Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Склонен к агрессии?

Новичок
+6
|8 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Склонны ли вы к агрессии? В сети, дома, на дорогах? Какая ожидается реакция в ответ на агпессию в вашу сторону?

Бывает. В сети могу написать гневно в адрес того, кто намеренно достает людей. На дороге не выношу хамства и лихачества. Иногда Бог удивительно дает реагировать мирно и спокойно, но все же гневаюсь чаще, чем не гневаюсь в ситуациях, провоцирующих на гнев. Это плохо, конечно, но это показывает, что я духовно незрелый и мне нужно возрастать духовно.

Старожил
+1675
|8 Сен 2015
2 Цитировать

"гневаясь, не согрешайте"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
+6
|8 Сен 2015
1 Цитировать
"гневаясь, не согрешайте"

Верно. Но не буду скрывать, согрешаю.

Старожил
+1675
|8 Сен 2015
1 Цитировать

Трудно сдержать эмоции и слова?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
+6
|8 Сен 2015
1 Цитировать
Трудно сдержать эмоции и слова?

Да, бывает порой

Старожил
+1675
|8 Сен 2015
1 Цитировать

пример - в тему....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Новичок
+6
|9 Сен 2015
1 Цитировать
пример - в тему....

Например, не люблю, когда прижимаются сзади на дороге, чтобы меня обогнать, тогда, как мне нет возможности их пропустить.

Старожил
+1846
|9 Сен 2015
2 Цитировать

Когда на хвосте мерса компрессора висит патфайндер без всякого злого умысла и скорость 160 в потоке.

Водитель мерса взял таймаут.

Агрессия уходит, когда мы ищем в мольбах быть кроткими и смиренными сердцем, как Господь Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
+6
|10 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Гошан
Например, не люблю, когда прижимаются сзади на дороге, чтобы меня обогнать, тогда, как мне нет возможности их пропустить.

Сегодня ехал, опять один пристроился сзади и прижимается, а впереди едут машины, я бы их обогнал, да справа встречка, а слева тащатся еле-еле. Притормозят спереди, и я притормаживаю сразу, а если он въедет в меня... Вот и нервничаю

Старожил
+1846
|10 Сен 2015
0 Цитировать

Это так и есть. Я раньше не думал, пока женщина на ударила в бампер. Бампер из платика и следов почти нет, но от удара голова болела дня 3-4. Она еще и скрылась, после аварии, так и не получил компенсацию. То работал, то она скрылась. Прошло уже года три, но страха нет. Смотрю, чтобы не тормозить резко, как ие тормоза у машины сзади.

Агрессия уходит от живого общения а дом. группе. И от поста. Хотя иногда в посте можно увидеть плотские заботы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
rl7yaw
|27 Сен 2015
0 Цитировать

у Вас соседка склонна к агрессии

впрочем близок конец всему

RL&YAW
1 2

Склонен к агрессии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы