Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не получается найти работу по специальности

Писатель
+109
|24 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
у будистов много ведь всего такого далекого от реальности.

Гость
0
|4 Фев 2016
0 Цитировать

А что насчет варианта с собственным бизнесом? Мне кажется, что немного упорства и любой бизнес станет очень популярным. Я вот например сам молодой начинающий предприниматель, в ближайшее время собираюсь арендовать офис для своего дела. Конечно тоже есть сомнения в прибыльности, но я верю что все получится. Сейчас есть недорогая аренда коммерческой недвижимости от  http://severyanin.com/ , на первых этапах меня устроит и небольшой офис.

Писатель
+109
|4 Фев 2016
0 Цитировать

начни со своего собственного офиса! ....не молодой тебе говорит!....не надмеваюсь!

Гость
0
|4 Фев 2016
1 Цитировать

Если не получается найти работу по специальности, нужно получать новую специальность.

Старожил
+98
|4 Фев 2016
0 Цитировать

Я и "получил" новую специальность - транспортировщик...

Местный
-18
|5 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Deffy
Единственно - зарплата невелика. Хотя я пока на испытательном сроке. Может, позже побольше будет...

Будь верен в малом, и получишь большее. Бог верен.

Новичок
+1
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Всегда можно переквалифицироваться, научиться новому, было бы желание. Сейчас время и стремительное развитие технологий просто вынуждает учиться новому и развиваться.

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

ищите работу не по специальности,а работу на которой сможет работать на сегодняшний день и постарайтесь освоить новую професию(учеба,курсы).желаю вам найти хорошую работу.

1 2

Не получается найти работу по специальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы