Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если жена гневливая

Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата eugene33
Так я повелеваю по всем церквам.

Павла как-то не очень они слушают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+109
|2 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Так в чем же проблема? Почему два мужа попали в скорую и терпят озлобления?

)))) у  меня  тоже  если жена  разозлится то  наступает такой ужас травля и война(((

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
1 Цитировать

И что вы со своей стороны делаете, дабы найти с ней взаимопонимание?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
0 Цитировать

Павел жалел очень вступивших в брак.

Одна уверовавшая сказала, что лучше уж одной, чем с таким. О предложившем ей узы бездомном пастыре коров. Почему-то мужики наивны в этом плане. Если Павел жалел вступивших в первый брак, то что говорить о тех, кому Иисус сказал: не муж он тебе. Если чел оставит жену и женится на другой, то количество печатей или венчаний в ПС или мечетях не изменят ситуацию.

Попала женщина в беду. Оставила мужа и вышла за другого. Так и написано ЖЕНИТСЯ на другой о муже. натерпелась горя, и сама погибла.

О насилии бытовом говорят, но умирают почему-то мужики от приступов. Хотя и о жестоких нянях как-то писали.

Вчера мы навещали злую старицу с 8 перломами позвоночника. Ругалась сильно. Товарищ мой утешил: она же учительница, а они кричат. На полном серьезе сказал. Мол так и должно быть, что тебе непонятно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
0 Цитировать
И что вы со своей стороны делаете, дабы найти с ней взаимопонимание?

Многие женщины так и говорят сетующим: не доставай ее. Необязательно про жену, но и про лидершу.

Есть исключения: если женщина хочет прибрать к своим рукам страдальца, чтобы самой потом делать с ним то же, тогда пожалеет и скажет, что вот я не такая. Мужик сразу уверует в ее слова и пойдет за нею, как за лжехристом. Как вол на убой. Думается так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2

Если жена гневливая

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы