Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ум и простота. Что лучше?

Писатель
+109
|11 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Должен ли пастор возрастать в знаниях? Или должен оставаться в простоте? Что лучше?

возрастай в знаниях не теряя простоты

Удален
Перкуссионист
|11 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Вы против высокой образованности Дерека Принса? Вам мешает его учёность? Он неясно и путано объясняет Писания? Нет,он объясняет всё чётко и ясно. А вот множество простых с трудом увязывают концы с концами.
Цитата Abraham Philadelph
. Иная простота хуже воровства.Особенно в теологии.Отсюда обилие ересей.

Плюс миллион. Респект! стопудово

 

Цитата Abraham Philadelph
Образованность или необразованность (теологическая,разумеется).Что лучше? Так лучше?

Конечно, образованность. Или Христос умер ради царства дураков? 

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Писатель
-47
|11 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
возможно это видео удовлетворит ваши потребности в умной простоте (шучу). На самом деле, люди просто ходят и служат Богу силой Духа Святого, посмотрите. Это не 3 000 деноминаций, это Истина в действии. Не знаю, можно ли еще лучше и проще сделать чем это делают они.

Высший пилотаж!!! Именно о такой Истине я говорил.Мы говорим об одном и том же. Именно такую одну гребёнку я имел ввиду. Образованны эти славные ребята или нет? Может да.Может нет. Не знаю.Потому и поднял такую тему.Помогло им теологическое образование подняться до таких высот? Не знаю.А хотелось бы знать.

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Конечно должен!

1 2

Ум и простота. Что лучше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы