Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Старожил
+1846
|20 Окт 2015
1 Цитировать

Случилась трагедия.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|20 Окт 2015
0 Цитировать

"Сообщается, что пастор несколько раз выстрелил в Смита. После этого он начал оказывать раненому первую помощь, но его попытки не увенчались успехом."

Какое изящное пастырское лицемерие ))

Оказывать помощь есть смысл и в это можно поверить, если ты выстрелил в ногу и руку в целях самозащиты, а если ты разрядил обойму, привязал покойного к колеснице и проехал вокруг города, а оставшееся рубил топором, то после этого оказывать первую помощь довольно комично.

Christian Masters Guild
Старожил
+949
|21 Окт 2015
3 Цитировать

""Подозреваемый вошел в церковь, предположительно, с кирпичом в руках. Он начал угрожать пастору", - сообщили изданию в полиции. По словам стражей порядка, священнослужитель уже обращался к ним ранее:""""

Я вот прихожу к пастору с бумагой в руках, он Вызывает полицию и выпроваживает меня.

Хотя тоже мог бы и пристрелить, что бы с бумагами к нему не подходил. 
Бумага то пострашней кирпича будет.

Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата ChristianMasters
"Сообщается, что пастор несколько раз выстрелил в Смита. После этого он начал оказывать раненому первую помощь, но его попытки не увенчались успехом."
Цитата Restorer
Бумага то пострашней кирпича будет.

Символично. Сначала застрелил лжеучением, а потом ПЫТАЛСЯ оказать первую помощь. Дух желает противного плоти, если бы он есть.

Может пехотинец или тайный агент быть на его месте.

Один из служителей говорил на мужском, что все женщины в церкви влюблены в него (зама тогда) и пастора. И только один возразил, что его жена не влюблена в них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать

Совсем недавно рассуждали о том, сколько в кирпичах требует пастор в год. Налоги до 100% и еще пару камазов кирпичей пастору. И вот читаю, что мужчина пришел с кирпичом. Юноша.

Если по старому Завету, то полагалось забить камнями за осквернение жены. По Новому - сказать: иди и впредь не греши. Последствия от такого пастора горьки, как полынь.

Подобные случаи происходили, и прихожане, последователи того пастора, требовали, чтобы он был женат, дабы не осквернял их жен.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|21 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
что его жена не влюблена в них.

Скоро его вынесут из церкви, и хорошо, если живым.

Старожил
+284
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я вот прихожу к пастору с бумагой в руках, он Вызывает полицию и выпроваживает меня. Хотя тоже мог бы и пристрелить, что бы с бумагами к нему не подходил.  Бумага то пострашней кирпича будет.

Вас если кто и пристрелит, то его оправдают без сомнения.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Скоро его вынесут из церкви, и хорошо, если живым.

Его отлучили потом за переход в другую, как помню. Теперь он пресвитер, убеждает народ в необходимости подаяния старшему. Живет на долю с этого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|21 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Может пехотинец или тайный агент быть на его месте.

разумеется ) переодетый госдеп как всегда )

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать

Как вы догадались? Только не госдеп, а другая контора. Вам лучше знать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|22 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Его отлучили потом за переход в другую, как помню. Теперь он пресвитер, убеждает народ в необходимости подаяния старшему. Живет на долю с этого.

Все люди из одного теста изготовлены. 
Все будут жить по принцыпу моя рубаха ближе.

Поэтому нужно менять систему.

Для этого нужно соблюдать для начала свободу слова

и

особенно критики.

Старожил
+1846
|22 Окт 2015
1 Цитировать

Чем критика отличается от обличения?

На моей памяти двоих сграбастали за высказывания. Один сказал, что время начатьося суду с дома Божьего, подняв руку. Больше он не служил там и не видел я его там. Второй о десятине высказался во время сбора. Вынесли втроем. Многие не высказывались на общем, но просто ушли. Очень многие. Потом из другого собрания ушли снова и ходят в третье.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
ушли снова
Цитата Духовник
но просто ушли.
Цитата Духовник
высказался во время сбора.

Это не про меня.

Я прихожу и прошу назначить братский совет, с повесткой дня, учинить разборки и принять решение.

Меня выносят, что бы не принимать решения какой краской красить скамейки.

Старожил
+1698
|23 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Хотя тоже мог бы и пристрелить, что бы с бумагами к нему не подходил.

Попробуйте все-же с кирпичем.))

 

Цитата Restorer
Меня выносят, что бы не принимать решения какой краской красить скамейки.

Остаётся только кирпич, без вариантов.. и обязательно только лицевой.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|23 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Попробуйте все-же с кирпичем.))

Нет, кирпичи, это не для меня, сильно тяжелы по весу.

А вот пойти в суд, и изменить устав в церкви, это то над чем надо работать.

Устав надо менять, что бы рядовые имели право голоса, если они настаивают на этом.

Старожил
+1846
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Нет, кирпичи, это не для меня, сильно тяжелы по весу.

Израиль отдавал кирпичи фараону, но он в них не стрелял за это.

Сколько в кирпичах требует пастор в штатах?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сколько в кирпичах требует пастор в штатах?

Они требуют только одного :::
25. И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

(Св. Евангелие от Марка 11:25)

И только с одно человека, (сами догадайтесь с от каго)

Удален
Sepia
|24 Окт 2015
1 Цитировать

Эх, пришел мужик, чтобы доказать правду с кирпичом, а его застрелили. И опять пошла ложь в церкви, уже безнаказанно.

Ведь другие побоятся против пастора выступить, а то и их пристрелит, найдет хороший повод и пристрелит.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Elizar
|24 Окт 2015
2 Цитировать

"Смита доставили в госпиталь, где врачи констатировали его смерть. Пастор был допрошен полицией и отпущен без предъявления обвинений.

Издание сообщает, что за несколько недель до происшествия Смит писал в социальных сетях, что его жена изменила ему с пастором и ждет ребенка. Слухи о любовном треугольнике проверяет следствие."

безумие какое-то! и эти хотят учить мир правилам жизни?! ей, гряди, Господи!

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать

Кто во Христе, тот новая тварь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Elizar
|24 Окт 2015
2 Цитировать

ну так этот кровавый пастор знал чье сало жрал, вот и ходил с пушкой даже на проповедь.

был бы тот прихожанин такой же, как сей пастор, то пришел бы не с кирпичем, а воспользвался бы снайперской винтовкой или арбалетом. но ведь он хотел тем припугнуть пастора, чтобы тот при всех сознался в своем блуде с женой прихожанина. а обществу и церкви это до лампочки. точно как в первой коринфской церкви.

а поведение полиции совсем не понятно. не иначе, как коррумпирована.

Удален
Elizar
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Sepia
твари. Пастора твари. Взомнили себя богами и делают что хотят.
Цитата Духовник
Кто во Христе, тот новая тварь.

это вы так неуместно пошутили на справедливое возмущение?

Старожил
-17
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
""Подозреваемый вошел в церковь, предположительно, с кирпичом в руках. Он начал угрожать пастору"

Ученик превзошел своего учителя. Ничего удивительного.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|24 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Sepia
твари. Пастора твари. Взомнили себя богами и делают что хотят.

Притормози, чёто-ты попутал браток. Здесь ведь христианский форум а не собрание питекантропов.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
для чего вобще русские верующие поехали в эту акулью пиндосреду.

Видать потому, что не хотели жить в медвежьей ватопинде.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|24 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
но ведь он хотел тем припугнуть пастора, чтобы тот при всех сознался в своем блуде с женой прихожанина. а обществу и церкви это до лампочки.

Равнодушие это проблема таки да.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1 Цитировать

Просьба не уклоняться от обсуждаемой темы.

Павла били камнями, но он не стрелял в них из лука.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Оказывать помощь есть смысл и в это можно поверить, если ты выстрелил в ногу и руку в целях самозащиты, а если ты разрядил обойму, привязал покойного к колеснице и проехал вокруг города, а оставшееся рубил топором, то после этого оказывать первую помощь довольно комично.

Так законы такие дурацкие в Америке: если к тебе в дом ворвался вооружёный грабитель, ты имеешь права применить оружие для самозащиты, но если ты не убъёшь бандита, а только ранишь, то будешь оплачивать лечение бандита из своего кармана. А медицинские счета в США - это нереальные, просто астрономические суммы. И ещё нет гарантии, что излечившийся грабитель не придёт снова отомстить за себя.

Поэтому стреляют на поражение и чтобы наверняка. Потом ещё в руку мертвеца оружие прикладывают, чтобы не возникало вопросов о необходимости самообороны.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2 Цитировать

Кирпич он мог и вложить позже в руку?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Кирпич он мог и вложить позже в руку?

Что нашлось под рукой, то и подложил.

Не мог же он подложить пистолет из которого стрелял.

1 2 3

Пастор застрелил мужчину с кирпичом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы