Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Авиакатастрофа в Египте  

Удален
G1askhe
|3 Ноя 2015
1
Цитата Restorer
Модератор, пожалуйста уберите слово *Украина* с названия темы.

полностью поддерживаю! только если точнее, то слово украинцы.

Старожил
+411
|3 Ноя 2015
0
Цитата G1askhe
украинцы

так украинцы тоже погибли в катастрофе....

Удален
G1askhe
|3 Ноя 2015
1
Цитата omeg
так украинцы тоже погибли в катастрофе....

тоже погибли. но вы первый пост автора прочитайте, там нет упоминания о том что украинцы тоже погибли. у автора другая задумка.

Удален
Долфин
|3 Ноя 2015
1
Цитата Модератор
(Реплика отмодерирована, автору не следует разжигать межнациональную рознь, иначе тема будет закрыта)

Друзья ! Это форум - христианский. Я заходил на укр. форумы различные и пришел к выводу, что не было такого ехидства, ликования ( ненавижу ) по поводу гибели людей. Были провокаторы, тролли , но не было общей линии. Мне понравилось. Если бы я такое услышал от своих друзей, то они бы перестали быть таковыми для меня. Мой поинт здесь в том, что я хотел, чтобы и здесь украинцы или сочувствующие последовали примеру многих халдеев и не стали безумствовать , а открыли какие-то светлые свои стороны, которые , конечно же в них есть через такое сочувствие.  Именно сейчас украинцам это сделать очень важно и полезно с духовной стороны. Именно в этот момент, когда сколько ненависти и зла.    Здесь видно, что есть много нормальных людей, так что я считаю, что мой замысел удался.

Многие на меня плохо реагируют, потому что я писал темы об экономике РФ. Сорри, я просто со своим подходом Достоевского ... Хотел немного кое-кого прогреть и спровоцировать на мыслительную деятельность, мол проблемы не только в укр-ев. Я уверен, что это удар извне и извнутри по обеим народам, и что сейчас этими народами правят сатанисты-подлецы. Но это другая тема.

Так что сочувствуем и скорбим вместе с россиянами. Там, кстати, тоже 3 украинца было. Так что это общее горе.

Старожил
+1927
|3 Ноя 2015
2
Цитата Messha

Это для тебя может быть один только самолет, но это 224 души, которые уже больше не вернутся домой. Это 224 судеб, это чьи то любимые, близкие, чья то опора, надежда, чьи то мечты и планы, которым уже никогда не суждено сбытся. Это боль. Фото той маленькой девочки досих пор у меня перед глазами. То, что мы сочувствуем семьям погибшим, это хорошо, только им от этого к сожаленью не легче.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G1askhe
|3 Ноя 2015
1
Цитата Messha
В России один самолет потерпел крушение. А твоя страна целиком летит в бездну. Удачи!

зачем тут такую ерунду говорить? причём тут страна Ашера или Долфина к катастрофе самолёта? или вы тоже как и Долфин хотите тут спровоцировать разборки?

Старожил
+1927
|3 Ноя 2015
2
Цитата G1askhe
зачем тут такую ерунду говорить? причём тут страна Ашера или Долфина к катастрофе самолёта? или вы тоже как и Долфин хотите тут спровоцировать разборки?

Вот и я об этом. Эта трагедия, как по мне, не имеет национальности. На борту этого самолета мог оказаться каждый, все мы куда то ездим, летаем, плаваем, и никто не застрахован от катастрофы. И я на минутку лишь представила себя там со своей семьей, ведь они же некоторое время падали, и все понимали, что видят друг друга в последний раз... Просто сердце разрывается от такой мысли: это страшно... А те, кто приехали встречать своих родных и близких: радость, цветы, ожидание, дома уже наверно обед/ужин ждал, планировались веселые беседы и истории об отпуске... а тут такая новость - шок, много вопросов - и ни одного ответа... Господи сохрани и помоги. Утешь тех, кто остался еще на этой земле, кто скорбит и плачет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|3 Ноя 2015
1

Упал самолет , никто не выжил -- весьма прискорбно .  Интересно были ли там верующие на борту , а так вообще прискорбно по любому падению самолета -- Малайзийского , Итальянского , Росийского или Американского -- потому что при падении самолета с большой высоты как правило никто не выживает.

По крайней мере люди не мучились -- на такой высоте при разгермитизации салона люди теряют сознание в течении секунды и погибают не приходя в сознание .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Ноя 2015

По причине политических провокаций пользователя Glover, тема будет закрыта. Провокационные реплики, нарушающие правило №2, удаляются, просьба сообщать админу о таких моментах.

Старожил
+1927
|3 Ноя 2015
4
Цитата Messha
Оксана, странно, что ты выразила свою скорбь только сейчас, да и еще странно, что ты никак не одернула здесь Ашера который глумился над погибшими и скорбью людей, постя анекдоты. Да и сейчас его глумливый пост висит на странице, но тебя он тебя не коробит.

Почему странно? Я не заходила сюда, когда тема называлась украинцы и авиакатастрофа, так как думала, что это опять политическая бойня. Постов Ашера я уже не застала. Просто тема же не о Донбассе, не об Украине вообще, не о России, а тех, кто трагически погиб в самолете. А ведь это же не первый и не последний, к сожаленью случай. Ведь ни для кого не секрет, что списанные самолеты досих пор "летают", что осмотр самолета перед вылетом часто проводится халатно и т.д. Мне нередко приходилось летать,  и мне действительно жалко погибших, а еще больше тех, кто так и не дождался своих родных и близких людей.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|3 Ноя 2015
0

Крушение А321: в Петербурге опознаны первые погибшие. Московский комсомолец-1 час назад http://www.mk.ru/incident/2015/11/02/krushenie-a321-opoznanie-tel-pogibshikh-i-zavershenie-poiskovoy-operacii-onlayntranslyaciya.html

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
G1askhe
|3 Ноя 2015
0
Крушение А321: в Петербурге опознаны первые погибшие. Московский комсомолец-1 час назад http://www.mk.ru/incident/2015/11/02/krushenie-a321-opoznanie-tel-pogibshikh-i-zavershenie-poiskovoy-operacii-onlayntranslyaciya.html

у вас есть такая способность находить в интернете материал по теме. но я например не люблю переходить по ссылкам на разные ресурсы - не очень люблю лазить по интернету. вы бы могли не только ссылки дать, но и хоть немного материала о чём там пишут?

Старожил
+1698
|3 Ноя 2015
0
Цитата Messha
Ашера который глумился над погибшими и скорбью людей

Messha.. я понимаю, что ты любишь мене своей особой турецкой любофью.. Но прости уважаемая, не нужно-же при этом так цинично врать.. Потому, что это не анекдот был в общем.. а жизненно-практичная притча. И была она не по поводу погибших а по поводу - почему падают авиалайнеры произведенные в совдепии и в постсовдепии. Печалька только в том, что соболезнование о погибших с молитвой о живых я писал выше.. но которое ты конечно с 0,3 не увидела, потому, что так усердно и целых пол-года уже, все стараешься разглядеть во мне самое плохое..

П.С. В общем.. с уважением и любовью.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|3 Ноя 2015
2

Киев у посольства РФ

прочитал комментарий в "Комсомольской правде" об Украине по этому поводу, другого даже не  ожидал

в арабских СМИ тиражируют заявление ИГИЛ

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|3 Ноя 2015
2
Цитата us-lily
Постов Ашера я уже не застала.

Мои постеры на месте. Просто не верьте ни слову Messha и все будет чудесно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
2
Цитата Asher
Каются и просят у господа прощения за беззакония и грехи двух народов, которые допустили войну между собой.

А за их грехи кто будет каяться? Соблазны идут через благовествующих иное. Что-то ты друг начал Господа с маленькой буквы писать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
G1askhe
|4 Ноя 2015
1

СМИ: В Киеве убит блогер Максим Волох, глумившийся над жертвами А321.

Он в сети разместил видео с глумлением над катастрофой самолёта. После посыпались гневные комментарии пользователей с требованием заблокировать его, а кто-то выложил в сеть его личные данные: где родился, место жительства, номера телефонов. Позже его зарезали.

Страница в контакте: http://vk.com/id331486943

Старожил
+949
|4 Ноя 2015
0
Цитата Messha
Мне ничье уважение не нужно. Тему надо закрывать. И к слову я вас уже перестала уважать, когда вы стали поддерживать Ашера в его лжи, посты глупости о гайках. Самолет был французского производства. При чем тут Россия, до ваших гаек? Вы не справедливость любите, а разборки

Справедливости ради, благодарю Вас за замечание про гайки.
Признаю свою неправоту.

Удален
G1askhe
|4 Ноя 2015
0
Цитата Restorer
Справедливости ради, благодарю Вас за замечание про гайки.

про гайки тут не так всё однозначно. конечно можно сказать что самолёт французский, а не российский. но ведь он только построен во Франции, а эксплуатировали его, как я понял, и в Турции, и в Ливане, а потом уже и в России. и выжимали из него соки по-полной. и в Египте он бился хвостом об взлётную полосу при посадке. и обслуживание по большому счёту в России то было.

найдите в интернете не такой уж старый док. фильм "Проданное небо", Аркадия Мамонтова кажется.

там показаны некоторые реалии ремонта и обслуживания самолётного парка в России.

Старожил
Модератор
|4 Ноя 2015

Вас никто не уполномочил вести на форуме дознание, кто есть кто, тем более, на форуме нет соответствующего правила. За оскорбления, унижения, устраивание разбирательств и общение не по теме (нарушение правил №1,3,5,7) - бан. Тема закрыта по причине неумение пользователей общаться без перехода на личности и разговоров на политические темы.

 

Цитата Messha
Долфин и Ашер одно лицо?
Цитата Messha
хватит притворяться открыл тему под ником Долфин, чтобы потом как Ашер глумиться.
Цитата Messha
Твой свино-инфернальный облик узнавает даже под ником Долфин. И под ником Истиный и под ником Святой.
1 2

Авиакатастрофа в Египте  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.