Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Болит ли Ваше сердце за погибающий мир?

Старожил
+3867
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата RallyingPoint
существует понятие судить, а существует понятие обличать. Между ними есть огромная как слон разница, незаметная, однако, для большинства.

Как представитель "большинства", разницы не вижу. Прежде чем обличить в чем-то, надо в уме судить дела человека, и принять решение, что они греховны...

 

Цитата whitesail
В наше время большинство верующих предпочитают заполнять себя духовной литературой, забывая о Библии.

Так и зная о Боге. не знают Его лично. Как я знаю про Билла Гейтса, но не будучи знаком с ним. не получу от него ни цента. Хотя и не нужны мне его деньги.

 

Цитата whitesail
Так как же достичь людей, ведь каждый из них, если не родиться свыше обречен?

Ничего нового не скажу...

Есть вещи в духовном мире, невидимые нам и вроде не значительные, которые, тем не менее, как якорь, держат человека в своем рабстве. И не удалив эти преграды, то будет сеяние в каменистую почву, как в притче.

Потому прежде физического влияния - духовное. и не только молитва Богу непосредственно, а и борьба с теми духами нечистыми. которые влияют на людей. И начать с себя, а потом уже двигаться дальше, иначе будет не служитель Божий, а скорее посмешище для сатаны...

Делать свою часть работы, и осознавать свою же ответственность. И даст все это Господь - в нас и через нас Он. Никак иначе. Не своими силами. а Его.

Удален
Лёша
|4 Мар 2016
0 Цитировать

мир идет в ад

Старожил
+173
|25 Окт 2017
1 Цитировать

Смотря на современный мир  вижу что людям не нужен Бог. Они заняты своими делами, куда то спешат, суетятся, но не думают, что как сказал Иисус :" а одно только нужно" Так что же не достает современному человеку?

Недавно в Харькове произошло очень печальное событие. Машина влетела в толпу людей. Пятеро погибших, шесть оказались в больнице. Эти люди просто шли кто домой, кто еще куда, но в один момент их жизнь мгновенно оборвалась. Не по их вине, а по вине другого человека. И из них не было стариков, это были молодые люди.... но их жизнь просто вот так оборвалась.Очень жалко этих людей. Дорогие , давайте ценить жизнь и хранить себя не запачкаными от этого мира. Давайте жить так как будто это последний день в нашей жизни. Да поможет нам Господь пройти достойно предлежащее нам поприще.

Писатель
-105
|3 Дек 2017
0 Цитировать

Все от духовной безграмотности!

Знали б -жили б по иному!

Да вы бы мир вокруг себя не узнали бы!

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
Болит ли Ваше сердце смотря, как мир все больше отдаляеться от Бога? Что Вы делаете, чтобы достичь людей для Христа? Последним желанием Христа было, чтобы верующие несли Евангелие этому погибающему миру. Время очень быстро бежит унося с собой человеческие жизни... а со смертью человека умирает всякая надежда, ведь после смерти уже ничего не исправишь....Смерть она может подкрасться неожиданно... но людям свойственно отлаживать на потом самое важное решение...

А я верю, что Бог спас всех людей, потомков Адама, и по поводу их спасения не переживаю. Если бы Бог не спас Человечество, то мне надо было бы все бросить, жену, детей и идти всех спасать. Это бы была сверхценная идея параноика. Но я не параноик.

Bigfire
Старожил
+173
|23 Дек 2017
1 Цитировать
А я верю, что Бог спас всех людей, потомков Адама, и по поводу их спасения не переживаю. Если бы Бог не спас Человечество, то мне надо было бы все бросить, жену, детей и идти всех спасать. Это бы была сверхценная идея параноика. Но я не параноик.

Вера основанная не на Писании это пустая вера. Ведь из-за того что Вы верите, что все спасены, а в Библии написано иначе, все люди от этого не спасутся! Можно верить во что угодно, но это может быть лишь плодом воображения. Атеисты говорят: Нет Бога. Это им так выгодно, ведь если нет Бога, то и возмездия не будет. Вы говорите: Все спасены. Получается  тоже не будет возмездия. Как видим оба эти утверждения обнадеживают других, чтобы жить беспечно. Но, как они удивятся, когда смерть будет стоять у порога, а там вечность и Великий Бог который спросит: Что ты сделал со своей жизнью? И тогда не будет важно сами Вы до этого додумались или кто подсказал. Вы будете отвечать за свою жизнь.Поэтому кто разумен, тот начнет изучать Писание и приводит свою жизнь в порядок.

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
Вера основанная не на Писании это пустая вера. Ведь из-за того что Вы верите, что все спасены, а в Библии написано иначе, все люди от этого не спасутся!

Кстати, в Библии написано, что все спасутся, потому что Христос есть Спасителем всего человечества, и я могу вам привести много цитат из Библии по этому поводу....

Цитата whitesail
.Поэтому кто разумен, тот начнет изучать Писание и приводит свою жизнь в порядок.

Знаете, не у каждого есть возможность изучать Писания, не все грамотны, не все знают древний иврит и древнегреческий, вы - тоже их не знаете...

Bigfire
Старожил
+173
|23 Дек 2017
1 Цитировать
Кстати, в Библии написано, что все спасутся, потому что Христос есть Спасителем всего человечества, и я могу вам привести много цитат из Библии по этому поводу....

Вы слышали выражение "со страхом и трепетом совершайте спасение" Флп2:12? Вы слышали о том," что широки врата и пространен путь ведущие в погибель"Мф7:13? О какой погибели здесь говорится, если по Вашему все спасены? Где Вы нахватались таких антибиблейских идей? Хочу сказать Вам следущее: Бог Свят и никто не сможет из нечистых устоять в Его присутствии. Когда Он далеко, то многие герои, но только стоит Ему приблизится, так ужас и страх нападает на таковых и на устах: О горе, мне ибо я весьма грешен. Бог говорит, что "если праведник едва спасается,то нечистывый и грешный где явится" 1Петра4:18 Но зато у Вас все спасены! Не обманывайтесь ибо сказано в Писании:" что посеет человек, то и пожнет"

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
Вы слышали выражение "со страхом и трепетом совершайте спасение" Флп2:12? Вы слышали о том," что широки врата и пространен путь ведущие в погибель"Мф7:13? О какой погибели здесь говорится, если по Вашему все спасены? Где Вы нахватались таких антибиблейских идей?

Читайте в Библии, что все спасены. Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни.

(Послание к Римлянам 5:18)

Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

(Послание к Римлянам 11:32)

Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли.

15. А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.

16. Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.

(Второе послание к Коринфянам 5:14-16)

От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.

(Осия 13:14)

Цитата whitesail
Но зато у Вас все спасены! Не обманывайтесь ибо сказано в Писании:" что посеет человек, то и пожнет"
А разве Бог не всех людей любит? Или только избранных? Разве Бог - фашист? Не думаю..
Bigfire
Старожил
+173
|23 Дек 2017
0 Цитировать
Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.

Но выше этих стихов в этой же главе написано следующее:

25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;

Как видим здесь говорится о каком то числе спасенных язычников. А в стихе приведенном Вами говорится о спасении остатка Израиля. Внимательно читайте главу, а не вырывайте отдельные стихи из контекста.

 

15. А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.

Так обратите внимание на подчеркнутое в этом стихе. Что тут может быть еще непонятного. Человек либо живет для себя, либо для Бога

Старожил
+173
|23 Дек 2017
0 Цитировать
А разве Бог не всех людей любит? Или только избранных? Разве Бог - фашист? Не думаю..

А люди любят и почитают Бога? Бог ради людей отдал Единственного Сына Своего, а что неверующие в Него сделали для Него? Запомните раз и навсегда что не все спасутся. Бог справедливый Бог и в Нем нет неправды.  Читайте Библию целиком, а не вырывайте места Писания и тогда Вы сможете увидеть полную картину, а не отдельные фрагменты, которые можно неправильно истолковать.

Для начала хотя бы прочтите вот это Иоанн3:16-21

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божьего.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге сделаны».

Евангелие от Иоанна 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Старожил
+173
|23 Дек 2017
0 Цитировать

Обратите внимание, что есть верующие в Сына Божьего, а есть неверующие. Есть поступающие по правде, а есть делающие злое и в 18стихе очень понятно написано," что верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал в Него... Господь со Своей стороны сделал все, теперь выбор за человеком.

А так получается пей, веселись, делай что хочешь, а если Господь  не примет мой образ жизни, то Он фашист(как Вы выразились) Что Вам еще надо чтобы узреть, то то написано в Библии? Или Вы не хотите принимать то, что в ней написано?

Удален
Давид Самуилович
|27 Дек 2017
0 Цитировать

Ту уж, знаете, надо выбирать между двумя противоположными цитатами - или Иисус спас всех и Бог всех любит, или только избранных спас, потому что любит не всех.

 

Цитата whitesail
Так обратите внимание на подчеркнутое в этом стихе. Что тут может быть еще непонятного. Человек либо живет для себя, либо для Бога

Ну и что? В конце концов все пойдут к Богу , от ада Иисус людей избавил, для того Он и пришел.

 

Цитата whitesail
А так получается пей, веселись, делай что хочешь, а если Господь  не примет мой образ жизни, то Он фашист(как Вы выразились) Что Вам еще надо чтобы узреть, то то написано в Библии? Или Вы не хотите принимать то, что в ней написано?
Цитата whitesail
Внимательно читайте главу, а не вырывайте отдельные стихи из контекста.

На то она и благодать и дар спасения для всех человеков. Не все понимают, не все знают, не все слышали...но Бог любит всех людей одинаково, начиная от Адама.

 

Цитата whitesail
Или Вы не хотите принимать то, что в ней написано?

Написаны противоречивые мысли, плэтому приходится выбирать что-то одно, соответствующее общему смыслу радостной вести. Не может быть, чтобы спаслись немногие, если Христос за всех умер.  И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.

(Св. Евангелие от Иоанна 12:32)

Bigfire
Старожил
+213
|27 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Ничего нового не скажу... Есть вещи в духовном мире, невидимые нам и вроде не значительные, которые, тем не менее, как якорь, держат человека в своем рабстве. И не удалив эти преграды, то будет сеяние в каменистую почву, как в притче. Потому прежде физического влияния - духовное. и не только молитва Богу непосредственно, а и борьба с теми духами нечистыми. которые влияют на людей. И начать с себя, а потом уже двигаться дальше, иначе будет не служитель Божий, а скорее посмешище для сатаны... Делать свою часть работы, и осознавать свою же ответственность. И даст все это Господь - в нас и через нас Он. Никак иначе. Не своими силами. а Его.

Вот это уже ближе к делу.

По сути, "Бог хочет, чтобы все люди спаслись". Но почему же такой маленький процент спасается?

Можем ли мы сказать - сколько Бог хотел спасти, столько и спаслось? Какова закономерность в деле спасения?

По сути, все неспасенные люди находятся в царстве тьмы, и их хозяин за этим очень хорошо следит, чтобы не дай Бог, кто то вытащил кого то из его царства. Христос говорил- для того, что бы расхитить дом сильного, вначале нужно связать сильного. А это дело церкви не Бога. Когда Иисус уходил, Он дал власть ученикам - наступать на всю силу вражью. Но если церковь этого не делает, люди погибают. Если делает - спасаются.

Если верующий имеет общение с Богом, он начинает чувствовать , что в сердце Бога, что Он хочет, оказывается Он не просто хочет, Он очень и очень хочет, жаждет, чтобы все спаслись. Если ты соединен с Ним, в твое сердце вливается Его сердечная боль о погибающих. Ты не сможеш просто жить для себя и ничего не делать для спасения людей.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+173
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Написаны противоречивые мысли, плэтому приходится выбирать что-то одно, соответствующее общему смыслу радостной вести.

Хочу задать Вам  вопрос: На земле нужно ли правосудие? Человек живя на земле должен нести наказание за содеянное преступление?

Старожил
+453
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
На земле нужно ли правосудие? Человек живя на земле должен нести наказание за содеянное преступление?

Откуда инфа что миру кирдык?

Старожил
+173
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Veru-yu
Откуда инфа что миру кирдык?

Что за вопрос? Изьясняйтесь понятнее.

Удален
Давид Самуилович
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
Хочу задать Вам  вопрос: На земле нужно ли правосудие? Человек живя на земле должен нести наказание за содеянное преступление?

На Земле, да, но это временное наказание....Никакое преступление не соизмеримо с наказанием вечными муками , это несправедливо и не по любви. А Бог справедлив и человеколюбив....

Bigfire
Старожил
+453
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата whitesail
Изьясняйтесь понятнее.

А что здесь непонятного? Вы же сами утверждаете,что мир погибает....

Старожил
+213
|27 Дек 2017
1 Цитировать
Читайте в Библии, что все спасены. Посему, как преступлением одного всем человекам осуждение, так правдою одного всем человекам оправдание к жизни.

Для всех есть одинаковая возможность спастись, но спасен будет- всякий, кто будет веровать и крестится.

А кто не будет веровать осужден будет.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Давид Самуилович
|27 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата zolotko
Для всех есть одинаковая возможность спастись, но спасен будет- всякий, кто будет веровать и крестится. А кто не будет веровать осужден будет.

Спастись самому? Или Христос всех спас по благодати? Вы предлагаете спаться самим, своими делами? А зачем тогда Христос умер?

Bigfire
Старожил
+213
|28 Дек 2017
0 Цитировать
Спастись самому? Или Христос всех спас по благодати? Вы предлагаете спаться самим, своими делами? А зачем тогда Христос умер?

Ну это , как если ты тонеш а кто то приплыл к тебе протягивает тебе руку , чтобы вытащить тебя а ты не веришь, что он может тебя спасти. Тебе только нужно протянуть свою руку и ухватиться за руку спасителя, но ты не протягиваешь руки к спасителю,потому, что не веришь.                                                                                   Не логично, называть спасением, своими делами, то, что ты протянул руку тому кто тебя спасает. Ну конечно, если ты смог выплыть без спасителя - это спасся своими силами.

Да и порядок спасения всегда диктуются спасителем, а не утопающим.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Давид Самуилович
|30 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата zolotko
Христос говорил- для того, что бы расхитить дом сильного, вначале нужно связать сильного. А это дело церкви не Бога. Когда Иисус уходил, Он дал власть ученикам - наступать на всю силу вражью. Но если церковь этого не делает, люди погибают. Если делает - спасаются.

А Богу что, нет до этого дела? Тогда какой же Он человеколюбивый? В чем тут любовь - отдать немощным людям такое ответственное дело, как спасение Человечества, а Самому стоять в сторонке и наблюдать? Я думаю, что Бог Сам все сделал и спас всех людей. Задача Церкви рассказать эту радостную весть.

 

Цитата zolotko
Ну это , как если ты тонеш а кто то приплыл к тебе протягивает тебе руку , чтобы вытащить тебя а ты не веришь, что он может тебя спасти. Те

тогда получается, что Бог не спас людей, а только пытается спасти, сил у Него не хватает всех спасти....когда сильные спасают тонущего, то хватают его за шкирку и вытягивают, не спрашивая, потому что он находится в неадекватном состоянии....

Bigfire
Старожил
+213
|30 Дек 2017
0 Цитировать
А Богу что, нет до этого дела? Тогда какой же Он человеколюбивый? В чем тут любовь - отдать немощным людям такое ответственное дело, как спасение Человечества, а Самому стоять в сторонке и наблюдать? Я думаю, что Бог Сам все сделал и спас всех людей. Задача Церкви рассказать эту радостную весть.

Понятное дело, Он спасает но не без нас (людей). Есть определенная закономерность, которую ни Бог и ангелы ни сатана и его бесы не нарушают. Небо - Господу а землю Он отдал сынам человеческим. Поэтому, все, что делает Бог здесь, Он делает чрез людей и то что делает сатана на земле, делает чрез людей.  Это легальный путь. Потому необходимо было воплощение сыну Божьему, чтобы оперировать легально на земле.

Мы знаем, что иногда Бог желает, что то сделать и не может по той причине, что ищет человека и не находит. Иез.22:30

Но сейчас, когда мы (УВЕРОВАВШИЕ ЛЮДИ) получили возможность соединиться с Господом в одном Духе. Соединяющийся с Господом есть один Дух с Господом. Это не просто - немощные люди, это сыны Божьи.

Просто, сыны, которые в детстве ничем не отличаются от рабов. У них результатов еще никаких. Они во время , когда погибает мир -  песенки поют и слушают лекции(проповеди) сочиненные духовными младенцами. В место того, чтобы начать молиться по Его воле - ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ, мы не отступим пока не увидим Твое Царство пришедшее в силе, не отступим пока на земле не станет так как на Небе. Легально без приглашения людей Царство Божье не может прийти. Но когда народ Божий единым сердцем идет к Нему и просит, требует, не отступает с постоянством. Только тогда Он дает повеление основать и утвердить царство в определенном месте. Тогда там происходят массовые покаяния

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Давид Самуилович
|30 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата zolotko
В место того, чтобы начать молиться по Его воле - ДА ПРИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ, мы не отступим пока не увидим Твое Царство пришедшее в силе, не отступим пока на земле не станет так как на Небе.

пока вы будете молиться, миллиарды людей пойдут в ад на вечные муки, по вашей доктрине....Не вижу в этом любви человеколюбивого Бога.

 

Цитата zolotko
Только тогда Он дает повеление основать и утвердить царство в определенном месте. Тогда там происходят массовые покаяния

Я думаю, что Бог не стал дожидаться , пока вы все обоснуете, уразумеете, сделаете ремонты у себя дома, посидите в интернете, пройдете пешком весь мир и спасете всех погибающих. Да и в Библии тоже так написано.

Bigfire
Старожил
+213
|1 Янв 2018
0 Цитировать
Я думаю, что Бог не стал дожидаться , пока вы все обоснуете, уразумеете, сделаете ремонты у себя дома, посидите в интернете, пройдете пешком весь мир и спасете всех погибающих.

Бог всегда ищет человека ( Искал Я у них человека который бы построилбы стену и сталбы в проломе... но не нашел) . Он ждет на нас с вами, когда мы перестанем искать своего. Когда наконец то мы соединимся с Его Духом и Его желание, станет нашим желанием, Его цели станут нашими целями.

Сколько процентов людей в вашем городе рождены с выше? Какова реальная картина?

Он хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. На сколько процентов его воля у вас реализовалась. В нашем городе где мы жили, было 32% рожденных свыше по статистике, сейчас переехали в маленький городок, 40,000 населения. Здесь всего 18%.

Желаем, чтобы Его воля исполнилась здесь на територи этого города так, как она исполнилась на небе. А на небе нет ни одного неспасенного и нет ни одного больного и одержимого и т. д. Тоесть все 100%.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+300
|1 Янв 2018
1 Цитировать

Еле себе смогла признаться, но скажу вам честно - почему-то нет...
Если бы я таки переживала за погибающий мир, я бы не смогла пройти мимо ни одного человека, не спросив христианин ли он, покаялся ли он и принял Христа как своего Спасителя... Я вот иду в магазины, по улицах, еду на машине - и что-то не переживаю за людей, которые мне встречаются...

Я думаю что в человека заложено искание Бога.  Сама природа свидетельсвует о Боге.

Все к этому приходят в какой-то период своей жизни.  Задумываются о Творце, о Боге...
Задают вопрос - А почему я здесь?  Какое моё предназначение?

Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата zolotko
Он ждет на нас с вами, когда мы перестанем искать своего. Когда наконец то мы соединимся с Его Духом и Его желание, станет нашим желанием, Его цели станут нашими целями.

Пока Он будет нас с вами ждать, пока мы настроимся и создадим ультрасовременные технологии евангелизации, то многие миллионы людей пошли бы в ад навечно... но у Бога другой план, действенный и совершенный, спасающий всех и сразу - это жертва Христа...

 

Цитата Василиса
и что-то не переживаю за людей, которые мне встречаются... Я думаю что в человека заложено искание Бога.  Сама природа свидетельсвует о Боге. Все к этому приходят в какой-то период своей жизни.  Задумываются о Творце, о Боге... Задают вопрос - А почему я здесь?  Какое моё предназначение?

Согласен, потому что Бог Всемогущий  заранее обо всем позаботился.

Bigfire
Старожил
+213
|2 Янв 2018
1 Цитировать
Пока Он будет нас с вами ждать, пока мы настроимся и создадим ультрасовременные технологии евангелизации, то многие миллионы людей пошли бы в ад навечно... но у Бога другой план, действенный и совершенный, спасающий всех и сразу - это жертва Христа...

Проснитесь, Самуилович, они идут в ад.  Христианин , не тот, кто игнорирует реальность. А тот, кто может адекватно оценить реальность и изменить ее.

То, что жертва Христа за всех это правда. Но Христос сказал - входите тесными вратами, тесные врата и узок путь ведут в жизнь и не многие находят их а шырокие врата и пространный путь ведут в погибель и многие идут ими.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Давид Самуилович
|2 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата zolotko
Проснитесь, Самуилович, они идут в ад.

Да никто в ад не идет, Христос за всех заплатил, а не только за избранных. Читайте Библию.

 

Цитата zolotko
А тот, кто может адекватно оценить реальность и изменить ее.

Так Христос и оценил адекватно реальность и умер Один за всех. Чтобы все жили, а не только избранные..

 

Цитата zolotko
Но Христос сказал - входите тесными вратами, тесные врата и узок путь ведут в жизнь и не многие находят их а шырокие врата и пространный путь ведут в погибель и многие идут ими.

Разве жертва Христа не открывает всем широкий путь для спасения? Или у Христа так мало сил, чтобы открыть широкий путь всем?

Bigfire
1 2 3

Болит ли Ваше сердце за погибающий мир?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы