Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+1675
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Мировое Время Часы мирового времени - проверьте точное местное время во всем мире

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата THEVАОV
Израиль отказался платить Ирану миллиард долларов

Запад издевается «скандал» команда Ирана женщин: презирали иностранных СМИ афера спортивные передачи средств массовой информации

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Кувейтской сырой вниз сегодня 6 центов до 42.54 долларов

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Timer
цель одна

UN не согласны

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Timer
Генсек #ООН: сирийское досье нужно передать в Международный уголовный суд. Виновные в чудовищных преступлениях должны быть наказаны.

Дамаск обвинил США в усугублении военного конфликта в Сирии

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Иерусалим. Новые столкновения на Храмовой горе

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Патриарх призвал к миру и безопасности

Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать

Лукашенко в #ООН: В мире маячит «призрак очередной большой войны»

Старожил
+1675
|29 Сен 2015
0 Цитировать

третьей мировой войны завтра не будет!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|29 Сен 2015
0 Цитировать

вы абсолютно правы

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Дамаск о речи Путина: У нас появилась надежда

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Саудовская Аравия отвергает сирийские предложения Владимира Путина

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Военный аэродром в международном аэропорту Бассель Аль-Асад готовят к приему военной авиации Китая

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Радио Свобода: Совфед принял решение по вопросу об использовании ВС РФ в Сирии

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Российские официальные лица потребовали от США убрать американские самолеты из воздушного пространства Сирии. Сирия приветствовала использование российских ВВС на своей территории

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Авиаудары России в Сирии: очевидцы говорят о бомбежках пригородов Хомса, подконтрольных не "ИГ", а оппозиции

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

РПЦ благословила Россию на "священную войну" в Сирии

Старожил
+98
|30 Сен 2015
0 Цитировать

А как же иначе.

Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать

Белый дом: Россия наносит авиаудары в Сирии не по позициям боевиков "Исламского государства"

Старожил
+1675
|30 Сен 2015
0 Цитировать

а что там война?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|30 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Timer
Патриарх призвал к миру и безопасности
Русская Православная Церковь неоднократно обращалась к руководству России, других стран и международных организаций с призывом не оставаться безучастными к страданиям мирного населения в Сирии и других странах региона. Мы не понаслышке, а из личного общения с религиозными лидерами Ближнего Востока, знаем о катастрофической ситуации, в которой оказались люди, ставшие мишенью экстремистов и террористов.

Православные люди с болью в сердце наблюдали многочисленные случаи насилия в отношении христиан региона, похищения и безжалостные убийства епископов и монашествующих, варварское разрушение древних храмов. Не меньше страдают и мусульмане этих мест, священных для представителей всех авраамических религий. К сожалению, политический процесс не привел к сколько-нибудь заметному облегчению участи невинных людей, и им необходима военная защита.

Российская Федерация приняла ответственное решение об использовании вооруженных сил для защиты сирийского народа от бед, приносимых произволом террористов. Мы связываем с этим решением приближение мира и справедливости на этой древней земле.

Желая мира народам Сирии, Ирака и других стран Ближнего Востока, мы молимся о том, чтобы жестокий локальный конфликт не перерос в большую войну, чтобы применение силы не повлекло гибели гражданского населения, а все российские военные вернулись домой живыми.
Местный
0
|1 Окт 2015
0 Цитировать

Пророчество-Юродство: Мировые часы.

Мировое время такое, что не хочешь жить один. Кредиты бери. Связали тебя ими крепко. Аминь. Я видел это и предупредил тебя заранее в откровении Своем. Печать зверя это. Аминь. Дата смерти, а Я видел не то. В начале не было так. Адам и Ева не думали о этом. Пришли ко Мне все и плачут: сколько долгов у Меня. Выставляй дом, земли, многое другое, что бы продать. Освободись от них, говорю Я. Аминь. Неверие Мне — есть грех. Послушание — всего дороже. Я знаю лучше, что будет, а ты не видишь ничего, во тьме ты. Увы. Я господин всего. А ты никто без Меня. Продай все и едь в Сочи. Проповедуй Меня. Я там буду с тобой. Дата смерти пришла на землю в массовом количестве. Все в кредитах. Увы, увы царь. Я господин всего, а ты никто. Даже пророк пишет свое иногда, другой он, а ты не хочешь принять Мое. Звери вы. Вдруг не хватит тебе кредита. Играют вами как хотят без Меня. Диавол злой, хочет погубить, а ты убил свою семью и хочешь жить со Мной. В неверии нет страха. Ты один страх загнал в себя. Верно слово сие. Убей себя. Аминь. Кредитом твоим. Жизни мало итак, что бы тратить на все видимое. Скупи все и живи один. Я господин всего, а ты никто, понял? Так говорит — злой. Дети вы Мои, но не все. Убей себя. Не делай этого, там ад. В аду гори. Мной живи. Не будет этого. Раздетым не ходи. Во Мне будь. Ты раздет, раз во грехе. Искупи себя сам, раз знаешь это. А Я искупление твое. Искуплен Кровью Моей. Аминь. 23.03.2015 г.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Удален
Timer
|1 Окт 2015
0 Цитировать

Сирийская "Армия Ислама" объявила России войну

Удален
Timer
|2 Окт 2015
0 Цитировать

7 стран потребовали от РФ прекратить удары по оппозиции в Сирии

Удален
Timer
|2 Окт 2015
0 Цитировать

Иерусалим: взрыв в Старом городе в день благословения коэнов

Удален
Timer
|3 Окт 2015
0 Цитировать

Россия заявила о намерении наращивать интенсивность авиаударов в Сирии

Старожил
+1675
|4 Окт 2015
0 Цитировать

Говорят, что мир и безопасность, но кругом войны, мятежи и военные слухи...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+98
|4 Окт 2015
0 Цитировать

Когда будут говорить "мир и безопасность", то внезапно постигнет их пагуба...

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
0 Цитировать

По Израилю нанесли два ракетных удара из сектора Газа http://korrespondent.net/world/3571945-po-yzraylui-nanesly-dva-raketnykh-udara-yz-sektora-haza

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timer
|5 Окт 2015
0 Цитировать

В Сирии замечены новейшие системы радиоэлектронной борьбы «Красуха-4»

1 2 3 4

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы