Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Старожил
+1846
|25 Окт 2015
1 Цитировать

"Пастору" надо было каяться в блуде и грехе Иудином, а отроку - подумать, надо ли было верить в учения человеские пагубные,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
надо ли было верить в учения человеские пагубные,

Вы же верите в пагубные учения.

Старожил
+1846
|25 Окт 2015
0 Цитировать

нет, а вы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
нет, а вы?

Я то точно, а Вы просто себя не видите.

Вы эксперт по строительству церкви или Вы новообращенный и еще не понимаете, что происходит в церквовной иерархии?

Удален
Elizar
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Есть такая поговорка: с волками жить, по волчьи выть. Но Иисус послал верующих, как агнцев среди волков. Апостолы находились в агрессивной среде. Как должен был поступить пастор? Потерять доход в долларах или покаяться в блуде и непотребстве - такой у него выбор. Парень тоже подсел на его учения и приносил ему жертвы. Вдвойне тяжело. Когда люди прозревают, то просят назад незаконные сборы, но над ними смеются, мол, сам отдал. Мир, как видим, проповедует свои ценности. Проповедь мира проплачена олигархами.
Цитата Духовник
С кем еще сравнивать американского пастора? Иисуса хотели побить камнями, но Он НЕ СДЕЛАЛ НИКАКОГО ГРЕХА. Не стрелял же Он, как здесь пишут единомышленники убившего. Это путь Каинов. И они им идут. Путь проклятия. Гнев, оскорбления, унижения и стрельба по живым мишеням.

вполне понятно изложено. значчит и наши СМИ не лгут про такой образ жизни, когда прикидываются агнцами, а сами делают вот такие дела.

Удален
Elizar
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я то точно, а Вы просто себя не видите. Вы эксперт по строительству церкви или Вы новообращенный и еще не понимаете, что происходит в церквовной иерархии?

ой! как всё запущено! это те, кто берется учить других, как првильно жить.

Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Что нашлось под рукой, то и подложил. Не мог же он подложить пистолет из которого стрелял.

Или Библию.

Символично. Проповедник иного - Библия у него вместо кирпича.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы