Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророческое служение. Портал Пророчеств.

Местный
0
|2 Сен 2015
0 Цитировать

Христианские пророчества о России, людях, странах, по темам, откровения и другие пророчества.

--

Обсуждение пророчеств с Портала Пророчеств.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Местный
0
|2 Сен 2015
0 Цитировать

Пророчество: О истинности Духа. Одному человеку было сказано.


Что ты хочешь услышать? Противоречие какое? Ты не герой и все, ищешь противоречий. Я знаю тебя. Аминь. Ты не нужен Мне такой, исправлю тебя и все. Отрекись от себя, иди за Мной. Написано в слове, делай так. Что написано, то делай, а не Меня искажай. Не ищи подвох, Я здесь. Аминь. Да, Я в слове Своем сказал, как Меня обличить. Это Я приходил на землю через Него, Иисуса Моего. Во плоти был, в Нем жил. Аминь. Аминь. Твердо слово сие. Не думай, что Я Сам Себя славлю, есть прославляющий Меня. Это Бог Мой. Аминь. Мы вместе и все, Я с тобой, а ты хочешь во Мне быть? Я приду и обличу тебя, исправлю все. Аминь. 06.06.2015 г.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Удален
уталённый
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Христианские пророчества о России

Так называемое тайное общество массонов уже несколько столетий

пытается предотвратить одно из событий , как они считают из единственного

пророчества которое ещё не сбылось ... :

--

Иезекииль 38:15
и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою,

все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.

Иезекииль 38:16

И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни,

--

Массоны проводят линию строго на север из Иерусалима до пределов

северных территорий и она проходит через Москву и Питер ...

Что по их мнению указывает на Россию как страну агрессора

--

последних времён !

Отсюда становится понятна необъяснимая враждебность

к России ещё со времён Наполеона ...

--

Все нападавшие на Россию , стремились ослабить её

что бы к последним дням она была не так сильна ...

А главное , что бы на страшном суде иметь

--

весомое оправдание , в виде попытки защитить народ избранный .

Но всё бы было так ... , если бы не указание на время исполнения

этого пророчества ... !

--

Иезекииль 38:16

... это будет в последние дни,

Если Бог создал вселенную для Сына , то и последние дни имелись в виду не вселенной,

а Сына во вселенной !

--

А они давно прошли , вот и страдает Россия от массонского невежества !

То Шведы , то Французы, то Немцы , все войной ходили ...

Им бы понять , что результат их усилий  бесполезен

--

лиш по одной причине неверного определения времени !

Но понимания нет , и война продолжается , правда уже в других формах ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
0
|3 Сен 2015
0 Цитировать

Ереси Церкви: За много лет пришло много учений, но Я чищу вас всех через слово Мое. Не хочешь жить — не живи, там Я. Я люблю тебя. Аминь. Ты хочешь жить? Живи Мной. Аминь. Я с тобой всегда. Веруны, говорят они, смеются над вами. А Я не такой, как нарисовали они. Я Дух, а ты кто? Что пишешь сие? Уходи в лес и вырви все, что внутри у тебя. Я приду. Водное крещение такое — хочешь получить? Показа смыта твоя изнутри, как Нееман будешь ходить. Аминь. Все. 03.07.2015 г.


Украине. Что будет там 40 лет: Даю слово: Что хочешь услышать от Меня? Я герой, пишу слово такое. Знаю все, открою все тебе. Мир Мой на земле со Мной, а с тобой грязь. Не молили Меня о стране, а себе деньги набивали в карманы. Пришли они — злые земли. Масштаб понял Мой? Какой Я герой. Земли украли у Меня. Они твои? Нет. Говорю Я. Ты герой для себя, а для Меня нет. Что хочешь услышать ты? Я все сказал. Моли Меня о пощаде. В аде не горюй. Там злое будем отсеивать у тебя. Злое время — не говори. Так всегда было. Страна изобилия у тебя, хочешь еще. Я Аминь. А ты грех возлюбил. Вот и пришло чудо на землю твою. Аминь. Все. 22.07.2015 г.


Всем Христианам: Ты видишь дату? Я говорю так. Седьмое число почти что. Дотянем до любви Моей? Время тянешь ты и думаешь войти на небо, а Я у тебя никто. Ты хочешь жить или грешить, говорю так всем в последнее время почти что. Я такой. Всю истину открою тебе. Приключения буратино. Не пой себя. Ты кто такой, что без Меня ходишь? Нотариус твой сдох. Завещание сделай. Умер замени там и все. Ты такой. Меняешь слова Мои как хочешь, а Я в поругании у тебя. Квасное не ешь — это значит: не ешь квасное. А ты заменил Мои слова на свои. Аминь. Умолял Я тебя, а ты не хочешь есть так, как даю Я, а ты получишь у Меня вскоре. Аминь. Все что квасит убери и все, Я люблю тебя такого. Хлеб не ешь, а ты думаешь не то. На время даю так, на месяц. Не есть квасное это: все, что квасит — убери, тебя. Аминь. Я верный. Разрешил такое, хлеб ешь. Аминь. Все. 07.07.2015 г.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Старожил
+223
|3 Сен 2015
0 Цитировать

два пророка - две маслины придут, чтубы мучать людей живущих на земле ....

Reach out and touch faith
Удален
уталённый
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
два пророка - две маслины придут, чтубы мучать людей живущих на земле ....

Откровение Иоанна Богослова 8:13
....горе, горе, горе живущим на земле ...

Горе тем кто считает , что живёт вне рая ...

--

Этим и будут мучимы живущие , потому что  Пророки им объявят ,что жизни

на земле небыло никогда ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|3 Сен 2015
0 Цитировать
. Не хочешь жить — не живи,

Бытие 18:27

Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:

Не советую думать что Авраам пошутил ...

Ведь Бог шуток не любит ... , а возражений с Его стороны небыло !

--

Откровение Иоанна Богослова 8:13
....горе, горе, горе живущим на земле ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
0
|3 Сен 2015
0 Цитировать

Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откр.17:6)

--

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. (Откр.19:10)

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Местный
0
|3 Сен 2015
0 Цитировать

Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов. (1Кор.2:11-16)

--

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. (1Кор.1:18-25)

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Старожил
bsx
+342
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Умолял Я тебя, а ты не хочешь есть так, как даю Я, а ты получишь у Меня вскоре. Аминь. Все что квасит убери и все, Я люблю тебя такого. Хлеб не ешь, а ты думаешь не то. На время даю так, на месяц. Не есть квасное это: все, что квасит — убери, тебя. Аминь. Я верный. Разрешил такое, хлеб ешь.
Нотариус твой сдох
В аде не горюй. Там злое будем отсеивать у тебя
Всю истину открою тебе. Приключения буратино.

Не сердитесь, но слова в этом пророчестве, мягко говоря, очень странные.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+173
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
Не сердитесь, но слова в этом пророчестве, мягко говоря, очень странные.

Согласна с Вами. Пыталась понять, но то же некоторые высказывания показались очень странными. Нужно все испытывать как учит нас Библия. Одназначно, что с каждым днем пришествие Господне приближаеться и мы должны быть готовы ко встрече с Господом. А для кого то и вовсе не осталось время. Жизнь она так быстротечна, что не успеешь оглянуться как года уже и пролетели. Библия учит нас дорожить временем, потому что дни лукавы. Божье желание, чтобы мы рассказывали людям о Боге и о Его любви к ним. Страшно и представить, что человека ждет в вечности, если он не примирился с Богом, живя на земле. Христианам хотелось бы сказать, чтобы были готовы, а неверующим примириться с Богом, пока есть время.

Удален
уталённый
|4 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата whitesail
Библия учит нас дорожить временем, потому что дни лукавы.

А дни - это и есть время !

Откровение 10:6

и клялся Живущим во веки веков, ... что в нем, что времени уже не будет;

--

Не будет лукавого времени , не будет и памяти об этом времени !

Так как , что бы вспомнить нужно будет время  ...

 

мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога,

Иисус говоря об этом духе , всё время повторял :

Матфея 20:1

Ибо Царство Небесное подобно ...

--

Потому приняли не самого Духа , а его подобие !

Не оригинал картины , а её копию ...

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда;

--

В духе это звучит как :

Бога не понимал никто никогда ... !

Исаия 55:8

Мои мысли — не ваши мысли, ... говорит Господь.

Значит и принять Дух Его  никто не мог !

А подобие духа , что приняли как  и любая копия

имеет множество несовпадений с Оригиналом ...

--

От того и Ц.Н. в притчах Христа рисуется разными образами и по разному !

И общий знаменатель у всех притч - горе ... !

Горе которое случилось когда то в Ц.Н.

--

Но для благовестников это почему то - радостная весть !


--


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Пророческое служение. Портал Пророчеств.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы