Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Получил во сне откровение

Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать

Иосиф. Кто получал еще?

Мне сегодня сон приснился. Покупал я мясо 20 и 10 кг. Мясник выдал одно сало. Я стал возражать ему, и он дал мясо. Правда пласт сала оставил один. Мяса было с полкуба и еще немного. У меня было уже что-то, и я решил ехать за машиной, чтобы не тащить в руках.

Дальше сижу на скамейке. Рядом блондинка за 30 с дочкой тоже блондинкой. Девочка обошла меня и села слева, положив голову мне возле сердца. Думаю: надо ее благословить. Благословил. Потом говорю ее маме: я за машиной иду, хочешь, пойдем вместе. Женщина всмотрелась в меня, и я понял, что впечатление ее было не в пользу мне. По ее выражению лица. Понял, что я небрит и виски седеют. Тем не менее, она пошла со мной охотно за машиной.

Проходя мимо домов, мы увидели самолет. Небольшой, мест на несколько, типа як40, или еще меньше. Он будто бы падал. Летал туда - сюда над домами 5этажными. Попутчица моя увидела номер на его борту. Самолет летел и делал виражи, переворачиваясь через нос. Так он пролетел раза три над нами, и я увидел на крыле три красные цифры. Первая было "0". После них буква R. Самолет, сделав еще заход упал у дома. Я побежал, чтобы дом не привалил меня. Женщину и девочку забрать не успевал. Но они выбежали сами, не получив вреда, как и я.

Дома я горько плакал и молился во сне, ибо надо было идти на работу, но дух скорбел весьма о горнем.

Проснувшись, я понял, что цифры на два года превышают мой возраст. Если учесть, что до ДР меньше года, и неполный год считается за год, то осталось меньше года. От 7 месяцев с небольшим. Подумал, что это может быть датой смерти. Когда рассказывал друзьям про R, решил, что она может означать Rip.

На скамейке во сне я ел ягоды, но две очень хорошие уронил в грязь, взял шикарное яблоко и грыз. Девочке дал то, что осталось - уже попроще, ибо она подошла позже.

У девочки были длинные светлые волосы, и она была красива и приветлива, прижалась к сердцу головой, как родная. Лет 10-11 на вид.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать

Хотел бы уточнить. Написал потому, что во сне было две молитвы в духе. За девочку и о себе перед работой. на которую я сегодня не пошел. Из-за скорби в духе.

Да - еще после молитвы за девочку ( благослвоения) я хотел сказать ее маме, что у меня ДР сегодня. Думаю, для чего ей это, но все же решился и сказал. Она ответила неожиданно и приветливо: и у меня тоже. После падения самолета они вышли за мной и не уходили. Почему во сне у меня был ДР именно сегодня, не знаю.

Номер на крыле самолета, по пробуждении, пришло в сердце, что это дата смерти. Потом про rip почему-то пришла мысль в разговоре сразу.

Мама девочки меня интерсовала просто как попутчица, но вглянула явно оценивающе, когда предложил сходить за машиной, чтобы перевезти продукты. Мясник то ли кавказец, то ли южнее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Messha
есть ягоды - болезнь и она даст повод втоптать вас в грязь, но вы многому научитесь пройдя через это испытание и все закончится просто шикарно. А девочка означает опять удивление. При чем радостное.

Девочка вся сияла от радости и счастья, сидя рядом со мной. Еще подумал, надо ли ее благословлять такую радостную и счастливую, но благословил. Когда ко мне дети подходят, я их благословляю.

Про грязь думал, что многое давал Господь, а я утерял. Каюсь.

Про самолет, что жизнь у меня такая без духовных взлетов сейчас, но с фигурами пилотажа. Так, что ожидал падения, но самолет покувыркался еще несколько кругов и рухнул. да еще и с такой цифрой на крыле крупной, как звезды рисуют, надписью.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Может вы сильно своими заботами сильно озабочены? О земном думаете, а не о горнем

каюсь, молюсь о горнем, но надо бы больше.

 

Цитата Messha
Самолет всегда во всех снах означает духовное развитие и устремления. Возможно Бог вас предупреждает, что когда то вы пожалеете, что мало уделяли своему духовному развитию внимания

Есть устремления. Уже жалею. То молитва утренняя распалась, то вечернее чтение Библии, то общение умерло. По причине смерти участников. От 30л и выше. Один до 30 ушел женщинам йогу преподавать. Кто-то детей нянчит, кто-то в заботы ушел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|11 Дек 2015
0 Цитировать

Ну и сны тебе снятся Гена.. триллеры а не сны..))

 

Цитата Духовник
Подумал, что это может быть датой смерти.

Не переймайся дружище.. куда ночь - туда и сон..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Messha
Я думаю, что Бог вас о предупредил о грядущих событиях, которые будут разворачиваться на ваших глазах. Я считаю, что вам нужно усилить и упорядочить свои отношения с Ним, чтобы быть готовым к этому.

Во сне я не пострадал, но информацию получил. Наверное, о грядущем.

Ищу Господа, пока результат меня не утешает. Сказть, что на форуме нашел ли кто - все равно, что в онкобольнице кто-то скажет, что не один он там такой.

На форуме пытаются что-то доказать, а помолиться забывают друг за друга. Никто ко Христу сам не придет, если не будет дано свыше. Буду ожидать спасения от Господа.

Взыщи раба твоего, Господи, - говорит Давид. И я вместе с ним.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Asher
триллеры а не сны.

Триллер- не триллер, но ранее снилось, что я нахожусь в РФ, недалеко от границы с Украиной. Вижу два самолета летят на запад. У одного ракета длиннее его висит под ним. Вдруг один самолет делает вираж и влево и снижается, сбрасывая нам ракету. Яркая вспышка. Я падаю на пол лицом. Поднимаю лицо от пола и вижу гриб. Подумал в мире полном, готов ли я предстать пред Господом.

Догадаться до такого вряд ли возможно. Так что происходившее было неожиданным, но я не боялся во сне.

Одна нужда у меня была - быть готовым.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|11 Дек 2015
2 Цитировать

Толкование снов это не так просто,если от Бога то Он часто говорит иносказательно.

Я попытаюсь но это может быть только предположение.Цифры первые это может быть месяцы или годы.А мясо благополучие которое сменится на худшее,но вы сумеете отстоять.Женщина это скорее всего государство ,а девочка молодая республика. Самолет может быть экономика которая устойчиво летает а знаки не Якори случайно?Тогда будет падение экономики или падение устойчивости.Все все ,самолет названием устойчивость..

Но ты спроси у Господа,чего нас спрашиваешь.Тут мы можем не знай что толкануть..))

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+1698
|11 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
снижается, сбросывая нам ракету

"нам" это кому, РФ что-ли..? Если да, то опять не переймайся.. в Украине нет ядерного оружия.. РФ её разоружила ещё в начале 90-х.. Со стороны Украины ядерных ракет явно не будет.. хотя ядерная война вполне реальна.. Думаю, просто Сирией это уже не закончится..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать
будет падение экономики или падение устойчивости

Очень интересно, на самом деле. А я, как Павел, жду разрешения, только он готов был, а я молюсь об этом. Надо больше молиться вот и ищу здесь в темах выхода себе и слушающим.

 

Цитата Asher
"нам" это кому, РФ что-ли..? Если да, то опять не переймайся.. в Украине нет ядерного оружия.. РФ её разоружила ещё в начале 90-х.. Со стороны Украины ядерных ракет явно не будет.. хотя ядерная война вполне реальна.. Думаю, просто Сирией это уже не закончится..
Читай внимательнее. Самолеты летели из РФ в сторону границы. Нам - мне и жителям того места.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|11 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Яркая вспышка. Я падаю на пол лицом. Поднимаю лицо от пола и вижу гриб.

А - ЭТО не созвучно с твоим сном..?

- Здесь видео..

 

Цитата Духовник
Читай внимательнее. Самолеты летели из РФ в сторону границы. Нам - мне и жителям того места.

Прости за невнимательность.. не прочитал - на запад..

Почитай пророчество Барнета..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
3 Цитировать

Прочел. Передвижение войск по реке озадачивает. Где столько кораблей на крыльях? Другие там могут и не пройти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|11 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Самолет всегда во всех снах означает духовное развитие и устремления.

Это в каком соннике написано? Не знаю, но как по мне, то попахивает супердуховностью. Иеремия23:28 Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь. Духовник Вы вроде бы не старец. Но допускаю что могу и ошибаться.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата bsx
видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно.

Сны бывают в духе. Когда я уверовал, то во сне видел дом свой со стороны, что он чист. Когда рассказал, оказалось, что сестра с домашки, через которую я уверовал, молилась за очищение.

Знаю дела твои - говорит Бог. И я знаю дела свои и размышляю о том, как их поправить.

 

Цитата bsx
Духовник Вы вроде бы не старец. Но допускаю что могу и ошибаться.

Ошибаетесь, нет. Иосиф откровение получал во сне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Дек 2015
4 Цитировать

Уже писалось об этом. Видел комнату, полную людей, и дверь. Вызвали в рай, и люди уходили через эту дверь. Потом в ад через нее же. Отсался я и все понял. Просился придверником, чтобы оставили. Оказался на улице. На встречу идет в эту комнату товарищ. Мы пали на колени. Одну руку положил ему на плечо, а другую поднял к небу. Громко вопиял. Сильно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|12 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Триллер- не триллер, но ранее снилось, что я нахожусь в РФ, недалеко от границы с Украиной. Вижу два самолета летят на запад. У одного ракета длиннее его висит под ним. Вдруг один самолет делает вираж и влево и снижается, сбрасывая нам ракету. Яркая вспышка. Я падаю на пол лицом. Поднимаю лицо от пола и вижу гриб. Подумал в мире полном, готов ли я предстать пред Господом.

2 самолета может быть 2 года. И еще дополнительно.Вспышка это свет .Это слава.   Пробуждение церкви?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Писатель
+109
|12 Дек 2015
2 Цитировать

недавно приснилось мне что я  сижу на  автобусной остановке с отцом ...и по дороге маршем идут человек 200-300 минтов....в  форме чистенькой....целый день на всех улицах гаишники стояли...но  меня  так ни разу  и не остановили...но я  и не  нарушал  правила!

Старожил
+1846
|12 Дек 2015
2 Цитировать
И еще дополнительно.Вспышка это свет .Это слава.   Пробуждение церкви?

Во сне я был в духе, ибо думал о Господе. Вспышку воспринял как излучение при взрыве.

Провокации или предательство никто не отменял. Как и поворот судьбы от Господа.

Здесь может быть вот что: удар вместо одной страны по своей. Надеяться на силу оружия или молится - есть разница. Иисус говорит о неожиданных бедствиях. Дабы мы заранее были готовы и бодрствовали, служа Ему в нуждах и молясь постоянно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|12 Дек 2015
3 Цитировать

Духовник получает откровения во снах о ядерной угрозе РФ Украине, истолкователи тут как тут, прэлестно

это вам не клоны на инвике

?

---

мне Господь дал несколько откровений духовного толка, из опыта даю совет, если Он и покащывает в символах, так Он и истолковывает, а собирать вече, что бы сие значило? не заинтересован Бог в том, что б дух был без плода, доведет до конца, вопросов не будет

у меня даже было так, я видела одну семейную пару и услышала слова на инвх языках, во сне спросила- что это значит? и тот же голос перевел на русский язык- во сне, этой паре пришлось рассказать обо сне, но они не приняли, как слово от Бога, и со временем ушли в секту бранхамовцев

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3866
|12 Дек 2015
1 Цитировать

Относительно толкования сна согласен во всем с Мариной. разве что девочку из сна воспринимаю буквально (не как образ чего-то).

Произойдут изменения, и не только в жизни "сновидца"... Потому и предупреждение, чтобы быть готовым...

Старожил
+1846
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
откровения во снах о ядерной угрозе РФ Украине

Где? Процитируйте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|12 Дек 2015
1 Цитировать

самолеты летели из РФ в сторону границы- ваша цитата 21 час тому

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|12 Дек 2015
1 Цитировать

здесь может быть вот что: удар вместо одной страны по своей- ваша цитата 9 часов тому

---

Духовник, просто интересно, вы сам в какой стране живете? и чьи сми предпочитаете для  информирования о событиях в мире?

и еще, всем известно, сто большинству мужчин нравятся блондинки, в вашем сне блондинка, вам какой тип женщин нравится: блондинки или брюнетки?

может, ваше подсознание выдает вам ваши желания? показательно, что как для духовного, вам важно др, духовным вообще без разницы, когда днюха,

это так, как грица, имхо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дедушка с веслом
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Мне сегодня сон приснился. Покупал я мясо 20 и 10 кг. Мясник выдал одно сало. Я стал возражать ему, и он дал мясо. Правда пласт сала оставил один. Мяса было с полкуба и еще немного. У меня было уже что-то, и я решил ехать за машиной, чтобы не тащить в руках.

Сон не от Бога ! Все атрибуты которые вам приснились не относятся к высшим снам . Возможно бесы решили подкорректировать ваше будущее . Лучше держать ухо востро и не делать поспешных решений и не грешить ,потому как бесам проще будет осуществить задуманное .

Зря вы от сала отказались во сне))) , мясо это болезни и неприятности ,и судя  по его количеству ,бесы затеяли что то плохое . Блондинка скорей всего новость приятная вашему сердцу . Разбитый самолет - изменения в жизни ,возможно в лучшую сторону. Машина - сложности в начинаниях . Как все это связать-  не знаю ! Но зато есть подсказки ,что со здоровьем нужно аккуратней ,по больше молитесь. Произносите молитвы от бесовского воздействия . Возможно вам кто то пожелал зла и решил подкоректировать вашу жизнь. Ашер вон знает  , что после таких снов произносить надо))).

Удален
Олеся
|12 Дек 2015
1 Цитировать

долго рассказывать, в двух словах: одной душе (не мне) поиснился сон, что он делает аварию, при этом машина тонет в реке, к нему подбегают двое и начинают гнать жути, вроде, оеей, ну ты попал, мужик, тебе теперь такой срок впаяют, мама не горюй, лучше тебе вообще уйти из жизни,

он в шоке такой, разволновался и действительно подумал свести счеты с жизнью, так ему жутко стало во сне,

и он внезапно проснулся, в холодном поту!!! ух ты, даиэто же сон! и засыпает опять, и сон продолжается, та же картина, те же двое, он к ним:"Подождите, ведь это же сон!!!"

на что они ему отвечают: "Ндааа... не получилось( мы по восприятию вашего сознания строим ваше будущее"

(конец сна)

так что со снами и мыслями и слзнанием бодрствования, как и говорил ап. Павел, спим ли бодрствуем, чтоб всегда были угодны Богу

сон этот приснился родственнику, рассказал, я рада, что поделился, не верить не имею причин, он еще и верующий был на тот момент

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
самолеты летели из РФ в сторону границы- ваша цитата 21 час тому

Из РФ и по РФ. На запад, но судя по дальнейшим событиям, никуда дальше не летели.

 

Цитата Олеся
удар вместо одной страны по своей- ваша цитата 9 часов тому

это перебор вариантов. Есть еще вариант взлома.

 

Цитата Олеся
и еще, всем известно, сто большинству мужчин нравятся блондинки, в вашем сне блондинка, вам какой тип женщин нравится: блондинки или брюнетки? может, ваше подсознание выдает вам ваши желания? показательно, что как для духовного, вам важно др, духовным вообще без разницы, когда днюха,

Женщину вы не осуждаете за это. По цвету волос выбирают коней, наверное. Про ДР я сам узнал во сне перед тем, как сказал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Зря вы от сала отказались во сне))) , мясо это болезни и неприятности ,и судя  по его количеству ,бесы затеяли что то плохое

Сало я оставил пласт. Но мяса было много.

Молиться надо. Молитву Бог дает. Сам я  молиться не могу, как ученики в Гефсимании.

Постигли меня беззакония мои - говорит Давид.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|13 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Сало я оставил пласт. Но мяса было много. Молиться надо. Молитву Бог дает. Сам я  молиться не могу, как ученики в Гефсимании. Постигли меня беззакония мои - говорит Давид.

Я молился об этом к Господу.Мне пришло на дух слово "мне снилось, мне снилось.." Я понял не от Духа возможно сон.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|13 Дек 2015
1 Цитировать

Приобретите Сонник господа снотолкователи!)))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|13 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Истинный
Приобретите Сонник

А лучше не наедайтесь на ночь 

1 2

Получил во сне откровение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы