Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

И приснится ж такое...

Местный
+43
|28 Мая 2015
7 Цитировать

Сегодня приснилось, что прозвучала первая труба, и я знала что скоро пойдёт с неба огонь и сера. Я говорила другим, что это как в Библии написано, нужно укрыться. И я с другими людьми искала бункер для дого чтобы спрятаться...Нужно было ехать, но рядом было много пьяных и неадекватных людей, потму маршрутки не останавливались, боялись. Приехал большой автобус и мы поехали, но в него не сели пьяные... Как то странно, никогда не снился конец света, а тут вдруг. Наталкивает на размышления...просто сон конечно, а в друг не просто))

Удален
Bella
|28 Мая 2015
5 Цитировать

А мне нескольк лет назад тоже снился сон один (я о нем уже писала на форуме). Снится, что передо мной чистый лист бумаги, а на нем чья-то невидимая рука рисует следующее: люди, кто чем занимается: одни женятся, другие радуются появлению ребенка, третьи в какие-то игры спортивные играют... Потом это всё стирается как бы невидимой стирательной резинкой, потом рука пишет такое "Плачущие должны быть как не плачущие..", только успела прочитать эту надпись, она стирается, пишется другая :" смеющиеся как не смеющиеся..", и так далее, как в Библии фразы, потом "ибо проходит образ мира сего". Потом рисуется лестница с неба и спускающийся Иисус, в одной руке держит огонь, а в другой... (забыла что) (сори). Надо глянуть в блокнотик, где-то я этот сон записывала.. В общем, он сильно меня впечатлил тогда.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
-10
|28 Мая 2015
2 Цитировать

А что вы на ночь ели? https://youtu.be/-MDLrCBEKto

Местный
+43
|28 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Русич
А что вы на ночь ели?

картошку))

Местный
+43
|28 Мая 2015
6 Цитировать


Цитата Bella
с неба и спускающийся Иисус

и я бы хотела увидить Господа хотябы во сне))

Старожил
-17
|28 Мая 2015
4 Цитировать
Сегодня приснилось, что прозвучала первая труба, и я знала что скоро пойдёт с неба огонь и сера

Сестра Татьяна, скажу просто - что я думаю.(( Думаю о том, как сегодня мир меняется буквально на глазах и далеко не в лучшую сторону. Ведь то, что ещё в том году было для меня полным абсурдом и даже бредом сивой кобылы, сегодня все это уже вчера свершившиеся. Лично я ничего хорошего от мира сего и отчасти даже от христиан, уже не жду.

З.Ы. Потому - молимся христиане ещё раз - молимся...Матф.26:41. Молимся о том, чтобы ни в чем не поколебалась наша вера в это последнее и ужастное время...2Тим.3:1. Иисус - Господь-Победитель. Эй, Господи Христе гряди не медли...!

(Реплика отмодерирована по причине нарушения правила №2). В следующий раз такие реплики будут удаляться полностью. Автору реплики будет выдан штрафной.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Русич
А что вы на ночь ели?

Был у меня один знакомый... Так вот он всем, на все их заболевания и даже травмы, отвечал так: - "это ты чего-то съел...". 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Мая 2015
4 Цитировать
Цитата Русич
А что вы на ночь ели?

Был у меня один знакомый... Так вот он всем, на все их заболевания и даже травмы, отвечал так: - "это ты чего-то съел...". 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1275
|28 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Истинный
Эй, Господи Христе гряди не медли...!

" Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!"(Откр.22:20)

Одна буковка,а смысл меняется кардинально-богат и могуч русский язык:)

Реплика отмодерирована (переход на личность, правило №5)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+59
|28 Мая 2015
4 Цитировать
Сегодня приснилось, что прозвучала первая труба, и я знала что скоро пойдёт с неба огонь и сера.

Скорей всего в 16 году будет , сейчас субботний год . Хотя были события , которые похожи на трубный звук ,уже два раза.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
3 Цитировать
и я бы хотела увидить Господа хотябы во сне
Кому являлся Иисус
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|30 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Дизель
Хотя были события , которые похожи на трубный звук ,уже два раза.

Думаю по этим звукам не возможно точно определить их природу. Но все может быть. Как писал выше, события в мире развиваются стремительно и далеко не в добрую сторону. Потому вполне логично - Бог всегда предупреждает Свой народ о надвигающейся глобальной опасности - Ис.26:20.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+62
|30 Мая 2015
1 Цитировать

мне кажется. Бог с собой берет избранных,  кто выбрал его, Бога, тот и сел в автобус, что бы бы приехать к Богу.. стать счастливыми.. они сами сделали свой выбор..... остальным было все равно и они остались, алкоголь  подействовал .... так везде и всегда ... Каждый делает выбор и приходит туда, куда сам решил прийти.... Силой ведь никого не заставишь быть счастливым...

Писатель
+59
|30 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Истинный
Думаю по этим звукам не возможно точно определить их природу.

Это явно не  технические  звуки ,потому как они наблюдались на открытых местах ,где технический прогресс практически   отсутствует .

 

Цитата Истинный
Но все может быть. Как писал выше, события в мире развиваются стремительно и далеко не в добрую сторону.год

Да ,конечно может быть ,но всё же мне кажется ,что началом трубных звуков будет следующий год ,и действительно всё ухудшается ,возможно даже глобальная война ,потому как учения идут даже там ,где раньше не наблюдались .

 

Цитата Ledi Oven
мне кажется. Бог с собой берет избранных,  кто выбрал его, Бога, тот и сел в автобус, что бы бы приехать к Богу.

Если бы всё было так просто ! Тогда не было бы упоминаний о великой скорби . Впрочем достаточно вспомнить Иова .... Главное чтобы автобус на котором вы тронулись не заблудился и не сорвался в пропасть внешней тьмы.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Местный
+43
|2 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
но всё же мне кажется ,что началом трубных звуков будет следующий год

почему именно следующий год?

Писатель
+59
|2 Июн 2015
1 Цитировать
почему именно следующий год?

15-ый год субботний , в эти года сохраняется некий покой ,даже если посмотреть седьмую печать ,седьмую трубу, в эти года казни не происходят ,Бог не может нарушать свой закон ,только сатана:

Окр.8.1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

Откр10.7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|2 Июн 2015
2 Цитировать

думаю это ещё не трубный глас ...

Стон Земли похоже ......

Земля чувствует приближение к себе Нибиру - отсюда и звук трения внутренего ядра о мантию Земли ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|3 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
думаю это ещё не трубный глас ... Стон Земли похоже ...... Земля чувствует приближение к себе Нибиру - отсюда и звук трения внутренего ядра о мантию Земли ....

Тоже думаю ,что не трубный глас ,но конечно могу ошибаться ,наши мысли далеки от божьих .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|3 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Дизель
думаю ,что не трубный глас ,но конечно могу ошибаться ,наши мысли далеки от божьих .

кстати  говоря я тоже слышал эти скрежечущие звуки года 3 назад .....

как сейчас помню была зима утрений восход солнца часов в 7 и ....эти странные душераздирающие звуки ....

но тогда я не придал им никакого значения ....

мало ли откуда могут явится громкие звуки в крупном мегаполисе ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|3 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
как сейчас помню была зима утрений восход солнца часов в 7 и ....эти странные душераздирающие звуки .... но тогда я не придал им никакого значения .... мало ли откуда могут явится громкие звуки в крупном мегаполисе ....

Не исключено ,что их все слышали ,но подумали на что то обыденное . Особенно в промышленной зоне ,можно и не понять ,что за звук .Но их слышали даже на крайнем севере ,где цивилизация еще не дошла.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
мироварник
|3 Июн 2015
0 Цитировать

Мне приснилось что мы оказались с одной глубокоуважаемой форумчанкой, на вершине эйфелевой башни, прямо на смотровой площадке нам как будто-бы был показан айпи одной удаленной форумчанки, и было показано, что она продолжает общаться под новыми никами, резко изменив стиль и отрекшись от ранее склочного характера. И мы с высоты птичьего полета в прекрасном настроении рассуждаем: "...ты посмотри какая умница!"

Местный
+43
|4 Июн 2015
0 Цитировать
на вершине эйфелевой башни,

классный сон. мне редко редко сняться красивые сны, но как-то снились горы...ляпота. прекрасно когда сны хорошие

Старожил
-17
|4 Июн 2015
0 Цитировать
Мне приснилось что мы оказались с одной глубокоуважаемой форумчанкой, на вершине эйфелевой башни

Вполне может быть признаком виртуальной киберзакоханности в глубокоуважаемую форумчанку.

 

был показан айпи одной удаленной форумчанки

А это уже думаю, вполне может быть симптомы киберинтернет-зависимости. Господь Бог явно к ай-пи, ничего общего не имеет и на Небе нет тирнета.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
мироварник
|5 Июн 2015
0 Цитировать
классный сон. мне редко редко сняться красивые сны, но как-то снились горы...ляпота. прекрасно когда сны хорошие

Сон реальный, даже больше чем. Да еще приговаривали: молодец старается. Искренне радовались.

 

Цитата Истинный
Вполне может быть признаком виртуальной киберзакоханности в глубокоуважаемую форумчанку.

Вовсе нет, вы сильно ошибаетесь.

 

Цитата Истинный
Господь Бог явно к ай-пи, ничего общего не имеет и на Небе нет тирнета.

Он уж точно его знает! А Господь-Бог разве только на небе живет??

Старожил
-17
|5 Июн 2015
0 Цитировать
Сон реальный

Я просто пошутил, о снах ли нам спорить... Простите если что.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

И приснится ж такое...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы