Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская мечта  

Старожил
+135
|1 Июл 2015
3

На прошлой неделе нам сообщили, что теперь все американские штаты узаконили гомосексуализм и президент Обама объявил, что голубые такие же нормальные, как и все остальные, и теперь все люди считаются одинаковыми. Я хочу понять, как же так получилось, что американские проповедники, самые плодовитые из всех живущих на земле, ездившие по всему миру и учившие преуспеванию вдруг упустили из виду свою собственную страну, ставшую радостным пристанищем для всякого рода извращенцев. И как мне теперь слушать их проповеди про преуспевание. И как себя чувствуют бывшие советские, ныне американские христиане, сбежавшие из огня да в полымя, любящие говорить, что Бог их прислал на эту землю с особой миссией.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|1 Июл 2015
1
Цитата start
И как мне теперь слушать их проповеди про преуспевание.

Вы Сандея не наслушались о процветании?

Старожил
+1846
|1 Июл 2015
0
Цитата start
ездившие по всему миру и учившие преуспеванию

Так через обогащение пропагандиста процветания. Даешь ему и лишь тогда процветаешь. Других учений не распространяли вроде.

 

Цитата start
И как мне теперь слушать их проповеди

Хватило бы и на индейцев посмотреть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Июл 2015
0
Цитата start
И как себя чувствуют бывшие

Если спросите их по этой теме, им либо под статью, либо в грех.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|1 Июл 2015
0
Цитата Restorer
Вы Сандея не наслушались о процветании?

Дак, конечно. Было всегда понятно, если Сандей воодушевленно говорил о том, как разбогатеть, значит он недавно был в Америке. И это не только кредитные схемы. Тут и сетевой маркетинг, разные органголды, манатеки и пр. Именно там это поставлено на рекламные рельсы. Получилось, что когда американские проповедники призывали на всех фронтах богатеть и быть успешными, извращенцы зашли с тыла и заняли все соединенные штаты Америки. Вопрос в том, кто оказался проворней и кто как слышал голос Божий.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1296
|1 Июл 2015
7

Американские проповедники возмущаются, но ничего не могут с этим поделать. Правительство США лобирут ничестивые люди. Никакого всенародного референдума по этому поводу не было. Просто верховный суд решил, что запрет на однополые браки не соответствует конституции. А больше это похоже на масонский заговор уменьшить население земли за счёт прекращения рождаемости. Гомосексуалисты, как известно, не размножаются.

Старожил
+135
|1 Июл 2015
1
Цитата Физик
Гомосексуалисты, как известно, не размножаются.

Еще как размножаются. Во-первых, если создается благопрятная среда, то туда ползут со всего мира соответствующие особи. И во-вторых если верховные законодатели твердят, что это нормально, то эту категорию пополняют незрелые, колеблющиеся, склонные к экстриму обычные традиционники. Разве можно было представить такое количество гомиков хотя бы 20 лет назад.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1296
|1 Июл 2015
6

Придётся уйти в подполье, как в прежние вемена во время гонений христиан в Советском Союзе. Они ведь не понимают, что запреты порождают больше интереса к настоящей христианской вере.

Социологи говорят, что количество христиан в США уменшилось за последние 7 лет, но политологи говорят, что не количество христиан уменшилось, а количество тех, кто посещает церкви. Организованое христианство с внутрицерковными разборками, поборами и господством семейных кланов - вызывает отвращение у многих. Ну теперь будем собираться небольшими групками по домам. Чистота сердца и благочестие снова будут, что называется, в тренде.

Гомосеки просто так не успокоятся и полезут в церкви, чтобы их там сочитывали. Тех кто будут отказывать в сочитании, будут штрафовать и закрывать. Поэтому скоро не останется ниодной благочествиой церкви в Америке. Разве что в штате Техас приняли закон о защите пасторов, то может туда начнут переезжать любители больших собраний. Но бросить нажитое место, работу и переехать в другой штат - не так просто.

Старожил
+1927
|1 Июл 2015
4

Немного странный вопрос автора. Будто мы не знаем, в какое время живем. Эта мерзость расползается по всему миру, сначала в Европе их приняли, потом в Канаде, теперь в Америке, и к сожалению это не предел, оно расползется по всему миру. Так Библия пишет, и это уже не займет так долго времени. Христиане должны еще больше освящатся и делать правду, как говорил Иоанн Богослов, а не обзывать грешников и кричать, что их надо убивать. Этим займется Христос. Каждый получит по своим заслугам. А то мы сильно уподобились миру, взяв на себя роль судей и палачей, которыми нас никто не постановлял.

Для меня этот закон еще одно подтверждение того, что время близко, что лично я должна делать для того, чтобы войти в Царство, что надо интенсивнее проповедовать Слово, чтобы как больше людей могло спастись, времени у нас уже не осталось. А что толку от всех этих разборок и скандалов - никакого, кроме греха!!! Думаю во время гонений, как сказал уже Физик, христиане Америки пробудятся, в том числе славяне, и церковь станет сильнее, как например в Китае, где досих пор гонения на христиан. Лично я уже готовлюсь к тому, что могу потерять работу, дом, машину из за того, что не поддерживаю греха, который признан чуть ли не достоинством страны, где я временно проживаю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|1 Июл 2015
5

Мне понравились ответы верующих Америки. Да благословит Господь Да укрепит Духом своим. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|1 Июл 2015
0
Цитата us-lily
Эта мерзость расползается по всему миру, сначала в Европе их приняли, потом в Канаде, теперь в Америке, и к сожалению это не предел,

Украина и РФ скоро тоже все это примут.

 

Цитата Физик
Ну теперь будем собираться небольшими групками по домам. Чистота сердца и благочестие снова будут, что называется, в тренде.

Будет, если будут разборки греха.

 

Цитата Физик
Организованое христианство с внутрицерковными разборками, поборами и господством семейных кланов - вызывает отвращение у многих.

Это Вы имели ввиду не разборки, а ссклоки.

 

Цитата start
И во-вторых если верховные законодатели твердят, что это нормально,

Тут проблема глубже.

Сами люди стали развращеннее.

Старожил
+949
|1 Июл 2015
0
Цитата us-lily
Лично я уже готовлюсь к тому, что могу потерять работу, дом, машину из за того, что не поддерживаю греха, который признан чуть ли не достоинством страны, где я временно проживаю

Стоп!

Как же так получается, что грех в церкви мы подерживаем, а грех в миру осуждаем?

12. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?

(Первое послание к Коринфянам 5:12)

.

Старожил
+1698
|1 Июл 2015
2
Цитата start
И как себя чувствуют бывшие советские, ныне американские христиане, сбежавшие из огня да в полымя, любящие говорить, что Бог их прислал на эту землю с особой миссией.

Не переживайте сильно за Америку.. бойтесь за себя и свою землю.. Потому, что если гукнется в Америке, аукнется во всем мире.. В духовном мире все взаимосвязано.. Молитесь лучше чем осуждать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|1 Июл 2015
3
Цитата Духовник
Мне понравились ответы верующих Америки. Да благословит Господь Да укрепит Духом своим. Аминь.

Спасибо, и вам того же желаем. А главное, бодрствуйте. Ведь Америка - это не предел, это только начало пути этой машины, которая пролаживает путь антихристу. Но мы же его не ждем, нам до него нет дела, мы должны ожидать Христа, Который является нашим Царем. И мне всеравно, что принял или еще примет Законодательный орган страны (хотя не безразлично мне это, и печально смотреть, как грех берет вверх), у меня есть Закон Божий, Который я должна соблюдать, даже вопреки государственному закону. Ну во время коммунизма наши деды и прадеды тоже верили вопреки закону страны, жили как бы нарушая законы, и остались верными до конца. Мы тоже должны доказать свою верность Господу, ну у нас немного другой путь - путь через вот эти вот мерзости. Таков наш удел! Помоги нам всем Господь устоять и остаться верными

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
мироварник
|1 Июл 2015
0
Цитата Restorer
Украина и РФ скоро тоже все это примут.

Не дождетесь!!!

Ашер меня чуток опередил...

Старожил
+1927
|1 Июл 2015
3
Не дождетесь!!!

К сожаленью дождемся, хоть и не хотелось бы. Написано, что весь мир лежит во зле. И в эти последние дни грех будет по всей земле, так что времени у нас нет на всякие споры и разборки, и суды, как тут некоторым очень нравится. Лучше бы спасали погибающих вместо своих разборок.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|1 Июл 2015
1
Цитата us-lily
И в эти последние дни грех будет по всей земле, так что времени у нас нет на всякие споры и разборки, и суды, как тут некоторым очень нравится. Лучше бы спасали погибающих вместо своих разборок.

А как же Вы собираетесь вести брань против духов злобы поднебесной?

4. Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;

5. высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, — умрет, а если раздавит, — выползет ехидна.

6. Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их — дела неправедные, и насилие в руках их.

7. Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их — мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.

8. Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.

9. Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, — озарения, и ходим во мраке.

10. Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми — как мертвые.

11. Все мы ревем, как медведи, и стонем, как голуби; ожидаем суда, и нет его, — спасения, но оно далеко от нас.

12. Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем.

13. Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.

14. И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.

15. И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.

(Исаия 59:2-15)

Старожил
+135
|2 Июл 2015
1
Цитата us-lily
Немного странный вопрос автора. Будто мы не знаем, в какое время живем. Эта мерзость расползается по всему миру, сначала в Европе их приняли, потом в Канаде, теперь в Америке, и к сожалению это не предел, оно расползется по всему миру. Так Библия пишет, и это уже не займет так долго времени.

Да уж странно, когда сидишь в безмолвии и ждешь расползания. Бесы расползаются по всему миру, а мы должны сидеть и кивать на последнее время. Мы живем в обычные времена и сами все допускаем, а потом на Бога киваем, что он, дескать, допустил, а мы не при чем. Когда посмотришь, как приходили разные мерзавцы типа Гитлера, то понимаешь, что сами люди уши развесили и допустили, а потом Бога сделали ответственным за все ужасы, так и здесь. Я лично не припомню, чтобы приезжавшие к нам великие  Коуплэнд или Хинн просили стоять в проломе за чистоту наций, за освобождение прокаженных голубой заразой. Нет, они говорили очень важные вещи, за успех, процветание, исцеление, но когда надвигается радужное цунами наверное стоило больше обратить на него внимание.

 

Цитата Restorer
Украина и РФ скоро тоже все это примут.

Это вряд ли. Ведь у нас нет той хваленой американской демократии, которая готова всех сделать одинаковыми, лишь бы быть супердемократичными.

 

Цитата Духовник
Мне понравились ответы верующих Америки. Да благословит Господь Да укрепит Духом своим. Аминь.

Ответы известные, раз Бог допустил, значит сам и виноват. С него и спрос.

 

Цитата us-lily
Лично я уже готовлюсь к тому, что могу потерять работу, дом, машину из за того, что не поддерживаю греха, который признан чуть ли не достоинством страны, где я временно проживаю

us-lily возвращайтесь назад, здесь наоборот за ваши взгляды приобретете работу и все блага, к тому же не будете встречать разного рода странных субъектов. Я, например, еще ни разу вживую не видел ни одного гомика, только по телевизору.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|2 Июл 2015
0
Цитата Asher
В духовном мире все взаимосвязано.. Молитесь лучше чем осуждать..

Я не осуждаю, а хочу понять почему пропустили нашествие инопланетян.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1927
|2 Июл 2015
1

Start, возвращаться куда? У вас в Киеве гей парад прошпл, а вы говорите, что гостеприимно не видели. В 2009 году я с друзьями была в Киеве, и в станции метро была видео реклама, где две женщины дрались, типа борьба без правил,  а  в конце целоваться начали. Мы таких реклам здесь в публичных местах не видели. И причем тут ваше "Бог виноват ", виновато человечество, которое погрузло в грехе. И Библия об этом пишет, о том, что грех разрастется, что люди будут такими. А мы должны еще больше стремится к святости, готовится к встрече с Господом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|2 Июл 2015
1
Цитата start
Украина и РФ скоро тоже все это примут.? Это вряд ли. Ведь у нас нет той хваленой американской демократии, которая готова всех сделать одинаковыми, лишь бы быть супердемократичными.

То что на одном конце земного шара извращенцы празднуют победу не говорит о том что на другом конце планеты мораль и благочестие льется через край.Просто те ребята работают по другому профилю,но работают на одно и тоже царство тьмы.Если одни живут у себя дома,разбогатели и решили развращатся,то другие просто мечтают  жить так и  жить там,потому такая дикая вакханалия криминала и коррупции.И куда это ворье везет свои распилы и откаты?Им своя страна никогда не была нужна,потому они всегда ее грабили  и пресовали свой народ.И то что они сейчас типа прикрылись православными рясами ложного благочестия,не делает их борцами за чистоту и святость.Не будем обольщатся,хрен редьки не слаще.Если они в начале прошлого  века залили кровью всю страну в том числе христианской,то что им помешает сделать это сегодня,или это новые люди а не отпрыски тех палачей народа??.Просто мир может проявлятся во многих ипостясях,как в гомосексуальной демократии так и зверином криминале и дикой коррупции,но это стороны одной медали.

Старожил
+949
|2 Июл 2015
0
Цитата us-lily
А мы должны еще больше стремится к святости, готовится к встрече с Господом

А как это стремиться к святости и готовиться к встрече?

Старожил
+949
|2 Июл 2015
0
Цитата Restorer
А как это стремиться к святости и готовиться к встрече?

Я предлагаю это делать вот так:
6. ........ разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

7. раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.

8. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.

(Исаия 58:6-8)

.

Но для этого нужны РАЗБОРКИ, а Вы их боитесь как огня. 
Тупик?

Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1

6

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.

7

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.

8

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

9

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

10

ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

11

Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.

12

Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями.

13

Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание, завещеваю тебе

14

соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа,

15

которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,

16

единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.

17

Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали о себе и уповали не на богатство неверное, но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения;

18

чтобы они благодетельствовали, богатели добрыми делами, были щедры и общительны,

19

собирая себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни.

---------------------

О преуспевании в добродетели, сокровище для достижения вечной жизни.

Обогащение - сеть.

Желающие разбогатеть, жить побогаче, ЕДУТ в другие страны, которые становятся для них ЗАПАДНЕЙ, сетью. Попадают в беду и погибель. Навлекают горе на себя.

Равно и мечтающие разбогатеть по местам. Доход увеличить и скорби, попасть в бедствие и погибель.

Едущие в Америку разбогатеть едут в западню, в сеть, бедствие и погибель. Так выходит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|2 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Едущие в Америку разбогатеть едут в западню, в сеть, бедствие и погибель. Так выходит.

Не важно, где ты сидишь, важно как ты пред Богом стоишь.

Старожил
+1846
|2 Июл 2015
0

Желающий разбогатеть садится в западню:

 

Цитата
желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу

многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
0
Цитата Asher
Проверит на вшивость

Проверка начинается, когда собирает деньги с общины и верящих ему жителей снговщины, например, Шурик и не разделяет каждому по нужде.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1
Цитата Messha
Потому кто не хочет этого в своей стране, молитесь об Америке. А как? Сердце и Дух Святой подкажет. Много может усиленная молитва праведного. И каким мир будет завтра зависит от наших молитв и нашей веры. Я верю, что зло исчезнет с нашей земли и мои дети и внуки этой мерзости запустения не увидят. А какой мир будет после меня, зависит уже от них. Я верю, что зло исчезнет с лица земли и молюсь об этом.

24Они же, выслушав, единодушно возвысили голос к Богу и сказали: Владыко Боже, сотворивший небо и землю и море и всё, что в них!

25Ты устами отца нашего Давида, раба Твоего, сказал Духом Святым: что мятутся язычники, и народы замышляют тщетное?

26Восстали цари земные, и князи собрались вместе на Господа и на Христа Его.

27Ибо поистине собрались в городе сем на Святаго Сына Твоего Иисуса, помазанного Тобою, Ирод и Понтий Пилат с язычниками и народом Израильским, 28чтобы сделать то, чему быть предопределила рука Твоя и совет Твой.

29И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, 30тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисуса.

31И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святаго, и говорили слово Божие с дерзновением.

32У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но всё у них было общее.

33Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их.

Апостолы просили, чтобы Бог говорил через них свое слово и ТОТЧАС получили ОТВЕТ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Июл 2015
0
Цитата Духовник
и не разделяет каждому по нужде.

Хотим кушать и не работать..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Июл 2015
0
Цитата start
хочу понять почему пропустили нашествие инопланетян.

Не заметили приближение Нубиру и не послушались васька.. вот вам и причина..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Американская мечта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.