Вы про "сосУд" в лице женщин, у пятидесятников?

Удален
Мерида
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
Мы видим учениц, крестящих людей. И это повсеместно в церквах, поэтому и нет исцелений

Ужас, вытравите тараканов из своей головы.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Местный
+14
|14 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Поймите мою мысль. в церквах ученицы, христианки, и прихожане, но нет учеников, нет христиан.

Поясните , пожалуйста, свою мысль. Вы о том что в собраниях нет мужчин? Кто виноват?

Удален
Мерида
|14 Мар 2016
1 Цитировать

Вот ещё челове, совершающий деяния Божьи, кому интересно поучиться, можете погуглить.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
-66
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Будулайя
Кто виноват?

выновных ищите?

Мы знаем что мы духи,но духи во плоти, но почему то мы не знаем (хотя и читаем), что Иисус набирал

учеников, что апостол Павел ставил присвиторами учеников своих, что у Иоанна Крестителя были ученики,

не ученицы. Надеюсь всем понятна моя мысль, она о том что в Библии речь идёт о учениках, что Библия не учит о ученицах.

Это же как дважды два, в Библии нет учения об ученицах, что здесь не понятного.

Вот я и предположил, глядя на сюжеты фильма где христиане ходят по улицам и молятся и Дух святой действует,

а не является ли препятствием в церквах действию Духа Святого из за того , что ответственность,

которую должны брать и нести христиане, но не взяли, а взяли не свою роль христианки, а это не по Библейски.

Мы союзники на ниве Божией
Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вот я и предположил, глядя на сюжеты фильма где христиане ходят по улицам и молятся и Дух святой действует, а не является ли препятствием в церквах действию Духа Святого из за того , что ответственность, которую должны брать и нести христиане, но не взяли, а взяли не свою роль христианки, а это не по Библейски.

Чего ты так на женщин обиделся?

Старожил
-66
|15 Мар 2016
1 Цитировать

Нечего по теме сказать, так сразу на личности переходить, старый приём, обычно его троли применяют.

Но мы должны быть союзниками, а не обвинять друг друга. Так вот по теме. Ролик и навёл меня на мысль.

Пока ещё не понимаю, почему Библия так говорит, но она говорит конкретно, об учениках, то есть не о женщинах. Почему такое отношение Библии к женщинам, ещё не совсем понятно, но Библия говорит так:  1Кор.7:1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Почему хорошо, не ясно, но написано так. Далее смотрим книгу откровения: Откр.14:4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; Почему человек сквернится от женщины не открыто, но так написано и это даёт какое то понимание к тому, почему что Бог ставил Себе священниками не женщин. Я не в коем случае не виню ни кого, но изучая Слово Божие, нахожу конкретные определения, кардинально расходящиеся с учением в церквах.

Мы союзники на ниве Божией
Местный
+10
|15 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Нечего по теме сказать, так сразу на личности переходить, старый приём, обычно его троли применяют. Но мы должны быть союзниками, а не обвинять друг друга.

Да ладно тебе, не обижайся )) Ты лучше изучай не книги, а ищи ответа от реального Бога.

Старожил
-28
|28 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Комп
Ваше мнение об этом. Что думаете? Кто это?

американцы такие предсказуемые , все то у них чудеса кругом ,  кто то ещё на это все ведется ?)))

За что их уважать? За то, что они люди, к примеру. (с)Vallter_
Старожил
+949
|5 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата окунь
кто то ещё на это все ведется ?)))

На чудеса ведутся многие, но это же невозможно.

Вот представте, что пойдут чудеса через ША, церковь наполняться начнет,

пойдут разногласия.

Кто их решать то будет?

Деяния в реале?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы