Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Авиакатастрофа в Египте  

Удален
Долфин
|1 Ноя 2015
15

Соболезнования РФ.  Я сам часто летал в свое время в Египет и со мной моголо произойти такое же.

Тех, кто испытывает боль от гибели людей, кто любит своих врагов, кто приносит соболезнования россиянам - прошу поставить плюс этому посту.

Это не так нужно даже россиянам, как нам самим. Мы должны оставаться людьми.

(Реплика отмодерирована, автору не следует разжигать межнациональную рознь, иначе тема будет закрыта)

Удален
Мерида
|1 Ноя 2015
4
Цитата pixter
Больше вот таких

Врятли таких больше.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+949
|1 Ноя 2015
8
Цитата Долфин
Соболезнования РФ.

И всем родственникам погибшим.

Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
4

"Авиакатастрофа в Египте: погибли 224 человека, среди жертв - четверо украинцев" Комсомольская Правда в Украине-2 ч. назад..... Соболезную семьям погибших 224 человек.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Долфин
|1 Ноя 2015
2

Там от масонов провокаторы работают. Активная работа в соцсетях началась еще с 2012 года. Не ведитесь на это. Стравливают народы. В Украине или молчат, или соболезнуют. Поверьте ...

Удален
Diya
|1 Ноя 2015
6
Цитата Долфин
соболезнуют. Поверьте

Это правда.

Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
0

Киевляне возлагают цветы у посольства РФ после авиакатастрофы в Египте - Газета.Ru | Видео Газета.Ru-1 день назад ~~~~~~ Жители Рима несут цветы и игрушки к зданию посольства РФ в связи с трагедией Airbus A321 RT-55 мин. назад

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Олеся
|1 Ноя 2015
5

говорят, цветы в Киеве, возле посольства, так что это первая весточка, что не всё в отношениях двух народов потеряно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|1 Ноя 2015

pixter, за провокации в теме и умышленное разжигание вражды, размещение провокационных ссылок, нарушающих правила №2 и №5 - бан. Реплики сосссылками удалены.

Удален
Мерида
|1 Ноя 2015
6
погибли 224 человека, среди жертв - четверо украинцев

Самая маленькая пассажирка Даринка, 10 месяцев

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
-66
|2 Ноя 2015
3

По теме давайте, по теме.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1014
|2 Ноя 2015
8

Соболезную родственникам погибщих, большое горе для них на всю жизнь.

Хорошо если погибшие были христиане,  быть людьми не знаю если кому поможет при встрече с Богом, но и то хорошо.

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
0

Крушение А321: МЧС объявило первые результаты http://korrespondent.net/world/russia/3583878-krushenye-a321-mchs-obiavylo-pervye-rezultaty

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2306
|2 Ноя 2015
12

Скорбим.

Сердце рвется на части. Мы с мужем соболезнуем искренне людям, боль которых даже представить невозможно.

Дети, родители, близкие, друзья... Я вчера поименно читала мужу весь список погибших.

До самого утра смотрела их счастливые фотки...

Боже, утешь рыдающих, помоги им жить дальше

Старожил
+2458
|2 Ноя 2015
2
Цитата Долфин
Соболезнования

Долфин.  Их  убили  Мирные  люди.  Их  уже  нет.  Маленькие  дети - это  больше  чем  скорбь

Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
1

Вероятность того, что башня именно на определенных согрешивших 18 человек нулевая.

Это даже не в 18 степени. Есть конечно учащие, что диавол башни и самолеты роняет, а Бог сидит и смотрит на все это. Иисус сказал: если не покаетесь - погибнете. И церквям сказал.

Могли, конечно, посадить строителей башни или Пилата обвинить, что судил непокаявшихся, сам того не ведая.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
1
Цитата levko1
Это нужно говорить живим,а сейчас не к месту.

Никто так Господу Иисусу не ответил на его слова о трагедии 18-и побитых башней. У меня 9 знакомых мне умерли из уверовавших. средний возраст лет около 30. После 9-го можно сделать какие-то выводы? Думаю, после первого же случая это необходимо. Тогда 8 бы могли быть живы, приняв меры и покаявшись.

Иисус прямо озвучил причину смерти всех Его слушающих, если не покаются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+109
|2 Ноя 2015
2

жалко  конечно  людей!...не  сказать  что  я  трус ... но боюсь  самолетов и  стараюсь ездить  на  машине  и  поезде

Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
3

Жалко. Машинами и поездами больше разбиваются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2015
6
Цитата pixter
Таких очень мало.

Меньше смотри полит-лекции от Дмитра Константиновича...)))

----

Лично я очень соболезную россиянам.

Молюсь... Господи Иисусе, яви Свою Милость и утешь Своей Любовью скорбящих матерей, отцов, жен и детей в России и Украине. Прости нас всех за грехи, усмири и сокруши гордость наших князей и правителей. И в Своей Милости, благодатью через Жертву Твоего Сына, яви нам мир между двумя соседскими народами. Аминь!

П.С. Добрая информация с Украины...! В городе Славянске пастора из России и Украины вместе молятся о мире и примерении. Каются и просят у господа прощения за беззакония и грехи двух народов, которые допустили войну между собой.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|2 Ноя 2015
1

Сочувствую.Особенно печально за тех,к кому Господь тянул руки целыми днями и они не вняли Его зову..Печальна их судьба.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Удален
ChristianMasters
|2 Ноя 2015
2

А почему за соболезнованиями, цветочками и стояниями на сцене на коленях никто не интересуется почему самолет упал, в каком он был состоянии много лет, почему таким самолетам разрешают взлет?

 

Цитата Messha
Донбасс скорбит тоже, мы один народ

ну вы может и один, но зачем же за всех то расписываться

Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|2 Ноя 2015
4
Цитата Messha
Учите матчасть, так исторически сложилось))). Если вы не из нашего двора, то всего доброго!

двор не ваш ) и всего доброго вам ) исторически сложилось такое, что лучше бы оно не складывалось.
Насчет матчасти - подучите хотя бы то, что россияне не славяне, это доказано в том числе и российскими академиками.

 

Цитата Messha
Никто из здешних обитателей знать их не может.

или не хочет )

Christian Masters Guild
Старожил
+1698
|2 Ноя 2015
0
Цитата ChristianMasters
никто не интересуется почему самолет упал, в каком он был состоянии много лет, почему таким самолетам разрешают взлет?

Лично мое мнение.. Упал потому, что сломался.. ещё и потому, что не пух а весит десятки тонн и потому не может планировать.. Есть еще и предположение о том, что он развалился в воздухе.. что может говорить о ракете ПВО.. Россия своих Торов, Ос и Буков туда по-гумманитарке навезла достаточно.. Не думаю я, что лайнер просто развалился сам, соединением у него клёпки а не сварка.. Ну и если это так, то думаю отвечать на остальные вопросы не актуально..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ChristianMasters
|2 Ноя 2015
1
Цитата Messha
и кто бы там, что не доказывал

вам никто ничего и не собирался доказывать равно как и метать бисер )

 

Цитата Asher
Упал потому, что сломался.

просто информация к размышлению. Как Вы думаете, почему россия в 2011 или 2012 году заняла первое место в мире по авиакатастрофам , обогнав Зимбабве и Чад ?
Пожалуйста не отвечайте, потому что Ваш ответ не впишется в правила форума.
Просто для раздумий.

Christian Masters Guild
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
0

Катастрофа в воздухе: что выяснилось о крушении самолета в ... РБК-1 день назад http://www.rbc.ru/politics/01/11/2015/5636233b9a794727a8667e0e

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|2 Ноя 2015
0
Цитата Asher
Мораль здесь чисто такова

Я живу возле завода Боинг. 
Рабочие говорят  если случится, что  упала гайка на пол,

то ее надо только выбрасить.

Старожил
+1014
|2 Ноя 2015
2

И так важно не отгораживаться от боли чужой, чтобы потом иметь силы достойно перенести свою; и замечать чужую смерть, и откликаться на нее, чтобы не пропустить наступление своей. И молиться - по-настоящему, все через сердце свое пропуская, не жалея его, тем паче - не ожесточая.

Старожил
+1698
|3 Ноя 2015
0
Цитата Restorer
Рабочие говорят  если случится, что  упала гайка на пол, то ее надо только выбрасить.

Потому, что эти рабочие вживают только после работы и явно не до свино-инфернального облика.. потому что трезво понимают о том, что завтра ему на работу и то, что его зарплата и повышение.. напрямую зависят от его физического и умственного состояния. У нас-же в пост-совдепии, это прозрение только-только начинает пробуждаться и то с очень большим трудом.. Может мы и доживем до того времени, когда и у нас болты и гайки будут закручивать не с помощью лома-монтировки, кувалды и какой-то матери.. а с помощью трезвой головы и соответсвующих этому инструментов.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|3 Ноя 2015
1
Цитата G1askhe
зачем же в этой трагедии именно на украинцах акцентировать внимание?

Модератор, пожалуйста уберите слово *Украина* с названия темы.

1 2

Авиакатастрофа в Египте  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.