Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как верой взять автомобиль?

Старожил
+1846
|7 Ноя 2015
2 Цитировать

Мать знакомого уверовавшего рассказала, что ее сожитель сидел за кражу крупного рогатого скота.

Как, к примеру, отжать или заполучить без денег коня. До отшествия Павла ездили на конях.

Отобрать у кого-то или чтобы другой заработал, а досталось тебе.

С проповедником все понятно. Откуда у них машины. Откуда у Иуды завелись денжата? Ящик носил. Уловляют лукавыми словами. Мол, давай вместе разбогатеем, вы и и я. Потом разбогатев учит, как разбогатеть, хотя ясно как день, что из кассы берет примитивно. Собирать Богу и есть лукавство. На что Ему собирают? На дорогу, на еду? На евангелизацию? Но ни копия не передают, вот в чем дело.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|8 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата omeg
Это было в Крыму?

нет, в Астрахани.

Мир вашему дому!
Старожил
+205
|8 Ноя 2015
2 Цитировать

...лучше изменить образы своего сознания, чтобы заработать на авто.

Или Бог Сам даст, если Вы служитель и вам авто необходимо...

А от невежества духовного или безделия, или лени брать что-то верой... глупое занятие и пустые ожидания...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь.НЕТ ВРЕМЕНИ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ и все здесь читать,извините.Простите,если чем-то Вас обидела. Благословений!
Старожил
+135
|8 Ноя 2015
0 Цитировать

"Вера без дел мертва". Не будет дел, не будет никакого авто.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|8 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата start
Вера без дел мертва". Не будет дел, не будет никакого авто.

но мотик-то будет? или велик?

Решил я купить себе велосипед. Оставалось одно препятствие - не было денег. Бабушка привезла типа "Агарь". Руль был выкрашен, и камеры вылезали шишками из покрышек. Купила у мужика на рынке за пол цены. Седло тоже было выкрашено. Все одним цветом. Спицы - не помню, были ли окрашены. Попросил вернуть обратно, но она отказалась. Мужик, говорит, не возьмет. Чтобы верой брать велосипед, надо было верой отдать этот. Согласились родные поехать со мной. На каком-то бмв. Обычные люди. Приехали ко двору мужика. Он почему-то с радостью вернул деньги. В 90-е бмв у двора располагал к радушию, видимо. Слава Богу.

Добавил немного и поехал за ТС на рынок. По дороге зашел к знакомым верующим. Сын алкоголик, и мать пенсионерка, содержавшая его. Они ругались. Попросил помолиться. Старица сказала, что не может - согрешила поругавшись. Потом все же помолилась, попросив прощения прежде за ругань у Господа Бога.

Приехал я на рынок. Велики стоили процентов на 25 дороже. Примерно. Ходил, ходил. Помолился. Вдруг увидел, что иду куда-то вглубь по коридору из торговых мест. В конце стоял велосипед. Дешевле всех и тот, что надо. Это был лучший велосипед в моей жизни. Легкий ход и совершенно новый.

Потом его украли в ребцентре. Как думаю, по моей вине.

Была ли вера - не знаю. Но взял другой. Барыга из хозмага предложил свой поменять на мой цветной телевизор. Я уже не смотрел тв и решил согласиться. Велосипед был какой-то довоенный. Руль не держался в одном положении, но падал вперед. Цепь слетала через метров 400 постоянно. Принял как скорби. Тв не отдал, а предложил вернуть велик, на что знакомый торговец обиделся. Но ради меня не стал давать ход делу. Он и стреляли тогда иногда, но я этого не воспринимал всерьез.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Ноя 2015
2 Цитировать

Молился или нет - не помню уже. Поехал брать третий. на спец рынок. Цена удивила величиной. Три дня товарищ мой бесплатно мне его делал. Спицы протыкали камеры, не хватало подшипников каких-то. Ездил он, как тренажер подторможенный.

Он и сейчас стоит в гараже. Товарищ этот восстановил его. ездить стал лучше. Покрышки купил новые. Продали мне их вдвое дороже, ибо сам поленился ехать и попросил друзей купить, а они цену не знали, да и я не вспомнил, когда спросили при покупке, позвонив.

Верой я брал велосипеды или нет - не скажу. Знаю, что по вере вашей будет вам.

У апостолов была вера. Несомненно. Но ни телеги. ни колеса, ни спицы от него не упомянуто.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|9 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Решил я купить себе велосипед.

Мне вот тоже нужно будет новый велосипед покупать.
Посоветовали брать голландский - они одни из лучших по качеству.

Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

Харьковский у меня был. Если не делать из езды культа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+2
|14 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата levko1
Видишь, ты даже в таком простом не верен, боишся ответить физику с основного ника, по понятной причине, отвечаешь клоном - грош цена твоей боезливой вере, а духовник не боится...

вы с собой разговариваете что ли?

 

Цитата Физик
восхищен был до третьего неба."

во-1 - это говорится о Павле. про Джесси Дуплантиса там не упоминается.

во-2, всего небес 7. и даже Павел был удостоен взойти только до 3 неба. а тут аж до 7-го, судя по претензии на то, что тайн уже и не осталось. а чем еще известен этот Джесси? кроме одного-единственного "откровения"? небеса - таки не Петродворец, на экскурсию туда за здорово живешь не пускают, значит, человек выдающийся, ему даже Павел в подметки не должен годиться. ну так и?

Старожил
+135
|15 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
У апостолов была вера. Несомненно.

У апостолов были еще и дела. Вера без дел, это как велосипед без колес.

 

Цитата Духовник
Харьковский у меня был. Если не делать из езды культа.

У меня тоже. Я его ставил на площадку на 4-м этаже и верил, что все будет ОК. Однажды он исчез. Кто-то сделал дело и получил велик, а я остался с верой, но без велика. Кто из нас приобрел ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
1 2 3

Как верой взять автомобиль?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы