Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Плач Петра

Старожил
-20
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Это слова Христа о судилище, на которое нам всем должно предстать.

Судилище Христово называется день принятия или отвержения крещения Святаго Духом.

Во второе пришествие будет исполнение приговора огнем,а не новый суд.

 

Цитата Духовник
Крещены ли вы Духом, узнаете по соблюдению заповедей Его.

Вы узнали ,что у вас родился ребенок полсе того ,как он начал ходить,говорить ,читать ,писать ?

Так и крещение Духом Святым узнается в момент крещения через знамение Божье -иные языки из чрева вашего,как и рождение ребенка есть в момент выхода из чрева матери в мир,первым криком и вдохом.

 

Цитата Духовник
Иисус повелел научить все народы соблюдать все, что Он приказал апостолам. И был с ними. Итак, Иисус с теми, кто учит соблюдать все Его повеления. Кто этому не учит или отвергает, с тем нет Христа.

Не выдумывайте должности для невежд,для помыкания верующими.

Апостольское служение есть служение Иисусу в спасении людей крещением в Святаго Духе.

Принявший Духа (Христа греческим словом) ,имеет Его на веки вечные.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1846
|12 Дек 2015
1 Цитировать

Я верю Иисусу, приказавшему соблюдать все Его повеления. А ты говоришь уже не впервые против Его слов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|12 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Я верю Иисусу, приказавшему соблюдать все Его повеления. А ты говоришь уже не впервые против Его слов.

Беседуй о вере ,приводи Писания.Я сыт по горло комсомольским ярлыкоклеением.

Даже апостолы не позволили себе грузить верующих :

Деян.15:20 а написать им, чтобы они

воздерживались от оскверненного идолами, от

блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали

другим того, чего не хотят себе.

А вы уже дошли до контроля семейного секса и прочих мерзостей для власти вождей.
Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+3866
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Исключать требования суда над овцами и козлами смерти подобно. В этом и благословение, и проклятие.

Это необходимость, если знать, что прежде сами овцы и козлы избрали свой путь. Не Бог их осудил несправедливо - они сами себя осудили.

 

Цитата Духовник
Итак, Иисус с теми, кто учит соблюдать все Его повеления. Кто этому не учит или отвергает, с тем нет Христа.

Кто во Христе истинно - тот и дела Христа будет делать. Силой Его. Вначале - не явно, может быть, но позже усовершившись и утвердившись в Нем, то эти дела будут.

Слава Господу, что Он действительно в нас, а мы в Нем! И сатана не властен над нами. Всякое колено преклонится пред именем Иисуса Христа!

Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата cp
что с вами случилось вы же вроде имеете еврейские корни

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
1 Цитировать

.

 

Цитата cp
что с вами случилось вы же вроде имеете еврейские корни

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата arsharuni
Я сыт по горло комсомольским ярлыкоклеением.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать

.

 

Цитата cp
ясно еврейские корни не спасают

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
1 Цитировать

.

 

Цитата cp
на улице мороз

 

Цитата cp
в кормане шоколад

 

Цитата cp
Братва

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
1 2

Плач Петра

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы