Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы

Старожил
+952
|1 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Да мы верим. Но когда реально появляются. А когда фотошоп, то зачем обижаться.

При чем здесь "обиды"? Пока в критике нет ни одного разумного аргумента.

 

Я выражаю своё мнение. Мне жаль, что оно несовпадает с вашим. Скажите пожалуйста, почему я должна верить интернетстатейке? Какие такие доказательства они выложили? Я должна верить им на слово?

Прочтите внимание мой пост. Разве я не прав в том, что прежде чем критиковать необходимо детально изучить материал? Вы согласны с тем, что если человек что либо критикует предварительно, тщательно не изучив предмета, то это говорит о его предубежденности?

 

Уйду я от вас. Вы все мне неинтересны.

Да пожалуста кто Вас то держит? Что касается меня лично, то я привык вести осмысленную беседу, Вы высказали ничем не подтвержденное свое мнение, Вы имеете на это право, но если вы ищете правды, для этого "своего мнения" недостаточно. Наоборот именно наше "мнение" может держать нас в заблуждении.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1282
|1 Мар 2016
0 Цитировать

Вопрос по приведенному в начале видео.

Я так понимаю, что люди не видели ангелов - это проявилось лишь на одной из камер?

Или присутствующие наблюдали это онлайн?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+952
|1 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вопрос по приведенному в начале видео. Я так понимаю, что люди не видели ангелов - это проявилось лишь на одной из камер? Или присутствующие наблюдали это онлайн?

Этого я не знаю. В приведенной мной ссылке есть объяснение:

 

Цитата Circaetus
О подлинности данного видео Так как появление ангелов было зафиксировано только один раз и только одной из камер, имеется только маленький кусочек с ангелами. Видео студия Центра «Благословение Отца» вырезала фрагмент этого видео и повторила его еще раз с замедлением. Также мы увеличили три зоны с ангелами, для детального изучения видео слоев и форм ангелов. После длительного изучения и тестирования, наши режиссеры пришли к выводу, что (скорее всего) это не монтаж, а реальное видео. У нас есть много вопросов... но за неимением дополнительного материала, мы не можем ответить на них. Смотрите и делайте выводы сами." http://www.imbf.org/angely-gospoda/fizicheskoe-pojavlenie-angelov.html
" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1350
|1 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Прочтите внимание мой пост. Разве я не прав в том, что прежде чем критиковать необходимо детально изучить материал? Вы согласны с тем, что если человек что либо критикует предварительно, тщательно не изучив предмета, то это говорит о его предубежденности?

Прежде чем выставлять непонятьно какие видео, тоже надо было изучить материал.

 

Цитата Circaetus
Да пожалуста кто Вас то держит? Что касается меня лично, то я привык вести осмысленную беседу, Вы высказали ничем не подтвержденное свое мнение, Вы имеете на это право, но если вы ищете правды, для этого "своего мнения" недостаточно. Наоборот именно наше "мнение" может держать нас в заблуждении.

Простите, вы здесь для чего? Устроить театр одного актера? Ну так бы и сказали, простите что пришли в вашу тему и путаемся под ногами.

Только вот ваше мнение тоже ничем не подтверждено. Вот это что нибудь доказывает?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+952
|1 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Прежде чем выставлять непонятьно какие видео, тоже надо было изучить материал.

Дружище! Вы выше прочли ссылку?

 

Цитата Пришелец
Простите, вы здесь для чего? Устроить театр одного актера? Ну так бы и сказали, простите что пришли в вашу тему и путаемся под ногами.

Что за глупости? Разве я дал повод так думать?

 

Цитата Пришелец
Только вот ваше мнение тоже ничем не подтверждено. Вот это что нибудь доказывает?

А каково мое мнение Вы знаете? Скажите пожайлуста, Вы видимо уверены что знаете мое мнение?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-66
|1 Мар 2016
1 Цитировать

Ну разве вы не зметили, что на одной камере люди начали вести себя активно, (кричать , падать, вертеться)

а на другой камере (где ангелы) люди совершенно спокойны. Разве не заметили, что там где камера показывает

проповедника, потолки зала перекрыты трубными конструкциями и довольно низко, а там где камеры показывают

ангелов, потолки настолько высокие, что их вообще не видно.              Камера три.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-66
|2 Мар 2016
1 Цитировать

вторая  видиокамера

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-66
|2 Мар 2016
1 Цитировать

первая камера

всё свободное пространство где находится проповедник перекрыто крестом красной дорожки, но свободное пространство на камере три не являет дорожку, но видно колясочника на углу.

Даже этих трёх фото достаточно, что бы понять, что камера один и два снимали одно и тоже служение,

а камера три, уже другое.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1675
|2 Мар 2016
0 Цитировать

*что (скорее всего) это не монтаж, а реальное видео*

---

с этого заявления и надо было начинать...

а то сперва пишете одно,

а потом понемногу опровергаете...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-66
|2 Мар 2016
2 Цитировать

Я заявляю что это видиомонтаж. Что ракурсы одной камеры вмонтированы в видио других сьёмок.

Изначально давал понять, что там монтаж. Между первым рядом и фиолетовыми порожками сцены не более пяти метров и перекрыто красной дорожкой вдоль и поперёк и всё остальное пространство занято людьми.

А где всё это пространство на видио с ангелами?

Вмонированы ли сами ангелы в видио, вполне допускаю что нет, но то что монтаж сделан что бы ангелов прилепить к этому служению которое идёт со звуком, здесь думаю нет сомнения.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1675
|2 Мар 2016
1 Цитировать

как видим, есть много дезинформаций и подделок.

об этом Сам Господь Иисус Христос предупреждал.

.

1 Иоанна 4:1
[1] Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
всё свободное пространство где находится проповедник перекрыто крестом красной дорожки, но свободное пространство на камере три не являет дорожку, но видно колясочника на углу.

Ну вот, хоть немного аналитики, это уже лучше. А теперь во Вашим утверждениям. Смотрим: Здесь мы видим женщину в этой кофте, обратиите внимание на пол, красная дорожка.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать

Далее второй скриншот. Здесь мы видим ту же женщину но с другой камеры. Обратите внимание на пол, здесь нет красной дорожки. Значит ли это что это "другой зал"? Нет, просто видимо красная дорожка короткая только на сцене. Итак с этим разобрались. Смотрим Дальше.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Разве не заметили, что там где камера показывает проповедника, потолки зала перекрыты трубными конструкциями и довольно низко, а там где камеры показывают ангелов, потолки настолько высокие, что их вообще не видно.

Вот это уже что то. Выдвину свои аргументы. Обратите внимание на дверь, там еще есть помещение где стоят люди, т.е. зал намного больше чем видно когда показывается сцена. Далее обратите внимание на пол, здесь хорошо видно, что покрытие на полу одинакового цвета, более того обратите внимание на эти "полосы", т.е. пол застелен чем то и эти "наложения" линолиума (или что там) видны как в зале так и на сцене. Эти "мелочи" обычно упускаются.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Ну разве вы не зметили, что на одной камере люди начали вести себя активно, (кричать , падать, вертеться) а на другой камере (где ангелы) люди совершенно спокойны.

Конечно заметил, но разве это что либо объясняет? На больших служениях все время так, часть людей ведет себя так, часть иначе. Т.е. это не довод.

 

Цитата Sacha
Вмонированы ли сами ангелы в видио, вполне допускаю что нет, но то что монтаж сделан что бы ангелов прилепить к этому служению которое идёт со звуком, здесь думаю нет сомнения.

Вот это то как раз и приводит к сомнениям. Это слишком примитивно, взять видео с одного служения и вставить в другое. Смысл это делать? Ведь видео-это факт и всегда если это видео с другого служения это быстро обнаружится.

 

Цитата Sacha
Я заявляю что это видиомонтаж. Что ракурсы одной камеры вмонтированы в видио других сьёмок.

Надеюсь Вы убедились что ошибаетесь?

З.Ы. То что это (скорее всего) не подделка меня склоняет то, что такие совсем не имеющие ни опыта ни навыков в видеомонтаже люди как вы "легко" увидели "детскую" подделку, обычно фейки более тщательно готовятся, что бы их могли определить только более знающие люди.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать

Вот здесь кстати более полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=U6X3kVFYDKA

 

с этого заявления и надо было начинать... а то сперва пишете одно, а потом понемногу опровергаете...

1. Я еще ничего не опровергаю.

2. Цитата приведенная Вами -это не "опровержение", а утверждение о большей степени  вероятности правдоподобности.

3. Если Вы не понимаете разницы между двумя этими вещами, советую изучить этот вопрос.

 

1 Иоанна 4:1 [1] Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

А теперь скажите, каким способом испытываются духи что бы определить от Бога или нет?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вмонированы ли сами ангелы в видио, вполне допускаю что нет, но то что монтаж сделан что бы ангелов прилепить к этому служению которое идёт со звуком, здесь думаю нет сомнения.

Скажу о своей изначальной  позиции. То что это видео не с двух разных служений, а с одного, для меня очень ясно, является ли видео с ангелами "наложенным слоем", т.е. "фейком", здесь я не могу сказать ничего однозначно, я не такой специалист что бы разобраться в видеомонтаже, потому что если это "фейк", то сделан очень хорошо. Но я склоняюсь больше к тому что это не фейк. Почему? Первое я верю в реальность ангелов и верю в их способность к физическому явлению. Второе, я как то более склонен верить христианам. Третье я доверяю Богу, поэтому со временем все выясниться и наконец четвертое это явление никак не противоречит Писанию.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1350
|2 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Circaetus
А каково мое мнение Вы знаете? Скажите пожайлуста, Вы видимо уверены что знаете мое мнение?

Я уверен в том, что укрепление веры через явление ангелов, это дело может быть хорошее.  Но и стремление к тому, чтобы на форуме общались по христиански тоже быть должно. А когда с форума уходят это грустно. Понимаете?

 

Цитата Circaetus
четвертое это явление никак не противоречит Писанию.

Можете показать в Писании явление ангелов без "звукового" контакта?

И как мне кажется в зале на ангелов никто не обращает внимания. И с камер(которых минимум 2) на сцене их почему то не показывают.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+952
|2 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Я уверен в том, что укрепление веры через явление ангелов, это дело может быть хорошее.  Но и стремление к тому, чтобы на форуме общались по христиански тоже быть должно. А когда с форума уходят это грустно. Понимаете?

Разве я общался "не по христиански"?Каким это образом относится ко мне?

 

Цитата Пришелец
Можете показать в Писании явление ангелов без "звукового" контакта?

"16 И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.

17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея."(4Цар.6:16,17)

 

Цитата Пришелец
И как мне кажется в зале на ангелов никто не обращает внимания. И с камер(которых минимум 2) на сцене их почему то не показывают.

Здесь я думаю что многие их по просту их не видят. А камеры на сцене фиксировали сцену, для зала видимо были другие камеры. То что камер там было несколько видно даже на видео.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1350
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Разве я общался "не по христиански"?Каким это образом относится ко мне?

Да никаким. Мы уже привыкли, а что с форума люди бегут, то это их проблемы.  И к чему тогда эти ангелы? Чтобы поспорить?

 

Цитата Circaetus
"16 И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними. 17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея."(4Цар.6:16,17)

Ну увидел слуга, а что дает если их не видели, а только камеры их обнаружили. Это доказывает что ангелы существуют?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+952
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Да никаким

Вот и я о том же.

 

Цитата Пришелец
Мы уже привыкли, а что с форума люди бегут, то это их проблемы

Насколько я понимаю здесь все взрослые люди и уходить или оставаться на форуме личное дело каждого.

 

Цитата Пришелец
И к чему тогда эти ангелы? Чтобы поспорить?

К чему Елисей молился что бы слуга увидел ангелов? Что бы "поспорить"?

 

Цитата Пришелец
Ну увидел слуга, а что дает если их не видели, а только камеры их обнаружили. Это доказывает что ангелы существуют?

Зачем вообще Бог делает чудеса? Что бы "доказать" что они существуют? Конечно, зачем Богу делать так что бы ангелы становились видимыми? Зачем Елисей молился об этом? Ведь "и так ясно" что они есть...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
AlexeyW
|3 Мар 2016
3 Цитировать

Мир вашему дому!
Старожил
+952
|4 Мар 2016
1 Цитировать

"Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело".(Прит.25:2)

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
1 2

Ангелы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы