Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о небесном Иерусалиме Бориса Пилипчука

Старожил
+223
|5 Мар 2016
0 Цитировать
Т.е., вы встречались лично с Господом? Или подразумевается, что кто-то все-таки мог встречаться с Ним лично?
Цитата ПушOK
конечно. духовно.

лично знаком с человеком, который побывал в Небесном Иерусалиме, на святой горе Сионе и имел беседу с Отцом Небесным ...............

Живёт он на Украине ..........

фамилия Пилипчук, звать кажется Александр , сам он из Хмельницка ..............

Произошло это лет 15 назад - у него неожиданно случился сердечный приступ и врачи констатировали смерть выдав его жене свидетельство о смерти мужа ...................

сутки он пролежал в морге .......

и когда врачи-патологоанатомы занесли над ним скальпель, чтобы сделать посмертное вскрытие - он воскрес из мёртвых ...........

у врачей был шок от пережитого ужаса ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Мар 2016
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Мар 2016
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Видно ,что манера излагать свои мысли ,совсем не похожа на речь пусть даже и бывшего милиционера . Любая подобная  профессия накладывает на человека свой отпечаток , здесь этого не наблюдается .

что касается его речи - не следует забывать, что он вырос на западной украине и его родной разговарный язык - это украинский ..........

естествеенно , ему тяжело говорить бегло на русском языке .......................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

на Украине сотни городов больших и малых, на опять почему-то засветился именно город Мариуполь ...........

обрати внимание дизель, заезжий евангелист- проповедник был из Мариуполя .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

отец Виктор рассказывает .............
Рассказывать я не очень умею, пишу лучше, да и времени особо нет. Поэтому решил выложить в блог историю про милиционера, вернувшегося с того света. В ней все написано по горячим следам. Пилипчук и сейчас живой.

Я тоже всем желаю долгой и счастливой жизни!

В областной больнице в Хмельницком на Украине вернулся к жизни пациент, которого и родственники, и сослуживцы и даже медики считали трупом. Воскреснув, Борис Пилипчук дал свидетельства, взволновавшие тысячи христиан:
- Я видел величие Бога...

...Старший лейтенант милиции Борис Пилипчук умер от инсульта. Скончался в цветущем возрасте - в 37 лет. Его жена Галина в слезах шла в палату, где лежало тело мужа. Медсестра вела ее под руку. Если бы не эта поддержка, Галя не смогла бы сделать ни шагу. Могильным холодом мозг жгла мысль - там, за окованными железом дверями лежит ее любимый. Солнышко, Боричек, как называла она его. Отец ее детей - Ярослава, Толи и маленькой Олечки. Теперь у них больше нет папы...

Галина остановилась перед дверью. Подумала - еще минута, и она увидит Бориса. И с ужасом осознала, что их разделяет не эта железная дверь. Сама смерть! Рубеж, из-за которого не возвращался никто. Кроме Христа.
Галина застонала:

- Господи! Если бы ты мог вернуть мне мужа!

Тут раздался удар. Галине показалось, что зазвонил колокол. Железные створки с гулом распахнулись. И оттуда, из темной ледяной глубины какой-то неведомой силой вытолкнуло каталку. Тело, что лежало на ней, дернулось. Раз, другой. Потом еще и еще. Каталка встала на дыбы, простынь, полностью укрывавшая тело, слетела. И Галя увидела, что перед ней - Борис.

Он шагнул к ней и протянул руки:

- Я живой...

Медсестра с визгом сползла по стене. У Гали потемнело в глазах и она упала рядом.



Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

Пилипчук мог погибнуть еще в Афганистане в 82-м. Он тогда воевал в разведке. В одном из рейдов Борис наступил на мину. Самую страшную, самую злую из тех, которыми душманы перекрывали горные тропы. Саперы называли такие «Черной вдовой». Миноискатель их не чует. В корпусе ни грамма металла. Только пластмасса, взрывчатка и стеклянная ампула-взрыватель.

Взрывом Бориса подбросило вверх. Ему показалось - выше гор.

Пилипчук очнулся, когда рассеялись клубы дыма и пыли. Он лежал на тропинке, санитар накладывал ему жгут на бедро.

- Совсем оторвало? - спросил Пилипчук.

- Напрочь! - ответил санитар.

Борис приподнялся на локтях чтобы посмотреть на рану. Нога была в крови, но вроде цела. Он обрадовался:

- Так нога на месте, а ты говоришь, что совсем оторвало...
Так я тебе про подошву, Борька! - засмеялся санитар. - Словно бритвой ее срезало. А что маленькие осколки ногу посекли, не смертельно. Ты, браток, наверное, в рубашке родился...

Пилипчук вернулся в Союз с двумя орденами на груди. И с осколком в ноге. Кусок пластмассы застрял между сухожилиями. Доставать его врачи не решились.

- Место сложное, если побеспокоить, можешь стать инвалидом. - сказал ему хирург в Ташкентском госпитале. - Лучше оставить как есть. Легкая хромота в гражданской жизни не помеха.

Знал бы доктор, что этот злосчастный осколок поставил крест на мечте его пациента. Борис с детства хотел стать кадровым военным. И непременно десантником. После школы пытался поступить в Рязанское училище ВДВ. Не туда не добрал баллов. Поступил в Полтавское военное училище связи. Отучившись курс, заскучал:

- От этих триодов-диодов до десанта как пешком до Китая!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

Подал рапорт на отчисление. Попал служить срочную в ВДВ. Те самые войска, о которых мечтал. А там написал еще один рапорт: «Прошу направить в Афганистан».
Ему не отказали. Спортсмен, черный пояс по карате, да еще бывший курсант училища связи. Он воевал храбро. Про Афганистан вспоминать не любит:

- Там я выполнял приказы. Разные. Какие и как - не хочу говорить. Разведка всегда святая...
Старшину Пилипчука уволили в запас. Он вернулся в Донецкую область, пошел работать на шахту.

Вскоре Пилипчука вызвали в милицию. Начальник протянул лист бумаги и ручку:
- Пиши заявление!

Шахтер удивился:

- Я ж вроде ничего плохого не натворил...
Милиционер рассмеялся:

- Вот именно! Честный, порядочный, к тому же спортсмен и ветеран Афганистана. Нам в органах такие люди край как нужны!

В милиции ему понравилось. Подучившись, пошел в оперативники. А там почти как в разведке...

В ночной засаде в Горловке пуля ударила его в плечо. Пилипчук, истекая кровью, повязал бандита.

- Ну мент, ты и здоров... - удивлялся потом задержанный. - Силища, что у быка.

- А ты, гад, знай, что нас и пулеметом не свалить! - рявкнул Пилипчук. А потом, пряча боль за улыбкой, повернул голову к своему напарнику:

- Козацкому роду нет переводу...

Старшего лейтенанта Пилипчука после ранения перевели в Хмельницкую область, в Старосиняевский райотдел. Поселился он в селе Новая Синявка, где жили родители жены. Стал строить дом.

У Пилипчуков уже было трое детей. Жили с Галей вроде бы в ладу, но только на первый взгляд.

- Уж больно характер у Бори был прямолинеен и крут, - вспоминает ту пору Галина. - Это Афганистан, видно, отпечаток наложил. Перечить ему не смела. Если он белое назвал черным, то мы в семье должны были считать, что это так. А уж по службе Борис был такой ретивый, что спасу нет. Все в районе знали, что с Пилипчуком «договорится» нельзя. Ему - взятку суют, а он на это кулак. Правдолюбец с буйным характером. Поэтому до старшего лейтенанта только и дослужился...

Reach out and touch faith
Писатель
+64
|6 Мар 2016
1 Цитировать

"лично знаком с человеком, который побывал в Небесном Иерусалиме, на святой горе Сионе и имел беседу с Отцом Небесным "

Не верю этой сказке.

Васёк, назови один библейский пример, когда смертный имел БЕСЕДУ С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ?

Будь собой
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата глухарь
асёк, назови один библейский пример, когда смертный имел БЕСЕДУ С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ?

Апостол Иоанн ..........

Яков , который Израиль, видел золотую летницу с ангелами и слышал голос Бога .........

хватит??

Reach out and touch faith
Писатель
+64
|6 Мар 2016
0 Цитировать

Апостол Иоанн... Конкретнее можете?

Ваш герой "имел беседу с Отцом Небесным". Не слышал, а имел беседу. Разницу чувствуете?

Конкретных примеров "обшения с Отцом Небесным" у вас нет.


Будь собой
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

Борис лежал под белой простыней. Вернее, лежало только его тело. А сам Борис ощущал себя вне его. Вот так он рассказал об этом потом:

- Я видел себя как бы сверху. Рядом суетились медики, пытаясь вернуть меня к жизни. Я стал удалятся куда-то ввысь. Быстро-быстро. Почувствовал свист в ушах. Земля исчезла. Попал в необычайное место, которое было очень светлым. Мне стало очень хорошо. Увидел широкую золотую лестницу, сияющую в лучах. По обе стороны этой лестницы были золотые перила, вдоль которых на ступенях стояли крылатые ангелы в белых одеждах с золотыми поясами. Волосы у них были белые, лица человеческие, но светящиеся, как молнии, глаза - как два светильника. Ноги и руки блестели как медные. Вокруг лестницы и под ней стояло такое множество ангелов без крыльев, что я просто не могу передать их числа. Все ангелы пели псалом. Я не знаю, на каком языке они пели, но полностью понимал значение каждого слова. Они славили Бога.

В конце этой лестницы я увидел необычайный свет. Он был яркий, но мягкий, от него исходило тепло, спокойствие, радость и мир. Этот свет наполнил меня таким восторгом, который невозможно передать словами. И оттуда, откуда лился этот прекрасный свет, я услышал: «Сын мой, зайди ко Мне, и Я покажу тебе нечто. Я дам тебе помощь». От огромного числа ангелов отделились двое и стали позади меня по левую и по правую руку. Я не поворачивал головы, не озирался, но у меня было такое ощущение, что я все вижу на 360 градусов вокруг себя.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать

В тот момент, когда я увидел центр этого излучения, то опустил голову и почувствовал непреодолимое желание опуститься на колени. Но ангелы поддержали меня, и я услышал голос: «Сын мой, того, что Я показал, для тебя пока достаточно. Ты должен сейчас вернуться назад, чтобы возвестить славу Мою, силу и могущество, чтобы передать то, что ты увидел и услышал». Я понял, что со мной говорит Господь, и стал просить Его: «Господи, я не хочу обратно!», - на что Господь мне ответил: «У тебя есть жена и трое детей. Ты должен вернуться к ним, потому что тебе еще не время быть здесь». Тогда я снова взмолился: «Господи, я не хочу назад. Позволь мне остаться с Тобой!». Но Господь сказал мне: «Сын мой, будь кроток и воздержан, не ропщи, возвращайся назад!» Ты должен рассказать о Моей славе».

Reach out and touch faith
Писатель
+64
|6 Мар 2016
0 Цитировать

"Ты должен сейчас вернуться назад, чтобы возвестить славу Мою, силу и могущество, чтобы передать то, что ты увидел и услышал»

Возвещать уже имеющееся Евангелие недостаточно, необходимы супер откровения подобного рода.

Будь собой
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата глухарь
"Ты должен сейчас вернуться назад, чтобы возвестить славу Мою, силу и могущество, чтобы передать то, что ты увидел и услышал» Возвещать уже имеющееся Евангелие недостаточно, необходимы супер откровения подобного рода.

в Откровении написанно, что надо возвещать вечное евангелие ............

Какое из 4 -х вы считаете вечным??!!!............................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата глухарь
"Ты должен сейчас вернуться назад, чтобы возвестить славу Мою, силу и могущество, чтобы передать то, что ты увидел и услышал»

И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие,

если сможите принять - Борис Пилипчук и есть этот самый другой Ангел ...................

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|7 Мар 2016
0 Цитировать

нет, более на эту роль подходит Павел, у которого была такая чрезвычайность откровений, что не все разрешено было говорить, когда он оказался на третьем небе. Он был скопцом от Господа, у него не было жены, и он всего себя Господу посвятил.

А Пилипчук никто.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Писатель
+64
|7 Мар 2016
0 Цитировать

"если сможите принять - Борис Пилипчук и есть этот самый другой Ангел"

Слушай Васёк, я в Америке насмотрелся этих "других ангелов" с их "откровениями" и их "бог-ословием". Похоже и ваше познание в Писании можно подвести под "бог-ословие".

Будь собой

Свидетельство о небесном Иерусалиме Бориса Пилипчука

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы