Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская мечта  

Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1
Цитата Messha
Керри сказал, что будут добиваться таких законов во всех странах

Билайн, чьи ролики критикуют в сети, слепил новую рекламу. Мужик лет 45 репетирует объснение в любви перед зеркалом. Заходит пацан лет под тридцать. Спрашивает, о нем ли речь. Тот томно признает. И вот они вместе. На трико мужика белая надпись над брюхом "смартфон". Эти ролики берут Киселев и ко.

Так что признающие гомосексуализм, сами тем самым допускают на эту роль себя по обе стороны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
2
Цитата Духовник
24Они же, выслушав, единодушно возвысили голос к Богу и сказали: Владыко Боже, сотворивший небо и землю и море и всё, что в них! 25Ты устами отца нашего Давида, раба Твоего, сказал Духом Святым: что мятутся язычники, и народы замышляют тщетное? 26Восстали цари земные, и князи собрались вместе на Господа и на Христа Его. 27Ибо поистине собрались в городе сем на Святаго Сына Твоего Иисуса, помазанного Тобою, Ирод и Понтий Пилат с язычниками и народом Израильским, 28чтобы сделать то, чему быть предопределила рука Твоя и совет Твой. 29И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, 30тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисуса. 31И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святаго, и говорили слово Божие с дерзновением. 32У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но всё у них было общее. 33Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их. Апостолы просили, чтобы Бог говорил через них свое слово и ТОТЧАС получили ОТВЕТ.

Иисус сказал, что мы ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ и не унывать.

Керри вроде недавно ногу ломал, упав с велика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1

Иначе говоря, если два гоми оденутся, один в костюм от би лайна, а другой наденет майку с надписью "смартфон", то это не гейпарад? Когда беловежские сепаратисты решали, чьи конституцию взять за образец, то было два основных варианта: евро и амеро. Одним миром мазаны - старая поговорка.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|2 Июл 2015
2
Цитата Messha
Теперь протестанских церквей там нет, а люди все обратились к Богу, искренне и навечно. Неверующего человека в Донецке не встретишь теперь

Привет Меша!И вроде много правильного пишешь,но как-то слишком экзальтировано.В Донецке и протестантские церкви остались,и к сожалению неверующие люди есть.Естественно жизнь в условиях войны заставила многих людей, взглянувших в глаза смерти, задуматься о вечности,но так чтоб все,искренне и навечно...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем,читая тему понимаешь,что многие наши проблемы от прогрессирующей секуляризации.Россия,Украина,США,Китай и  т.д.-это всё составляющие одного целого под названием"мир", причём в худшем значении этого слова:"мир"-как разлагающееся общество.В таких условиях радоваться,что где-то в одной части стало чуть хуже,а в другой чуть лучше-наивность.Организм всё-равно умирает.Думаю уже многих" попустило" насчёт нового мирового порядка,христианских правительств и великого пробуждения последнего времени.Истинный прогресс начнётся только при Господнем пришествии.А пока что:малое стадо,узкие врата,избранные-ну вы в курсе.

P.S. по сабжу:сторонники неприятия США как христианской страны получили с введением "радужного"закона не то что инструмент-дубину как аргумент  в  общении с заграничными оппонентами.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1014
|2 Июл 2015
0

Старожил
+1275
|2 Июл 2015
0
Цитата Mike64
То что на одном конце земного шара извращенцы празднуют победу не говорит о том что на другом конце планеты мораль и благочестие льется через край.

Ну вот о чём я выше и писал-единственный  оставшийся аргумент для смягчения неловкой ситуации:сам-дуR@к.

Хотя несомненно Mike64 имеет в своих словах рациональное зерно.Вспомнить хотя бы анонсированный весной на Михайловской площади в Киеве шабаш магов и колдунов.Или в Киеве же проведённый  6 июня гей-парад,который хоть и длился всего пол-часа,однако "засветился"как событие.Всё это преценденты которые в этом году встретили отпор общества,но последующие годы  отпор будет только затихать.Людей приучают к мысли ,что фрики среди нас это норма:(((

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
0

Вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс  объявил «позором» то, большинство стран ЕС еще не признало гей-браки


Гей-браки должны быть легализованы по всей Европе, заявил вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс, пишет The Telegraph.


Политик назвал «позором» то, что некоторые европейские страны не признают однополые браки, образованные в других странах Союза.


«Я считаю, комиссия должна попытаться добиться безоговорочного принятия однополых браков во всех странах ЕС», — сказал голландский дипломат.


Таким образом, страны Восточной Европы, где гей-браки еще не легализованы, будут принуждены к этому евроструктурами.


Депутат Гаврилюк сообщил, что полокина в ВРУ пассивные геи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|2 Июл 2015
1
Цитата Messha
Радость и гордость за родной Донбасс меня просто распирает

Ну, это я заметил!

А дома и правда лучше,чем везде.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|2 Июл 2015
3
Цитата Stalker
Ну вот о чём я выше и писал-единственный  оставшийся аргумент для смягчения неловкой ситуации:сам-дуR@к.

Данная ситуация никоим образом для меня не стала неловкой,потому что я абсолютно не асоциирую себя  ни с какой политикой,и свово наши-ваши,для меня абсолютно чуждо,я просто попытытался показать что есть христиане и мир.А если кто то еще имеет патриотизм и пытается как то похвалить свое болото,ну что ж это их выбор,на небе я думаю не будет патриотизма.Под словом непатриотизм(нейтральность) я не имел ввиду не любить свою землю где родился или свой народ,мы должны  любить всех а не выборочно,если он с нашего двора-песочницы,то это свой человек,а если не нашего двора то это наш враг(будем бить морды),такой подход явно не христианский.Ну а мир,он везде мир,даже в Африке,хотя они самые бедные,бедность вобще не показатель суперсвятости,потому буду ли я ругать гомосека и возмущатся его развратом или хвалить своего местного уголовника-бандита-олигарха,который издевается над своим народом,постоянно грябя его,он что станет чище и святее гомосека в моих глазах,и те и другие если не покаются то мы знаем где будут. А то получается так,когда задается вопрос какой народ самый противный и вредный,ответ идет такой,----Зато у нас коньяк самый лутший!!!(то есть хотят смягчить неудобную ситуацю) ,зачем оно нам здалось?

Старожил
+1927
|2 Июл 2015
4

Читая новости понимаешь, что это конец. Ну приняла Америка голубых, ну если бы это была единственная мерзкая новость, то ладно, а ведь она не одна в своих злодеяниях. Радикальные мусульмане продолжают обезглавливать христиан и тех, кто не принимает их религию, разве это лучше закона о голубых? А что творится за закрытыми дверями Северной Кореи, один Бог знает. Колдовство и магия не только в Украине и России, в Африке там шаманство процветает похлеще голубых в Америке, в Индии - идолопоклонство и маразм связи с этим крепчает, и список велик. Содом и Гомора теперь не только в Америке, он по всему миру, к сожалению или даже к счастью, ведь это же значит, что скоро наше избавление, скоро мы покинем эту грешную землю и встретимся с Иисусом, разве не это является целью и мечтой христианина?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|2 Июл 2015
2
Цитата Mike64
я абсолютно не асоциирую себя ни с какой политикой,и свово наши-ваши,для меня абсолютно чуждо

Искренне надеюсь,что это так,однако со стороны заметно,что выпады "наших" в сторону"ваших",каждый раз не оставляют Вас равнодушным.

В плане отношения к патриотизму с Вами вполне солидарен. "Патриот" для меня сейчас скорее синоним заражённости ветроучением.Стараюсь держаться от таких товарищей(причём любых мастей) на расстоянии.Особенно умиляют" патриоты" не проживающие в стране, патриотом которой себя заявляют.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|2 Июл 2015
1
Цитата us-lily
Читая новости понимаешь, что это конец. Ну приняла Америка голубых, ну если бы это была единственная мерзкая новость, то ладно, а ведь она не одна в своих злодеяниях. Радикальные мусульмане продолжают обезглавливать христиан и тех, кто не принимает их религию, разве это лучше закона о голубых?

Если америка превращается в повальную голубятню,то россия  после столетия бандитского беспредела рискует погрузится в тотальный ислам,если посмотреть на демографию то видно невооруженным взглядом,слявянские мужчины вымирают а их женщины не от хорошей жизни конечно, становятся инкубаторами по выращиванию мусульманских сямян,идет тотальный засев всех теритотий бывшего союза.На всей територии планеты идет  работа, хотя разная, по ускорению прихода царства тьмы.

Старожил
+949
|2 Июл 2015
1
Цитата us-lily
Колдовство и магия не только в Украине и России, в Африке там шаманство процветает

Что прям в церквях.

Это что мерзость и запустение на святом месте?
Если нет, то какие проблемы?

Писатель
+154
|2 Июл 2015
0
Цитата Stalker
Искренне надеюсь,что это так,однако со стороны заметно,что выпады "наших" в сторону"ваших",каждый раз не оставляют Вас равнодушным.

Я абсолютно ровно дышу в отношении тех и других,меня просто инногда удивляет тот факт,что выпадов то в сторону ''наших'' неизмеримо больше чем обратно,если посмотреть Ю-туб,то он просто трещит  по швам от выпадов в эту сторону,хотя в обратную сторону,почти ничего,а видать потому что это им не нужно,они просто все живут беспечно как написано(и ни с кем не имеют дела,то есть не волнует их сильно,что там)Хотя с другой стороны,ой какое внимание,целая индустрия работает.Может кто помнит как радиоприемники глушили в годы союза нерушимого,кому это было выгодно?))))Потому не будем давать повода тем,кому выгодно.Меня жена  инногда упрекала,что я сильно люблю справедливость даже инногда в ущерб своим детям.

Старожил
+1275
|2 Июл 2015
0
Цитата Mike64
если посмотреть Ю-туб,то он просто трещит по швам от выпадов в эту сторону,хотя в обратную сторону,почти ничего,а видать потому что это им не нужно,они просто все живут беспечно

И даже непонятно,что прикольнее:"поfигиzм" тех, или "страстность" этих:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|2 Июл 2015
1
Цитата Stalker
И даже непонятно,что прикольнее:"поfигиzм" тех, или "страстность" этих:)

Ну если взять такой пример,взять человека богатого и влиятельного(даже если он редиска-нехороший человек)если он например живет в поселке,то там местные ему все кости перемоют,они знают о нем все подробности,и он постоянно у них на языке.А он много о них знает или думает?,да они ему как тому барабанщику(все по барабану)они для него просто серая масса,но когда эта масса о нем постоянно говорит, они делают ему рекламу,постоянно уделяя ему внимание.Мне в этом плане нравятся Омиши,мне приходилось быть у них,покупать их продукты,эти ребята живут уже в штатах несколько столетий,но они вообще закрыты для внешнего мира,хорошо это или плохо,вопрос для рассуждений,но они совершенно чужды этой сатанинской политики Ваши-наши,для них есть только их община и остальной греховный мир в разных цветах и оттенках.И в этом для нас христиан хороший пример,как относится к Вашим-Нашим.Оно понятно что чужая культура и незнакомый язык,нас сразу отделяют и настораживают(это не наши)но когда поживешь среди них то начинаешь понимать,что это те же люди,и если у меня будет беда,они будут мне помогать.Политика и пропаганда всегда работали только на лидеров,которым выгодно враждовать,но христиане долже быть далеки от этих вещей.

Старожил
+1927
|2 Июл 2015
1
Цитата Restorer
Но для этого нужны РАЗБОРКИ, а Вы их боитесь как огня.  Тупик?

Тупик у вас, вы одержимы разборками. Уже не один дорозбирался, что пришлось убегать в Украину (и там разборки устроил, но пролетел), дети его кто знает с кем и где, такие проблемы, что думаешь, как они вообще живут. Другой тоже очень уж любил разборки, любил провозглашать ложь на пасторов, типа блудники и т.д., сейчас дети тоже кто знает где, один борец за права голубых, хоть кажется еще сам не голубой, но радужная фотка в фейсбуке висит. И вы со своими разборками в Царство Божье не войдете, и не надейтесь!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|2 Июл 2015
1
Цитата Mike64
Ну если взять такой пример,взять человека богатого и влиятельного......они для него просто серая масса

Ну да,ну да,богатый человек, и серая масса....

Тогда уже лучше такой пример:белый господин живёт среди негров,и все они ему на одно лицо, возня их господину крайне не интересна...Ну а дальше по Вашему  тексту .

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|2 Июл 2015
1
Цитата Stalker
Ну да,ну да,богатый человек, и серая масса....

Stalker,у вас хорошее чувство юмора,мне очень нравится,когда общаешься с человеком без чувстваа юмора,становится скучно.Время богатых белых господ наверно прошло или близко к тому))),просто есть белые пацаны,которые работают более менее честно,и есть смуглые ребята,которые стоят по углам с опущенными почти до колен штанами,с золотыми цепями на шее и с фуражками козырьком назад,и торгуют наркотой,им та работа триста лет нужна,они(то есть их предки)уже отработали на плантациях,обезпечив им вечный отдых))))и кстати их те белые ребята тоже не интересуют,все живут своей жизнью и варятся в своем соку,хотя те белые, своими налогами обеспечивают смуглым ребятам такую веселую жизнь.)))

Писатель
+154
|3 Июл 2015
1
Цитата Stalker
Тогда уже лучше такой пример:белый господин живёт среди негров,и все они ему на одно лицо, возня их господину крайне не интересна...Ну а дальше по Вашему  тексту .

Мышинная возня старыми газетами в углу сарая!

Новичок
-304
|3 Июл 2015
0
Цитата Restorer
Украина и РФ скоро тоже все это примут.

украина де-факто уже приняла, а России это, слава Богу, не грозит. Так что не злорадствуйте.

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+1927
|3 Июл 2015
0
Цитата Paul Éluard
а России это, слава Богу, не грозит. Так что не злорадствуйт

Не будьте такими самоуверенными:)) в Росии тоже полно всякой гадости, в том числе и гомосексуалистов, и трансвиститы поженились или как их там называют, и педофилов в правительстве хватает, так что весь мир лежит во зле, и неважно, где живешь, повсюду дьявол поставил свои ловушки, всюду грех разбушевался

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|3 Июл 2015
1
Цитата Paul Éluard
украина де-факто уже приняла, а России это, слава Богу, не грозит. Так что не злорадствуйте.

С РФ будет  одного алкололя.

Новичок
-304
|3 Июл 2015
0
Цитата Restorer
С РФ будет  одного алкололя.

А с вас содомии.
Сколько желчи, однако, у "последователей Христа".

Несправедливость немыслима, пока есть на свете одно дорогое тебе существо.
Старожил
+1927
|3 Июл 2015
1
Цитата Paul Éluard
украина де-факто уже приняла, а России это, слава Богу, не грозит. Так что не злорадствуйте.
Цитата Paul Éluard
Сколько желчи, однако, у "последователей Христа".

Это точно

особенно здесь

 

Цитата Paul Éluard
А с вас содомии.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|3 Июл 2015
0

Желающие разбогатеть попадают в беду и погибель.

Позвал один знакомый к себе по делам. Адрес новый. Оказывается, он переехал в больший дом к новой жене. Муж ее выстроил дом, привел красавицу жену, обставил мебелью, потом кто-то приехал к нему и застрелил на пороге. Кому он собирал все это?

Это духовный закон. Хочешь разбогатеть - подвергаешь себя многим скорбям и попадаешь в западню дьявола.

Бухгалтер уверовавшая мыла в штатах много лет сортиры, чтобы помочь уехавшим туда дочерям. Мыла по много часов. Неголливудский вариант Скарлет.

Если бы из общины Павла решил кто искать богатства по миру, то есть притча о голоде в стране той.

Никого не ругаю, просто считаю, что зря поехали. Напрасно.

Из моих знакомых многие в западню уехали. Даже пастор надомный. Он там книгу настрочил. Почему-то о страданиях. Еще одна лидерша нападала на вновь пришедших, она в повозке живет, строится. Уже лет 15.

Лот оставил дом и все имущество. Продать не успевал. Поселился далеко от цивилизации.

Еще одна уехавшая была оставлена, после 2-го брака. Ей лет сорок с чем-то. Там службу знакомств создала и вышла замуж, как говорят. Кто-то собирает большой урожай и строит амбары новые, пока Бог душу не возьмет. Собирает для себя и не в Бога богатеет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|3 Июл 2015
0
Цитата us-lily
Start, возвращаться куда? У вас в Киеве гей парад прошпл, а вы говорите, что гостеприимно не видели.

Дак он каждый год якобы проходит, и в России тоже, и в Турции и в др. Но это не парад, так подобие, которое быстро пресекается. И эти товарищи до следующей попытки по улицам не шастают напоказ, потому я их лично видел только по новостям или в шоу, где они доказывают, что они такие же классные, как и все остальные.

 

Цитата Mike64
То что на одном конце земного шара извращенцы празднуют победу не говорит о том что на другом конце планеты мораль и благочестие льется через край.Просто те ребята работают по другому профилю,но работают на одно и тоже царство тьмы

Да, это так. Разница только в том, что то второе царство тьмы, никто не узаканивал, никто не постановил, что теперь воровство, грабеж, коррупция легализируется, а вот содомское царство тьмы легализировали по полной программе на уровне глав правительств.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|3 Июл 2015
0
Цитата Paul Éluard
украина де-факто уже приняла, а России это, слава Богу, не грозит. Так что не злорадствуйте.

Где она приняла ? И еще де-факто. Не пишите дурныць.

 

Цитата us-lily
Не будьте такими самоуверенными:)) в Росии тоже полно всякой гадости, в том числе и гомосексуалистов

Может быть, но там еще не сообразили, что они такие же нормальные, как все остальные и не дали зеленый свет.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+154
|3 Июл 2015
0
Цитата start
Да, это так. Разница только в том, что то второе царство тьмы, никто не узаканивал, никто не постановил, что теперь воровство, грабеж, коррупция легализируется, а вот содомское царство тьмы легализировали по полной программе на уровне глав правительств.

Согласен,западные грешники они хотят грешить днем и открыто,то есть легально,а восточные грешники дожидаются ночи,что бы все делать впотьмах,тайно,а днем уже одевать маски благочестия и кричать на западных грешников,посмотрите,совсем совесть потеряли,нет бы ночи дождатся,так они днем такое творят.Но что это в сути меняет?))))

Старожил
-17
|3 Июл 2015
5
Цитата Paul Éluard
украина де-факто уже приняла, а России это, слава Богу, не грозит.

Украина ещё ничего не приняла. Последние слушания в ВР пастырей и епископов, зделали весомый акцент на то, что правительство заговорило о ценностях традиционный семьи. Получется в ЕС можно входить с отказом от "розово-гулобого" веселья. Мы молимся и за вас россияне, потому как в вашей одной РПЦ МП, голубых с розовыми больше, чем во всех странах СНГ вместе взятых. Не говюрю уже об извращенцах-содомитах в правительстве, которые организовуют сауны с детьми и малолетками из разных полов.

З.Ы. А ваше граматическое образование в диванном колледже "киселев-tv", где вы печатаете Украина с маленькой а Россия с большой, мне ясно говорит о рецедивном поедающем мозговые клетки диагнозе. Печалька...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3

Американская мечта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.