Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Великое пробуждение" (Гал.1:8) под анафемой?

Старожил
-20
|6 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Allex71
осталось только разобраться, что такое Евангелие Царствия..

Это есть награда -Царство Божие,Дух Святаго,которого надобно принять в крещении от Иисуса.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1379
|6 Окт 2015
0 Цитировать
(о власти святых по всей земле перед вторым пришествием Христа) - учение антихриста, описанное в Откр.13гл.

Какое учение антихриста в Откр.13гл.? Там откровение Господа о будущем.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Святой
Какое учение антихриста в Откр.13гл.? Там откровение Господа о будущем.

Это ясно, но там описано, что будет делать антихрист

Писатель
1 Цитировать
Цитата Святой
Ледяев человек Божий. О власти святых - это не учение антихриста. Писание упоминает об этом...

Ты такой же человек "божий", как Ледяев (2Кор.11:13-15).

"Новый мировой порядок" - учение антихриста, описанное в Откр.13гл. То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Иисуса Христа) будет ни церковь Христа, а антихрист и лжехристиане, которые будут иметь шестёрки на руке или голове (только с шестёрками можно будет сидеть в храмах, покупать, продавать...): "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр.13:16-17).

Всякий, кто не будет иметь шестёрки на руке или голове, будет убиваем:
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" (Откр.13:15).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Удален
Timeless
|6 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Святой
Ледяев человек Божий

Чё?

Старожил
+1379
|8 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timeless
Это ясно, но там описано, что будет делать антихрист

Речь о учении, а не о том что будет делать.

 

Ты такой же человек "божий", как Ледяев (2Кор.11:13-15).

Да, я Божий человек.

А вы грешите злоречием.

 

"Новый мировой порядок" - учение антихриста, описанное в Откр.13гл. То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Иисуса Христа) будет ни церковь Христа, а антихрист и лжехристиане, которые будут иметь шестёрки на руке или голове

Откуда вы взяли, что там (по вывеске) учили так? Это вы додумали. Церковь будет Царствовать и Царствует (верные Господу) до явления антихриста, а не после. А затем в 1000-м царстве будет Церковь царствовать.

 

Цитата Timeless
Чё?

То.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Timeless
|8 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
То

Что "то"? New world order - это учение мироправителей тьмы века сего, а Ледяев следует этому учению. На 50 лет ему подарили "Крайслер" за 65 тысяч долларов с номерным знаком NWO. "Новый мировой порядок" - это то, что по латыни написано на купюре в 1$ под пирамидой с глазом. Надеюсь, вам не надо объяснять, чья это символика. Уж никак не христианская. А Ледяев с ними.

Старожил
+1379
|10 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timeless
Что "то"? New world order - это учение мироправителей тьмы века сего, а Ледяев следует этому учению. На 50 лет ему подарили "Крайслер" за 65 тысяч долларов с номерным знаком NWO. "Новый мировой порядок" - это то, что по латыни написано на купюре в 1$ под пирамидой с глазом. Надеюсь, вам не надо объяснять, чья это символика. Уж никак не христианская. А Ледяев с ними.

Кто именно подарил?

Если некоторые фрукты разрезать поперёк, то в разрезе мы увидим нечто похожее на пентаграмму. :)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
AlexeyW
|10 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timeless
Отступление произошло ещё в 1 веке, поэтому все последователи этого отступления - это автоматически кто?

а Вы откуда знаете, что тогда произошло отступление? все такие знатоки... Вы много исследовали этот вопрос?

 

Цитата Timeless
И не учите меня русскому языку. Не глупее вас я.

Тем печальнее, если имея знания претворяетесь невеждой.

Мир вашему дому!
Удален
Кристина
|10 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Святой
Цитата Где в том объявлении это отступление?: Цитата Станислав Кошеверов "Приглашаю посетить конференцию в Санкт-Питербурге "ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ"! Гарантируем излияние Духа Святого! Великие проповедники из США, Канады, Германии... будут нас радовать Словом Божьим..."

они что,власть над Святым Духом взяли? Прямо гарантируют.

Отступление в этом объявлении от страха Божия, от слова Божия, от скромности и кротости. А кротость взаимосвязана у Бога с истиной и правдой. Так что отступление от Истины.

4 Препояшь Себя по бедру мечом Твоим, Сильный, славою Твоею и красотою Твоею,
5 и в сем украшении Твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и правды, и десница Твоя покажет Тебе дивные дела.
(Пс.44:4,5)

Удален
Timeless
|10 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Святой
Кто именно подарил? Если некоторые фрукты разрезать поперёк, то в разрезе мы увидим нечто похожее на пентаграмму. :)

Показать вам видео? Да нуль проблемс. Наслаждайтесь. Щас всё увидите сами.

 

Цитата AlexeyW
а Вы откуда знаете, что тогда произошло отступление? все такие знатоки... Вы много исследовали этот вопрос?

Ну не все же невежды в Писаниях в отличие от вас. Откройте Деяния 20:29-30. Просвещение - это нормально. Как говорила тётя Вера, у которой висели в прихожей часы с вороной вместо кукушки: "Век живи - век учись, а то дураком умрёшь!" Ух и ржали мы тогда...

P.S. Вы умный, я вас дураком не считаю и назвать так не посмею.

 

Цитата AlexeyW
Тем печальнее, если имея знания претворяетесь невеждой.

Хотите возвыситься? Да нуль проблемс. Считайте, что я вам разрешаю считать себя умнее меня. Легче?

Удален
Кристина
|10 Окт 2015
2 Цитировать

5 Скажите дщери Сионовой: се, Царь твой грядет к тебе кроткий, сидя на ослице и молодом осле, сыне подъяремной. (Матф.21:5)

29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф.11:29)

Царь Христос кроток: направляем Святым Духом. Но великие проповедники  сами Им хотят управлять.

Писатель
+119
|10 Окт 2015
3 Цитировать

Великие проповедники из США, Канады, Германии...

Особеннр смешно.....Великие проповедники......

Скоро на земле будет Бог.
Удален
Timeless
|10 Окт 2015
2 Цитировать
Особеннр смешно.....Великие проповедники......

Такие великие, что лопаются, как мыльный пузырь от первого же острого вопроса.

Писатель
+119
|10 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Timeless
Такие великие, что лопаются, как мыльный пузырь от первого же острого вопроса.

К примеру, если бы Апостол Павел знал о том, что его так разрекламировали...... Я думаю, его участие в этом событии скорей всего бы было им отменено.

Потому что это бы стало нарушением его собствнных сов, которые впоследствии стали Евангелием, которое мы читаем сейчас.....

Насчёт тех проповедников ничего не могу сказать, не могу говорить о том, чего не знаю... Но эта реклама , направленная на мирски ориентированных людей, которые идут " на имя", ведутся на славу людскую, оворит об общем уровне людей, посещающих совремменную церковь того направления, которое представляют собой эти "великие"( как сказано о них, проповедники...

Я бы лично, увидев такую рекламу, не пошёл бы туда....

Скоро на земле будет Бог.
Удален
AlexeyW
|11 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Timeless
Откройте Деяния 20:29-30.

и что там написано? что за стадо разумеет апостол? почему волки ВОЙДУТ в стадо? что они сделают? с кем? с мирскими?

думайте, товаищ, думайте. а то подаёте хорошие места Писания, сам не вникая в суть написаного. в Ваших же сносках именно Вам же ответ и содержится. отступление может быть там, где было посвящение.

второй же момент говорит о том, что обольщение к оступничеству было всегда. не только то, о чём Павел говорит о будущем, но и уже при живых апостолах. отступники были всегда. но следует различать "случай" и "явление".

 

Цитата Timeless
Просвещение - это нормально.

так просвещайтесь же.

 

Цитата Timeless
Хотите возвыситься? Да нуль проблемс. Считайте, что я вам разрешаю считать себя умнее меня. Легче?

стебаетесь? ну-ну. это в духе современности. это не саркастическая реакция - почитать другого высшим, а заповедь. не надо превращать её в шутовство. лучше бы послушали. без принципиализма.

Мир вашему дому!
Старожил
+1379
|11 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Кристина
они что,власть над Святым Духом взяли? Прямо гарантируют.

Это же вывеска, а не проповедь или учение. .... Были уверены, что Бог будет присутствовать.

 

Цитата Кристина
Отступление в этом объявлении от страха Божия, от слова Божия, от скромности и кротости. А кротость взаимосвязана у Бога с истиной и правдой. Так что отступление от Истины.

Да, если вывеску так воспринимать как вы поняли, а не так как выше я прокоментировал.

 

Цитата Timeless
Показать вам видео? Да нуль проблемс. Наслаждайтесь. Щас всё увидите сами.

Так вы не ответили, кто подарил ему машину? Масоны или нет? Да или нет?

Повторно:

Если некоторые фрукты разрезать поперёк, то в разрезе мы увидим нечто похожее на пентаграмму. :)

----

То что Алексей допустил отклонение, я знаю давно (возможно раньше вас). Но не надо перегибать палку в выводах, как я раньше об этом выше в постах писал.

2. Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи.

3. Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.

4. Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

5. Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.

(Послание к Римлянам 14:2-5)

---

Ледяев Божий человек. Жаль, что в свое время отклонился. Но выше цытата.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
1 Цитировать
Цитата Святой
Ледяев Божий человек.

После того, как я написал о беззакониях церкви «Новое поколение» книгу, в которой насчитывалось более 100 серьёзных отступлений от заповедей Божьих (в том числе, опровержение учения «Новый мировой порядок»), Алексей Ледяев меня выгнал из церкви. По этому поводу написано: «Изгонят вас из синагог (конфессий)… Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня» (Иоан.16:1-3).

Потом мы вдвоём с дочерью посетили конференцию церкви "Новое поколение", и с кротостью предоставили им библейские доказательства, что они воюют против Бога..., потому что проповедуют "Новый мировой порядок" - власть «святых» по всей земле перед вторым пришествием Христа (учение антихриста, описанное в Откр.13гл.). После чего по распоряжению Ледяева один из охранников неожиданно накинулся на меня с кулаками и ударил в голову и грудь, затем, некоторое время я уклонялся от ударов, не нанося ему ответных ударов... (что-то меня сдерживало). После чего пять других охранников меня пытались посадить в машину, чтобы отвезти в лес для учинения физической расправы... (как в бандитской группировке...). Но этого им не удалось...

Писатель
1 Цитировать
Цитата Святой
Ледяев Божий человек

Иисус сказал: "Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:19,20). Ненавидели, гнали, убивали... Иисуса и Его учеников, в основном:

.

1. Цари ("верующие");

2. Первосвященники (главы религиозных правящих партий, подчиняющиеся царям);

3. Фарисеи, саддукеи... (религиозные правящие партии, признанные государством);

4. Синедрион (религиозное верховное судилище, учрежденное государством, куда входили представители всех религиозных правящих партий).

.

Всё вышесказанное - это "мир", находящийся во власти лукавого (1Иоан.5:19; Еф.2:1-3; Лук.4:6-7)! Значит, если этот вышеупомянутый "мир" не гонит тебя или твою церковь, а, наоборот, предоставляет официальный статус (регистрацию) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства..., то ты - от мира (дружишь с миром), и, таким образом, находишься во вражде с Богом: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+949
|11 Окт 2015
0 Цитировать
После чего пять других охранников меня пытались посадить в машину, чтобы отвезти в лес для учинения физической расправы... (как в бандитской группировке...). Но этого им не удалось...

Так Вы к ним снова идите, только не уходите.

Вы же должны светить и солить, уже теперь просто своим телом в здании их собрания.

Старожил
+1379
|13 Окт 2015
0 Цитировать
потому что проповедуют "Новый мировой порядок" - власть «святых» по всей земле перед вторым пришествием Христа (учение антихриста, описанное в Откр.13гл.). После чего по распоряжению Ледяева один из охранников неожиданно накинулся на меня с кулаками и ударил в голову и грудь, затем, некоторое время я уклонялся от ударов, не нанося ему ответных ударов... (что-то меня сдерживало). После чего пять других охранников меня пытались посадить в машину, чтобы отвезти в лес для учинения физической расправы... (как в бандитской группировке...). Но этого им не удалось...

В кн. Откровение 13 гл. не содержится учение антихриста (точему будет учить антихрист).

Власть святых - это не учение антихриста. Вот например:

26. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,

27. и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего…

(Откровение Иоанна Богослова 2:26,27)

Учение Ледяева о мировом порядке это не то, чему учат масоны о мировом порядке. Не надо это смешивать. ... Да есть отклонение, заблуждение в том учении, факт, но не надо перегибать, так сравнивая.

------------

 

После чего по распоряжению Ледяева один из охранников неожиданно накинулся на меня с кулаками

Вы меня извините, но я бы предпочел доказательства. Не хочу принимать участия в клевете, злословии. Думаю понимаете меня.

 

беззакониях церкви «Новое поколение» книгу, в которой насчитывалось более 100 серьёзных отступлений от заповедей Божьих

Есть отступления, знаю.

Но не надо путать заблудших детей Божиих, с антихристом из Откровения 13.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|13 Окт 2015
0 Цитировать
1. Цари ("верующие");

5. и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею

6. и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.

(Откровение Иоанна Богослова 1:5,6)

 

2. Первосвященники

В ветхом завете - поставленные Богом служители.

 

Всё вышесказанное - это "мир",

Мир, это люди не принявшие Христа и живущие по принципу:

16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

(Первое послание Иоанна 2:16)

 

! Значит, если этот вышеупомянутый "мир" не гонит тебя или твою церковь, а, наоборот, предоставляет официальный статус (регистрацию) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства..., то ты - от мира

Не обязательно. И это не значит дружить с миром. От мира тот, кто - выше цитата из Библии.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
1 Цитировать
Цитата Святой
Власть святых - это не учение антихриста. Вот например: 26. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, 27. и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего… (Откровение Иоанна Богослова 2:26,27)

Очевидно для любого здравомыслящего человека (не обольщённого дьяволом), что Ледяев взял все наставления, касающиеся 1000 летнего царства (Откр.20:4) и новой земли (Откр.21-22гл.), и включил их в учение о последнем времени (до второго пришествия Иисуса Христа). И, таким образом, родилось учение антихриста, описанное в Откр.13гл.

То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Христа) будет ни церковь Божия, а антихрист (2Фес.2:3-4; Откр.13гл.).

Во время правления антихриста будет существовать два лагеря.

Первый лагерь – антихриста (“святые”, завоевавшие весь мир, сидящие в «христианских» правительствах, храмах поклонения…, то есть представители «Нового мирового порядка», описанные в Откр.13гл.), имеющие метку дьявола на руке или голове (Откр.13:16-18), потому что без метки дьявола невозможно будет существовать… (Откр.13:15-18).

Второй лагерь – дети Божьи (истинная церковь), не имеющие метку дьявола на руке или голове (нелегальные, которым нельзя будет ни покупать, ни продавать, жестоко гонимые “святыми” из «Нового мирового порядка», убиваемые за Слово Божье…) (Откр.13:15; 20:4).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+1379
|17 Окт 2015
0 Цитировать
Очевидно для любого здравомыслящего человека (не обольщённого дьяволом), что Ледяев взял все наставления, касающиеся 1000 летнего царства (Откр.20:4) и новой земли (Откр.21-22гл.), и включил их в учение о последнем времени (до второго пришествия Иисуса Христа). И, таким образом, родилось учение антихриста, описанное в Откр.13гл.

В Откровении, и в 13 главе не проповедуется учение антихриста. Прекратите уже унижать Библию.

 

То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Христа) будет ни церковь Божия, а антихрист (2Фес.2:3-4; Откр.13гл.).

А до пришествия антихриста? ... То то же.

 

Первый лагерь – антихриста (“святые”, завоевавшие весь мир, сидящие в «христианских» правительствах, храмах поклонения…, то есть представители «Нового мирового порядка», описанные в Откр.13гл.), имеющие метку дьявола на руке или голове (Откр.13:16-18), потому что без метки дьявола невозможно будет существовать… (Откр.13:15-18).

:) Первый лагерь, это неверующие противящиеся Богу.

Второй лагерь - Лжецерковь (блудница сидящая на звере).

Третий лагерь - Верующие, следующие Слову Божьему и еще нерожденные свыше люди из мира, которые будут помогать в гонениях Церкви и Израилю.

---

Пс.

Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста часть 1-я.

Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста, часть 2-я.

Это будет скоро: пришествие к власти антихриста (часть 3-я - продолжение)

Это будет скоро: пришествие к власти антихриста (часть 4-я - окончание)

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
1 Цитировать
Цитата Святой
То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Христа) будет ни церковь Божия, а антихрист (2Фес.2:3-4; Откр.13гл.).
А до пришествия антихриста? ... То то же.

Что значит "то то же"? Где ты увидел в Новом Завете, что церковь Божия до пришествия антихриста установила "Новый мировой порядок" (власть святых по всей земле)?

Ты "добавляешь к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствуешь сверх того, что написано (1Кор.4:6), нарушая, таким образом, заповеди Божии! А нарушают заповеди Божии только лжецы: "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+1379
|25 Окт 2015
0 Цитировать
Где ты увидел в Новом Завете, что церковь Божия до пришествия антихриста установила "Новый мировой порядок"

14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

(Св. Евангелие от Матфея 24:14)

 

Ты "добавляешь к Писанию"

Где?  .... Ты клевещешь.

 

"Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Аминь.

Пс:

10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

(Первое послание к Коринфянам 6:10)

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
0 Цитировать
Цитата Святой
Где ты увидел в Новом Завете, что церковь Божия до пришествия антихриста установила "Новый мировой порядок"
14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Св. Евангелие от Матфея 24:14)

Нет в этом месте Писания (Матф.24:14) слов, что церковь Божия до пришествия антихриста установит "Новый мировой порядок" (власть святых по всей земле)! Ты "добавляешь к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствуешь сверх того, что написано (1Кор.4:6), нарушая, таким образом, заповеди Божии! А нарушают заповеди Божии только лжецы: "Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Вот, в каких условиях будет проповедоваться Евангелие:

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Матф.24:9-22)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+1379
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Нет в этом месте Писания (Матф.24:14) слов, что церковь Божия до пришествия антихриста установит "Новый мировой порядок"

Как и нет в Библии словосочетаний: "Бог есть триедин". Но из Библии явствует, что Он - триедин.

ЦарствоБожье на земле как и на небе - Иисус учил так молиться. Немного поразмышляйте над этим. И это только идин из стихов наводящих на соответсвующие размышления.

 

Ты "добавляешь к Писанию" (Пр.30:6; Откр.22:19), "мудрствуешь сверх того, что написано (1Кор.4:6)

Нет.

Ты - клевещеш.

 

"Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4), участь которым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Аминь. Как например вот таких: 10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

(Первое послание к Коринфянам 6:10)

 

Вот, в каких условиях будет проповедоваться Евангелие: 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;.................

Ты в таких условиях? Ты христианин?

Не подтасовывай Писание под свою теорию.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
0 Цитировать
Цитата Святой
Царство Божье на земле как и на небе - Иисус учил так молиться. Немного поразмышляйте над этим. И это только идин из стихов наводящих на соответсвующие размышления.

Ну, покажи в Новом Завете учение А. Ледяева "Новый мировой порядок", говорящие, что святые завоюют весь мир перед вторым пришествием Христа - см. здесь - http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/protestant/Article/led_novmir.php Если ты не покажешь, то ты - безбожник, лжец, находишься под анафемой (проклятием, отлучением...), потому что только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): "Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (2Иоан.1:9), и находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением...) проповедуют не то, что Апостолы: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал.1:8), участь таковым - озеро огненное: "...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+1379
|8 Ноя 2015
0 Цитировать
Ну, покажи в Новом Завете учение А. Ледяева "Новый мировой порядок", говорящие, что святые завоюют весь мир перед вторым пришествием Христа - см. здесь

Да перегиб у него в этом учении, есть в нем доля заблуждения. Не так будет завоевание как он учит.

Но не надо говорить что это учение самого антихриста из Откровения 13.

 

Если ты не покажешь, то ты - безбожник, лжец, находишься под анафемой

:)

Если не покаешься за злоречие, то потом будешь сожалеть.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3

"Великое пробуждение" (Гал.1:8) под анафемой?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы