Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы

Старожил
+952
|26 Фев 2016
2 Цитировать

Тема об ангелах как таковых. Кто они, какие они, их цели и т.д. Вот здесь видимое явление ангелов на служении в церкви:

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать

Неужели никто не посмотрел?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-66
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Неужели никто не посмотрел?

Я посмотрел и обнаружил, что показано общим планом, это сьёмка одного времени, а то что крупным планом,

с проповедником, это другое время и похоже другой зал.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Я посмотрел и обнаружил, что показано общим планом, это сьёмка одного времени, а то что крупным планом, с проповедником, это другое время и похоже другой зал.

Вы уверенны? Т.е. вы считаете что это монтаж? Если так можно детальней?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-66
|29 Фев 2016
1 Цитировать

Посмотрите на одежды, на цвет пола в зале на размеры зала, на действие людей при так называемом явлении

и сравните действия людей, их реакцию на кадрах, где нет ангелов.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Посмотрите на одежды

Что с одеждами?

 

Цитата Sacha
на цвет пола в зале на размеры зала,

И что,посмотрел

 

Цитата Sacha
сравните действия людей, их реакцию на кадрах, где нет ангелов.

В чем различие?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1698
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
ема об ангелах как таковых. Кто они, какие они, их цели и т.д. Вот здесь видимое явление ангелов на служении в церкви:

Если не компьютерный монтаж, то очень даже интересно..

Это собрание часом не из Прими Огонь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-66
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Circaetus
В чем различие?

Если вы ничего не заметили, то напрасно продолжать диалог.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+64
|29 Фев 2016
0 Цитировать

Ну а перья, перья то сыпались с ангелов? Ангелы показались - это ещё не всё. Вот перья - это вещественные доказательства существования и присутствия их на собрании.

Будь собой
Старожил
-66
|29 Фев 2016
2 Цитировать

Почему та камера которая фиксировала проповедующего, не стала фиксировать то, что было всем физически проявлено? Только потому, что нечего было фиксировать, иначе бы такое не упустил любой оператор.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Если вы ничего не заметили, то напрасно продолжать диалог.

И я так думаю, продолжать "диалог" с Вами бессмысленно.

 

Цитата Sacha
Почему та камера которая фиксировала проповедующего, не стала фиксировать то, что было всем физически проявлено?

В смысле? Что она "не фиксировала"?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-66
|29 Фев 2016
1 Цитировать

Вы не видите, что там где показаны ангеы, ракурс камеры другой, другая камера.

Другой сюжет встраивают в видио служения и это потаются показать как доказательство.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вы не видите, что там где показаны ангеы, ракурс камеры другой, другая камера.

Почему не вижу? Конечно там стоит другая камера. Съемка в зале велась не одной, а (как минимум) двумя камерами. И что? Это необычно?

 

Цитата Sacha
Другой сюжет встраивают в видио служения и это потаются показать как доказательство.

В смысле? Т.е. сюжет с ангелами с одного служения, встраивают в видео с другого служения?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Дедушка с веслом
|29 Фев 2016
1 Цитировать

На повторе ,если не смотреть на ангелов ,а на людей ,то видно что они как ни в чем небывало разговаривают между собой и делают свои дела не обращая внимания на ангелов ,как будто каждый день с ними общаются .

Местный
-93
|29 Фев 2016
4 Цитировать
Цитата Sacha
Я посмотрел и обнаружил, что показано общим планом, это сьёмка одного времени, а то что крупным планом, с проповедником, это другое время и похоже другой зал

согласна... Смонтировано, причём по-детски... Посмотрите с самого начала проповедник и его окружение  - очень много мужчин в костюмах и сцена как-будто другая всё-же.., и потом картинка с ангелами - там много людей в простой одежде а мужчин в костюмах не видно .И шторы с проповедником в костюме - темно-синие и подоткнуты углом, а в части с ангелами - штор вообще не видно... Это один момент.. И если они совместили-смонтировали два разных служения, то вызывает вопрогс уже само присутствие ангелов именно на данном видео (хотя анеглы Божьи всегда защищают нас)...

Сейчас много обмана...И не такими роликами - и гораздо худшими обмануты многие христиане .... но это не значит, что ангелов нет рядом с нами..

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
-66
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
В смысле?

Я вам написал своё мнение по поводу видио. Я не собираюсь спорить и доказывать. Тем более что это не полезно.

Моё мнение такое насчёт видио, ваше неизвестно. Почитаем и другие посты, может там будет что то навроде

моего мнения или совсем противопоожное.

 

Цитата Rada
Сейчас много обмана...И не такими роликами - и гораздо худшими обмануты многие христиане .... но это не значит, что ангелов нет рядом с нами..
Согласан, монтаж не может отрицать присутствие ангелов.
Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
Посмотрите с самого начала проповедник и его окружение  - очень много мужчин в костюмах и сцена как-будто другая всё-же.., и потом картинка с ангелами - там много людей в простой одежде а мужчин в костюмах не видно .

Не пойму почему Вы так не внимательны? Там где ангелы сцены вообще нет! Ангелы стоят в проходе!

 

Цитата Rada
.И шторы с проповедником в костюме - темно-синие и подоткнуты углом, а в части с ангелами - штор вообще не видно...

Опять таки. Там где стоят ангелы сцены вообще не видно.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
-93
|29 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Ангелы стоят в проходе!

брат, посмотрите ещё раз внимательней.., например со 2.6 мин - весь зал в несколько рядов смотрит прямо, а передняя часть людей смотрят  на 90 градусов от основного зала - значит они смотрят на говорящего... Теперь ещё раз посмотрите в начале  - там и люди другие , и шторы тёмно-синие - и потолок низко и общий свет совсем другой и качество съёмки... Ладно, больше не буду с вами спорить - не люблю это дело.. Но ангелы есть  - это точно, не раз ощущала защиту ...

Пс.90

Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона
любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Анна Антоновна
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Rada
Сейчас много обмана...И не такими роликами - и гораздо худшими обмануты многие христиане .... но это не значит, что ангелов нет рядом с нами..

Да, не хочу показаться эксцентричной, но я однажды во сне видела ангела, я как бы шла мимо своего дома, и он выглянул из-за дома. Дом мой 4-хэтажный и голова его была на уровне третьего этажа. Он как бы прятался от меня, но был рядом, и я ему сказала, что знаю, что он мой ангел. Но крыльев я не видела. По моему это монтаж, а не правда.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
брат, посмотрите ещё раз внимательней.., например со 2.6 мин - весь зал в несколько рядов смотрит прямо, а передняя часть людей смотрят  на 90 градусов от основного зала - значит они смотрят на говорящего...

Так посмотрите же! Ближайшая группа смотрит прямо,т.е. на сцену, на втором плане все смотрят в туже сторону, т.е. туда куда смотрит ближние ряды, т.е. на сцену! Поэтому здесь камера смотрит в зал, а не на сцену.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Да, не хочу показаться эксцентричной, но я однажды во сне видела ангела, я как бы шла мимо своего дома, и он выглянул из-за дома. Дом мой 4-хэтажный и голова его была на уровне третьего этажа. Он как бы прятался от меня, но был рядом, и я ему сказала, что знаю, что он мой ангел. Но крыльев я не видела. По моему это монтаж, а не правда.

Мне интересно, Вы считаете что это "монтаж" основываясь на своем опыте, т.е. что у ангелов не должно быть крыльев или что они должны быть высотой с третий этаж?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
полынь
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вот здесь видимое явление ангелов на служении в церкви:

Зачем случилось это  "видимое" явление  ангелов?

Если причина  в том, чтобы обратить  внимание  людей на  себя (то есть на  ангелов) то почему люди,  на  этом ролике,  не  смотрят на  ангелов, а  смотрят  совершенно в обратную  сторону? Это раз.

Второе. Если  явление  ангелов не ради шоу, а во спасение, то так  бы  оно и случилось. Но  все   смотрят равнодушно и ни у кого нет на  лице ни  улыбки радости (это должно наблюдаться у тех,  кто в мире  с Богом)  ни страха - это должно наблюдаться у грешников.   Но того, ни  другого  на лицах людей нет.

Вопрос:  что бы  это "явление" значило?

Старожил
+1333
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вот здесь видимое явление ангелов на служении

Интересно! Мне понравилось.

Странно, верующие так критично воспринимают это.

Здесь радоваться надо, а не критиковать.

Люди! Вы че такие-то?

Удален
Семнацытый
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Тема об ангелах как таковых. Кто они, какие они, их цели и т.д.

Что касается видео - это явный фейк.
*
Теперь по поводу самих ангелов. Никаких ангелов никогда не существовало. В Писании нигде не говорится о сотворении Богом ангелов.
Желаете возразить?
Под ангелами надо понимать тех же Богов. Ведь вы, глубокоуважаемый, не сомневаетесь в том, что Богов много? )



Удален
Анна Антоновна
|1 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Мне интересно, Вы считаете что это "монтаж" основываясь на своем опыте, т.е. что у ангелов не должно быть крыльев или что они должны быть высотой с третий этаж?

Я основываюсь на том факте, что когда в жизни проявляется ангел, то он приносит либо весть какую нибудь, как это было со мной, либо становится видимым для защиты, чтобы человек не боялся. Зачем там столько ангелов появилось? Ничего не происходило, кроме сопель и слез людей, ни исцеления, ни освобождения, ни воскрешения. Сегодня столько обмана, что верить в то, что они действительно проявились я не буду. Похоже на голограмму.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Старожил
+952
|1 Мар 2016
0 Цитировать

С сайта:"

О подлинности данного видео

Так как появление ангелов было зафиксировано только один раз и только одной из камер, имеется только маленький кусочек с ангелами. Видео студия Центра «Благословение Отца» вырезала фрагмент этого видео и повторила его еще раз с замедлением. Также мы увеличили три зоны с ангелами, для детального изучения видео слоев и форм ангелов.

После длительного изучения и тестирования, наши режиссеры пришли к выводу, что (скорее всего) это не монтаж, а реальное видео. У нас есть много вопросов... но за неимением дополнительного материала, мы не можем ответить на них. Смотрите и делайте выводы сами."

http://www.imbf.org/angely-gospoda/fizicheskoe-pojavlenie-angelov.html

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|1 Мар 2016
0 Цитировать
Ничего не происходило, кроме сопель и слез людей, ни исцеления, ни освобождения, ни воскрешения.

Мне интересно, а с чего Вы вдруг решили что ничего из перечисленного Вами "не происходило"? Откуда такой вывод?

 

Я основываюсь на том факте, что когда в жизни проявляется ангел, то он приносит либо весть какую нибудь, как это было со мной, либо становится видимым для защиты, чтобы человек не боялся. Зачем там столько ангелов появилось?

В начале видео объясняется. Прежде чем критиковать необходимо детально изучить материал. Вы этого не сделали, но критикуете что говорит о Вашей предубежденности.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|1 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Странно, верующие так критично воспринимают это. Здесь радоваться надо, а не критиковать. Люди! Вы че такие-то?

Так хоть бы критика была серьезной, а то явно люди критикуют даже внимательно не просмотрев видео (я уже не говорю о детальном анализе). Я прихожу к выводу, что если человек бегло взглянув и критикует-это говорит о его предрассудках. В собственной мотивации здесь должен разобраться каждый. Иногда нам просто не верится что такое может быть. Да мы "верим", "убеждены", что ангелы реальны, что они могут являться людям, что они присутствуют на собрании, ведь "так написанно в Библии"! Но когда они реально проявляются люди не верят.

З.Ы. Если говорить о анализе этого видео, то пока нет ни слова серьезной критики.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
-66
|1 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Да мы "верим", "убеждены", что ангелы реальны, что они могут являться людям, что они присутствуют на собрании, ведь "так написанно в Библии"! Но когда они реально проявляются люди не верят.

Да мы верим. Но когда реально появляются. А когда фотошоп, то зачем обижаться.

Предлагаю вашему вниманию реальную съёмку:

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Анна Антоновна
|1 Мар 2016
5 Цитировать
Цитата Circaetus
В начале видео объясняется. Прежде чем критиковать необходимо детально изучить материал. Вы этого не сделали, но критикуете что говорит о Вашей предубежденности.

Я выражаю своё мнение. Мне жаль, что оно несовпадает с вашим. Скажите пожалуйста, почему я должна верить интернетстатейке? Какие такие доказательства они выложили? Я должна верить им на слово?

Всё это шито белыми нитками.

Здесь мне не нравится, все кусают друг друга, я пришла для общения, но почитав старые темы поражена. Люди реально травят друг друга за отличающееся мнение. Уйду я от вас. Вы все мне неинтересны. Особенно вырубил меня Рубила и те, кто с ним. Кусали, кусали, навешивали, навешивали чего-то. И я вдруг поняла, что общаюсь с бесами. А жизнь коротка и я потрачу её на более значимые вещи, чем бесконечно ругаться по интернету с незнакомыми мне людьми. Штрафуют за мнение и советы, и я не желаю больше соглашаться с вашими правилами.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
1 2

Ангелы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы