Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игорь Никитин ушел к Господу  

Удален
G1askhe
|29 Окт 2015
3
странно, что при его не бедном существовании, элементарное обследование не проводилось

зачастую хорошее и вкусное питание (а это мясо, много белка и животных жиров) и подталкивает к развитию рака.

вот например есть такой берёзовый гриб Чага. он имеет противораковое воздействие. но обнаружили это случайно. в одной деревне барины болели раком, а бедняки нет. и оказалось что они из за бедности не могли позволить пить чай, а пили самодельный заменитель чая из чаги. и сами не ведая они себя уберегали от рака. а богатые барины чагу не пили, а пили дорогой чай, и болели раком. вот такую закономерность и обнаружил один из медиков и открыл противораковые свойства чаги. она кстати и для желудка очень полезная.

Старожил
+1698
|29 Окт 2015
1
Цитата Antiтpолль
Трудно найти на постсоветском пространстве человека сделавшего так много для славы Божией.

Печальное и для меня неожиданое событие.. Но о трудности исканий, вы думаю имеете неверное мнение.. Игорь делал дело Божье через телевидение и был известен.. но тыщи служителей делают такие-же дела Божьи но без телевидения в неизвестности.. Игорь Никитин всего-лишь более известен потому, что его лицо видели миллионы.. О многих служителях, подобных Игорю, вы никогда не услышите.. но они также известны Господу как и Игорь а может и ещё больше..

 

Цитата Киракел
С ТВОИХ СЛОВ выходит, что у него был бес.

Генадий, я вижу ты не веруешь в то, что в верующих обитают демоны..

Скажу тогда дружище тебе по-секрету.. обитают бесюки ещё и как.. порой всю жизнь их носителя, живут в нем комфортно и без волнений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Окт 2015
0
Цитата arsharuni
в мучении умрете.

Смерть в мучении.. явно не от Бога.. Но знаю несколько случаев, как через предсмертные страдания, христиане примирялись с Богом а неверующие искренне раскаивались, исповедовались Господу и становились верующими.. В этом случае, духи немощи.. работают подобно, как змеинный яд работает в противоядии от укуса этой змеи.

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-20
|29 Окт 2015
1
Цитата Asher
Думаю так.

В немощи или ,в здравии,если человек при жизни во плоти не примирился с Богом,то есть не приянял Его в Себя крещением Духом Святым от самого Крестящего,то жизнь его закончилась,так как во второе пришествие будет погублен и дух его в огне вместе с Землей и небом.

Устного примирения с Богом языком своим не бывает,а духом с Духом Святым.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-66
|29 Окт 2015
2
Цитата G1askhe
в одной деревне барины болели раком, а бедняки нет. и оказалось что они из за бедности не могли позволить пить чай, а пили самодельный заменитель чая из чаги. и сами не ведая они себя уберегали от рака. а богатые барины чагу не пили, а пили дорогой чай, и болели раком. вот такую закономерность и обнаружил один из медиков и открыл противораковые свойства чаги. она кстати и для желудка очень полезная.

Это наводит меня на другой вывод, что рак от чая.

 

Цитата arsharuni
так как во второе пришествие будет погублен и дух его в огне вместе с Землей и небом.

Земля и небо прейдут, то есть погибнут не во время второго пришествия, а после тысячелетнего Христова царства на земле, которое будет после второго пришествия.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Мерида
|29 Окт 2015
1
Цитата G1askhe
зачастую хорошее и вкусное питание

А плохое питание приводит к ослаблению иммунитета, и тоже к болезням .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Валерий Слово
|29 Окт 2015
0
Цитата G1askhe
достали какие-то уколы. прокололи и рак погиб.

это в основном для женщин, поскольку рак груди и матки взаимосвязаны и в основном вызваны папилломо вирусными инфекциями, то разработана вакцина для их уничтожения, используется для вакцинации и лечения. называется Гардасил и Церварикс, 3-6 вакцинация. 7 - 10 уколов лечение, в 90% случаев эффект положительный, но в случае если рак вызван именно 4 штаммами, на которые они действуют.

 

Цитата G1askhe
а причём тут бедное или не бедное существование? проходить плановые обследования - это мало кому хочется, не зависимо от достатка.

многие хотят, даже когда врачи настаивают, но не за что.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-66
|29 Окт 2015
0

Соболезнования в связи с кончиной.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-17
|29 Окт 2015
1
Цитата arsharuni
Устного примирения с Богом языком своим не бывает,

Христос в Своем Евангелии учит совсем другому - ...всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деян.2:21)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-20
|29 Окт 2015
1
Цитата Sacha
Земля и небо прейдут, то есть погибнут не во время второго пришествия, а после тысячелетнего Христова царства на земле, которое будет после второго пришествия.

Фантазии ваши неисчерпаемы.

Я лишь хотел сказать ,что горе умершему,если он при жизни во плоти не принял Духа Святаго,то есть не оказался в Ковчеге Нового Завета, в котором спасются от грядущего огня.

6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,

7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,

8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,

9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,

10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.

11 Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш соделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе,

12 да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.

(2Фесс.1:6-12)

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Окт 2015
1
Цитата Истинный
Христос в Своем Евангелии учит совсем другому - ...всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деян.2:21)

По той же логике вашей можно урезать вашу цитату до абсурда : всякий, кто призовет.

А вот ,что говорит Слово Божие:

27 И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я - Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.

28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.

29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.

30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.

31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.

32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе , в Иерусалиме будет спасение (что и случилось на Пятидесятницу), как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.(а это те,кто просили,просят и получают Духа аж до наших дней)

(Иоил.2:27-32)

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Окт 2015
2
Цитата Sacha
Соболезнования в связи с кончиной.

И я приношу свои соболезновенования супруге покойного,родным и близким его.

Всякие похороны есть повод для всякого вспомнить,что дни лукавы,

не опоздать бы дать Господу познать себя,чтобы смерть по плоти не имела власти над Жизнью вечной,

Даруемой Господом в крещении от Него Духом.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-66
|30 Окт 2015
0
Цитата arsharuni
Фантазии ваши неисчерпаемы.

"так как во второе пришествие будет погублен и дух его в огне вместе с Землей и небом."

Я вам именно об этой части предложения написал, что оно не верно в плане хронологии, а не про это:

 

Цитата arsharuni
если человек при жизни во плоти не примирился с Богом,то есть не приянял Его в Себя крещением Духом Святым от самого Крестящего,то жизнь его закончилась
Мы союзники на ниве Божией
Удален
G1askhe
|30 Окт 2015
1
это в основном для женщин, поскольку рак груди и матки взаимосвязаны и в основном вызваны папилломо вирусными инфекциями, то разработана вакцина для их уничтожения

я понял что вы хотите сказать. но убить вирусы - это одно, но когда уже возник рак, то убить вирусы уже не достаточно. в этом случае рак будет развиваться и без вирусов, сам по себе.

какое именно лекарство кололи я не знаю, не спрашивал.

 

многие хотят, даже когда врачи настаивают, но не за что.

печально. в России сейчас везде зазывают-призывают людей проходить диспансеризацию, бесплатно.

и кстати делают очень важные анализы.

Удален
Киракел
|30 Окт 2015
1
Цитата Олеся
у Никитина, короче был бес? ну так по логике не болеющих ничем

Так это не я утверждаю, что "Рак - это бес".

Те, кто продвигают эту ересь, записывают в бесноватые всех болеющих раком.

А также тех, кто умер от рака, как и И.Н.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Malinka3000
|30 Окт 2015
1
Цитата G1askhe
зачастую хорошее и вкусное питание (а это мясо, много белка и животных жиров) и подталкивает к развитию рака.

Ну ничесе такой вывод!

Бог сказал: сие будет вам в пищу.

И точка.

Неумеренное потребление оного может что-то и вызывает, и не только рак.

Ну так вопрос в умеренности и разнообразии потребления пищи тогда.

А против рака многое помогает, например, косточки яблок, персиков, абрикосов и т.д.

Сколько уж я их переела! Для профилактики.

Гуглите "амигдалин, витамин В17, Эдвард Гриффин"

Удален
G1askhe
|30 Окт 2015
1
Цитата Malinka3000
Ну ничесе такой вывод! Бог сказал: сие будет вам в пищу.

Бог в пищу много чего дал. И мясо, и плоды растений, и злаки. Разнообразие вообщем. Но зачастую в основу питания человек выбирает не то что полезно, а то что вкусно, и пренебрегает питаться тем что полезно.

 

Цитата Malinka3000
А против рака многое помогает, например, косточки яблок, персиков, абрикосов и т.д.

согласитесь, ведь зачастую человек съест вкусную мякоть яблока, и выкинет полезный огрызок с косточками.

Старожил
Модератор
|30 Окт 2015

И в самом деле, какое-то смакование устроили в теме вместо соболезнования. Стыд таким христианам. Тема  закрыта.

 

Цитата Consuela
Пожалуйста  прекратите писать не по теме. Тема про Игоря Никитина а не про его болезнь.
1 2

Игорь Никитин ушел к Господу  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.