Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Timer
|5 Окт 2015
0 Цитировать

Книга Захария> Глава 12> Стих 11:

В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме, как плач Гададриммона в долине Мегиддонской

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
0 Цитировать

Когда это будет?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|5 Окт 2015
0 Цитировать

я полагаю в 1260 ый день

Удален
rl7yaw
|6 Окт 2015
0 Цитировать

В событиях в Сирии с участием России эксперты увидели исполнение библейских пророчеств

RL&YAW
Старожил
+1675
|6 Окт 2015
0 Цитировать

Какое конкретно пророчество они пытаются истолковать?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
rl7yaw
|7 Окт 2015
0 Цитировать

про Гога из Магога

RL&YAW
Старожил
+1675
|7 Окт 2015
0 Цитировать

про Гога из земли Магог? это пророчество ещё не исполнилось?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
rl7yaw
|7 Окт 2015
0 Цитировать

ну пророчество длинное

пока исполнилось только в начале я полагаю

RL&YAW
Удален
Лайко
|11 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timer
В Дамаске надеются на Россию

не надо из Русских делать дураков ничего не знающих о пророчестве про Дамаск

Удален
Timer
|12 Окт 2015
0 Цитировать

У Гога путь один
Ведет его в Иерусалим
Так утверждает Бога слово
К Армагеддону все готово

Теперь затишье наступает
Гог к изучению приступает
Что говорят вокруг об этом
Зимой весной и даже летом

А осенью в последний раз
Проверят все боеприпас
Что бы зимой продолжить путь
Об этом думать просто жуть

Старожил
+1675
|13 Окт 2015
0 Цитировать

Книга Исаия> Глава 8> Стих 4: ибо прежде нежели дитя будет уметь выговорить: отец мой, мать моя, -- богатства Дамаска и добычи Самарийские понесут перед царем Ассирийским.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
rl7yaw
|14 Окт 2015
0 Цитировать

Россия исполняет библейские пророчества об Армагеддоне

Россия исполняет библейские пророчества об Армагеддоне
Война в Сирии с российским военным участием предсказана древними пророкам и свидетельствует о том, что последняя битва человечества - Армагеддон не за горами. Библия говорит, что Бог соберет после рассеяния Свой народ в Святой Земле, (что и произошло с образованием государства Израиль в 1948г). после чего настанет Армагеддон и Страшный суд.Ибо вот, в те дни и в то самое время, когда Я возвращу плен Иуды и Иерусалима, Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами. (Иоиль 3:1). Военный конфликт в Сирии, куда вовлечена Россия и, которую Священное писание трактует как народ Гога и Магога, говорит о том, что финал истории не за горами. Иоанн Богослов уточняет, что последняя битва человечества - Армагеддон произойдет в Местечке Мегиддо на севере Израиля: "бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя на место, называемое по-еврейски Армагеддон" (Откр. 16:14, 16). Разжигаемая Россией война в Сирии, куда втянуты великие ядерные державы полыхает уже на ближних подступах к Святой земле. Финал истории не за горами. На карте видно, что российская военная база в Латакии, откуда российская боевая авиация совершает налеты по территории Сирии расположена всего в 250-300 км от израильской долины Мегиддо, где согласно Священному Писанию произойдет битва между силами добра и зла, предшествующая концу света и второму пришествию Христа.

RL&YAW
Старожил
+98
|14 Окт 2015
0 Цитировать

А как насчёт антихриста? Который типа всем миром, что ли, править будет...

Удален
rl7yaw
|14 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Deffy
как насчёт антихриста? Который типа всем миром, что ли, править будет

насколько я правильно разобрался в богодухновенных писаниях время Антихриста это вторая половина седмины

RL&YAW
Удален
rl7yaw
|15 Окт 2015
0 Цитировать

а вообще боятся надо то ли Диавола то ли диавола

просто не хочу никого злить

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 28:
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Книга От Луки > Глава 12 > Стих 5:
но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.

RL&YAW
Старожил
+1675
|15 Окт 2015
0 Цитировать

убойтесь Бога.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|15 Окт 2015
0 Цитировать

Россия начинает экспансию первача в Иерусалим

Удален
Timer
|17 Окт 2015
0 Цитировать

Арабы предлагают ввести войска ООН в Иерусалим

Израильские силовики заполонили Иерусалим

Удален
rl7yaw
|20 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата rl7yaw

скорей бы уже родился младенец

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Удален
Timer
|21 Окт 2015
0 Цитировать

ЮНЕСКО сегодня проголосует за передачу палестинцам Стены ...

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
Timer
|21 Окт 2015
0 Цитировать

по весне начнется время Антихриста

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
Timer
|21 Окт 2015
0 Цитировать

В начале 2016 года — массовый призыв резервистов в
Израиле


Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
rl7yaw
|22 Окт 2015
0 Цитировать

почему

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Удален
rl7yaw
|22 Окт 2015
0 Цитировать

Москва еще больше увеличивает расходы на оборону

Расходы по статье бюджета "Национальная оборона" в будущем году возрастут на 258,9 млрд рублей

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 32: Итак всякого кто исповедает Меня пред людьми того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным
Писатель
+88
|22 Окт 2015
0 Цитировать

Израиль готов при необходимости нанести по Москве ядерный удар, - Авраам Шмулевич

Удален
אב
|22 Окт 2015
0 Цитировать

Израиль по-русски @IsraelRussian 16 мин.16 минут назад

"Германо-израильское партнерство имеет большое значение для обеих наших стран." http://fb.me/7sFxlGVfh

Удален
Timer
|26 Окт 2015
0 Цитировать

В Сирии армия Асада попала в "котел"

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
Timer
|26 Окт 2015
0 Цитировать

Российская оборонка работает на Сирию в три смены

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Удален
Timer
|27 Окт 2015
0 Цитировать

МИД РФ: договор Израиля и Иордании по Храмовой г

Книга Второзаконие > Глава 28 > Стих 63: И как радовался Господь делая вам добро и умножая вас так будет радоваться Господь погубляя вас и истребляя вас
Старожил
+1675
|27 Окт 2015
0 Цитировать

и они хотят построить третий храм?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы