Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За это будут у тебя войны

Старожил
+1675
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Исаия 27:4-5
[4] Гнева нет во Мне. Но если бы кто противопоставил Мне [в нем] волчцы и терны, Я войною пойду против него, выжгу его совсем.

[5] Разве прибегнет к защите Моей и заключит мир со Мною? тогда пусть заключит мир со Мною.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Второзаконие 28
[15] Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.


[25] Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.

[26] И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3866
|21 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата БраZеR
благословлять надо всех людей,невзирая на их лица и звания

Да, согласен абсолютно и безусловно. Разницы нет никакой перед Богом, и плохо, если в наших умах она...

1 2

За это будут у тебя войны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы