Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рабы 21 века

Старожил
+1846
|9 Мар 2017
1 Цитировать

Знакомая поехала. Она не крещена. Верующая бабушка. Сейчас бабушка нянчит внука еще одного. Отец - турок не помогает ни чем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|9 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Знакомая поехала. Она не крещена. Верующая бабушка. Сейчас бабушка нянчит внука еще одного. Отец - турок не помогает ни чем.

с этим церкви бороться куда сложнее чем наркоманией или алкоголизмом, альтернативы-то тысячам долларов или хоть какую-то работу церковь предложить не может.Вот так вот богатство пораждает одни грехи, бедность совсем другие

Старожил
+1846
|9 Мар 2017
1 Цитировать

Как бы они уверовали, если любви не видели между верующими. Раз в месяц к бабушке приходи представитель общины, приносит квасное и берет неуставной процент с ее пенсии. Последнее время она не отдает. Объясняет, что пастор разрешил не давать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|21 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
У рабов Египта отняли солому и повысили норму. А если б им сказали: хотите свободу и демократию? И отняли глину, одежду и еду. Кому в голову бы пришло назвать повышение нормы и прекращение выдачи соломы демократией, свободой, суверенностью и проч

мне кажется что некоторые евреи в Египте любили свое рабство,потому что сожалели за своими котлами с мясом и есть досыта хлеб свой! рабство у них было в их головах!-это самое страшное для человека.

2 И возроптало все общество сынов Израилевых на Моисея и Аарона в пустыне,
3 и сказали им сыны Израилевы: о, если бы мы умерли от руки Господней в земле Египетской, когда мы сидели у котлов с мясом, когда мы ели хлеб досыта! ибо вывели вы нас в эту пустыню, чтобы всё собрание это уморить голодом. (Исх.16)

чувство голода  -страшная сила!! )) срашнее смерти! ради еды отказался от первородства Исав. тем же экономическим оружием поразит Антихрист всю землю  кроме верных Ему!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|21 Мар 2017
1 Цитировать

8 принципов скрытого рабства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|23 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
8 принципов скрытого рабства.

Хорошая статья. Принцип по идее такой ,что выпускающие некую продукцию должны получать всю плату за нее. А не часть. А часть - группе разных посредников. Как бывает посредник. в принятии пожертвований. но увы не посредник в раздавании.

 

Цитата foRum
Антихрист всю землю  кроме верных Ему!

18. Kinder, es ist die letzte Stunde! Und wie ihr gehört habt, daß der Widerchrist kommt, so sind nun viele Widerchristen geworden; daher erkennen wir, daß die letzte Stunde ist.

(1 Johannesbrief 2:18)

Антихрист с большой буквы, только в немецком переводе...

А "Ему" - это Богу (вдруг кто не понял, как и я).

Удален
Галя ❀
|23 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Антихрист с большой буквы, только в немецком

В немецком все имена существительные пишутся с большой буквы.

Старожил
+3866
|23 Мар 2017
0 Цитировать

...т.е. имена нарицательные (для группы объектов) и имена собственные (индивидуальные для каждого объекта). .

Консуэле (ник Форум) писал, она ответила, мол, антихристов много, это просто не верующие, отвергающие Христа, а "антихрист" с большой буквы для обозначения, посланника сатаны, выдающего себя за Христа.

У меня почему то тянется рука всегда, чтобы писать антихрист с большой. Потом исправляю. Думаю, не стоит он такой чести.

1 2 3

Рабы 21 века

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы