Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос  

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Правда ли, что в этом разделе возможен диалог с модерацией?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
0
о чем хотите поговорить с ними?
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015

Нет, это раздел ВЗАИМОпомощи форумчан, а сообщать о сбое следует в другом разделе, куда и перенесена была открытая Вами ранее тема. Диалогов с модераторами практически быть не может, нам не выделяется время на общение, а ТОЛЬКО для решения проблем. Сообщайте о сбое, ответим, если у Вас проблемы по сбоям. А поговорить Вы всегда можете с общающимися на форуме, но только в рамках установленных здесь правил.

 

Цитата babay1
Правда ли, что в этом разделе возможен диалог с модерацией?
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Я дико извиняюсь, но, во первых где бы диалог не возникал, модерация, таки, ссылается на определенную тему. Как и правила:

10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ, не вести диалог с модераторами, кроме как в соответствующем разделе.

И вот это несоответствие является большой проблемой, ловушкой, куда я неоднократно попадал... И почему то эта проблема не разрешается...

Давайте ее разрешим наконец.

Благословений.

Кстати... Вы сказали, что открытая ранее мною тема была перенесена в другой раздел... Я такого факта не припомню... Я задавал ВОПРОС в разделе СООБЩИ О СБОЕ, это правда. Но ее никто никуда не переносил...

Не хотелось бы подытоживать, но поскольку модераторы тоже люди, то иногда разрешать недоразумения было бы не плохо.

Во всяком случае, это мое пожелание. Ведь сказано разрешать на земле, пока есть возможность.

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015
Цитата babay1
Кстати... Вы сказали, что открытая ранее мною тема была перенесена в другой раздел... Я такого факта не припомню... Я задавал ВОПРОС в разделе СООБЩИ О СБОЕ, это правда. Но ее никто никуда не переносил...

Ваша тема "Вопрос" находилась в разделе ВЗАИМОПОМОЩЬ. Вам в ней ответили, чтобы не создавали тем для вопросов, если есть основная тема для модераторов, тему закрыли (она сейчас под замком) и перенесли ее в раздел СООБЩИ О СБОЕ, будьте внимательны к своим действиям.

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Чудеса...:)))

Так "сообщи о сбое" это тема для модераторов, или где с модераторами возможен диалог?...

Можно уже наконец получить ответ?... Иначе все это добром опять не кончится...:)

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015

Вы хотите получить ответ на какой-то Ваш вопрос, или просто пообщаться с модераторами? Задайте свой вопрос.

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Возможен ли диалог с модераторами и в какой теме?... Возможна ли апелляция на действия модерации?... И если "да", то какой механизм?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015

Диалог возможен в смысле ВОПРОС пользователя (по делу)--ОТВЕТ модератора. Не более.

Удален
babay1
|11 Мар 2015
0

Где?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+284
|11 Мар 2015
1
Цитата babay1
ловушкой, куда я неоднократно попадал...

Сделайте выводы и не сутяжничайте.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
babay1
|11 Мар 2015
1
Цитата DormyD
Сделайте выводы и не сутяжничайте.

Уважаемый... В диалоге учавствут модератор. Своим замечанием Вы ставите под сомнение его действия...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
0
Модератор, а вернула ли себе администрация сайта прежний адрес http://www.invictory.org/forum ?
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015
Цитата babay1
Где?

Пишите здесь, если не хотите понять, что есть специальный раздел и тема, в которой обращаются к модератору. Зачем Вы создаете целую проблему на пустом месте? Пишите свой вопрос.

 

вернула ли себе администрация сайта прежний адрес

Да, слава Богу! Еще более года назад. Остальные вопросы не к модераторам.

Старожил
+1675
|11 Мар 2015
0
форум будет работать на двух сайтах???
Удален
babay1
|11 Мар 2015
0
Цитата Модератор
Пишите здесь, если не хотите понять, что есть специальный раздел и тема, в которой обращаются к модератору. Зачем Вы создаете целую проблему на пустом месте? Пишите свой вопрос.

Та что ж ты скажешь?...:))) ну назовите эту тему, ткните в нее пальцем... дайте ссылку... скажите конкретно, что общаться с модератором можно только в этой теме... Дайте ей соответствующее название...

Какое может быть мое понимание, если только ссылаются, что, дескать, есть специальный раздел и тема, но никто не может ткнуть туда пальцем... невероятно...

...Как называется специальный раздел и тема, в которой можно обращаться к модератору?...

Благословений.

Я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее, являются объектами моего авторского права. Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права необходимо мое письменное разрешение.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015

http://www.invictory.com/forum/subject-11632-bug-reports.html?page=1

Старожил
Модератор
|11 Мар 2015
форум будет работать на двух сайтах???
Цитата Модератор
Остальные вопросы не к модераторам.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2015

Тема закрыта, ибо это не тема ВЗАИМОпомощи, а дублирующая тема.

Вопрос  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.